Плоский животик.

Вдруг откуда не возьмись, появилась складочка на животе. Вроде стараюсь быть в форме, занимаюсь спортом, ежедневные утренние пробежки. И вот те на… Складка некрасиво поглядывает на меня и мне нужно было искать скорее выход из этой неприятной ситуации. Так как знаю, что мой муж просто обожает мой красивый плоский животик.Это  конечно все понятно, что если мужчина любит, то он любит в женщине все, какой бы она не была. В любви своего мужа я не сомневалась, но все таки не позволяла себе расслабляться. Ведь так просто набрать вес и приобрести лишние складочки. Только попробуй потом избавиться от них.

Я вспомнила про колесо, которое катали для пресса участники «Дома 2″ . Да, да смотрю, есть такой грешок. Откладывать нельзя было и быстренько побежала в ближайший спортивный магазин. Обойдя несколько магазинов, я была удивлена. Это гимнастическое колесо, а по попросту ролик для пресса, отсутствовал в продаже. По причине быстрой разбираемости товара. Я поняла, что на верном пути. Все таки я нашла этот ролик для пресса и купила. Денег он стоил немного, примерно 400 рублей. Вот так совсем за небольшие деньги я вернула себе красивый плоский животик. Который по прежнему обожает мой муж. Милые мои, я вам советую каждой приобрести такой ролик для пресса. Ведь благодаря занятиям с ним, повышается тонус мышц брюшного пресса, рук, ног, плеч и бедер. Улучшается форма и рельеф живота. Ролик хоть и сделан из пластика, но ручки и стальной стержень повторяют контур рук. Так что заниматься с ним очень удобно.

Предлагаю несколько упражнений, которые делаю сама ежедневно.

1). Стоя на коленях, возьмите ролик в руки, поставьте перед собой.. Опираясь прямыми руками на гимнастическое колесо, плавно двигайтесь вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Потом все заново.

2). Стоя на коленях, возьмите в руки ролик, поставьте пред собой его на пол. Опираясь прямыми руками на ролик, начните плавно двигать его вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движение вернитесь в и.п.

3). Лежа на животе, возьмите ролик в руки и вытяните и вытянитесь вперед. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После небольшой паузы обратным движением вернитесь в и.п.

4). Сидя на полу, ноги согните в коленях. Возьмите в руки гимнастический ролик и подведите его под ступни. Не выпуская ролик из руки опираясь ступнями на его ручки начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и.п.

Каждое упражнение обязательно выполнять 10-15 раз. Главное заниматься постоянно и у вас обязательно будет красивый плоский животик!

Сейчас идёт ажиотаж и мода на фитнес. Что ж, очень даже неплохое  средство для поддержания фигуры в хорошей форме. Обязательно займусь фитнесом в ближайшее время.

Читайте интересное на женском блоге:

Сладости с пользой для здоровья

Утренние пробежки

Задеть свои волнения

Как сохранить свою фигуру

14 ответов на “Плоский животик.”

  • Ольга М. написал(а):

    Я, как тренер по плаванию, по достоинству оценила упражнения! :)
    Горда своим плоским животиком ;)

  • Nika написал(а):

    Не пробовала делать зарядку с помощью ролика, интересно попробовать. На мою талию очень хорошо действует обруч. ;-)

  • site-katalog написал(а):

    а мне хватает ежедневного пресса по 100-200 раз и нет никаких складок ;)

  • Виктория написал(а):

    Отличные упражнения обязательно попробую. :)

  • Алекса написал(а):

    се никак не могу заставить себя делать зарядку по утрам. Спасаюсь походами в бассейн и сауну. :-)

  • эмма написал(а):

    тоже каждый день занимаюсь,именно таким способом как написано,животик идеальный..очень довольна!!!!спасибо))))

  • Лена написал(а):

    Дом 2 не смотрю :) Не знаю, как он выглядит, этот ролик. Может, фотку добавите?

  • Ledy Irina написал(а):

    Леночка, повесила фотографию ролика, вот так он выглядит. Заниматься с ним очень просто. А главное эффект практически сразу.

  • Лена написал(а):

    Спасибо! :)

  • anadikt написал(а):

    Я вот тоже кстати видел такой ролик, очень много групп мышц он напрягает!! это плюс, но для мужского населения этого достаточно чтоб держать фигуру в форме, а вот чтоб наращивать массу уже не пойдет, а для девочек как раз можно сделать плоский живот!

  • Ledy Irina написал(а):

    Anadikt, вы совершенно правы. Ролик подходит больше для девочек.

  • Олли написал(а):

    А я чего-то сразу задумалась над тем, чем бы его его заменить поздним вечером. (не в магазин же мне сейчас бежать :) ) Скалка с колёсиком от детской пирамидки первыми пришли на ум :)

  • Татьяна Козубенко написал(а):

    Очень хорошо помогает бодифлекс и хала-хуп. Ну и режим в питании.

  • mila написал(а):

    А я старым верным способом держу животик в форме – делаю упражнения на пресс. И спина заодно «работает». Но знаю, что упражнения с таким роликом очень эффективны, подружки рассказывают :) Только мне что-то не переключиться с привычных упражнений.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Если вам понравился мой блог, поддержите в голосовании.
Рекомендую
Натяжные потолки в Белгороде Cексуальный блог Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики