Секс без оргазма.

Для здоровья  женщины важную роль играет ее сексуальная жизнь.

Наиважнейшую роль в сексуальном контакте имеет  женский оргазм.  Если было начато какое либо сексуальное действие, то оно должно быть доведено до логического завершения- оргазма.

Конечно виновником неудовлетворения женщины является мужчина. Сразу хотелось бы сказать таким мужчинам: не можешь- не берись! Ведь  секс без оргазма- не секс! Он грозит очень плохими последствиями: невроз, мигрень, депрессия. Появляются застойные явления в половых органах, нарушение менструального цикла, маточные кровотечения.

Часто женщины по много лет живут в браке. Но  при этом в их супружеской  постели  проходит секс без оргазма для женщины. И женщина просто закрывает на это глаза. Считая, что для счастья достаточно иметь мужа и семью. А без оргазма можно  как говорится и перетоптаться. Все это не правильно и не верно. Женщина должна помнить, что секс обязательно должен  заканчиваться оргазмом обоих партнеров. А не только мужчины. Ведь секс без оргазма провоцирует развитие опухолевого процесса. Большой риск и заболеваний половой сферы.

Секс с оргазмом помогает бороться организму с инфекциями. Вывод: чем чаще мы будем любить друг друга в постели, тем здоровее будем. Желаю вам, милые мои, нежных и внимательных мужчин!!! И побольше оргазмов!

Не стоит забывать, что повседневная одежда для женщин возбуждающе действует на мужчин. Так что и дома надо выглядеть на все 100%!

14 ответов на “Секс без оргазма.”

  • частный оптимизатор написал(а):

    очень логичный подход к логическим завершениям.. (:

  • ПеТР написал(а):

    Секс без оргазма, это действительно не секс, мое мнение. Люблю одновременный оргазм – пик наслаждения. Делайте друг другу приятно!:-)

  • Татьяна написал(а):

    Все никак не решусь приступить к обсуждению сексуальной темы у себя на блоге. Спасибо, что подтолнули.А ведь тема действительно «злободневная».Как часто мы, стараясь доставить партнеру радость, прибегаем к иммитации. А они, наивные, грезят об одновременном оргазме.

  • Inga написал(а):

    Спасибо за полезную информацию….я раньше не думала что это вредно. Конечно, понимала, что не очень то хорошо….

    Ну а что же делать, если человека любишь, а оргазм с ним бывает раз в год? Не бросать же….

  • osminog написал(а):

    а я больше всего люблю когда девушка кончает! Я не могу допустить и сильно могу расстроится если не доставил удовольствие!

    По поводу говорить о сексе, у меня в блоге пара советов. Милости прошу!

  • Кристина написал(а):

    Дима, ну молодец, если так!
    а ученые выяснили, что иногда сексуальное удовлетворение бывает намного сильнее оргазма. и физиологическая разрядка – действительно лечит организм, снимает стрессы и все такое…

  • osminog написал(а):

    Кристи, я просто очень люблю сам процесс и кайф для меня доставить удовольствие!

  • Кристина написал(а):

    Дима – ты молодец! как настоящий мужчина! а есть эгоисты. хотя для мужчины это безумный кайф – женский оргазм. почему бы не доставить себе и любимой женщине удовольствие вдвойне?

  • osminog написал(а):

    Кристи, ты меня засмущаешь! Хотя я не краснею!

  • felicita45 написал(а):

    А мой муж никогда не закончит свое дело, пока меня не доведет до оргазма, иногда и несколько раз.Я очень его за это ценю и люблю.Уже 13 лет в браке, а в сексе все лучше и лучше

  • Леди Ирина написал(а):

    Вам очень повезло. Такие внимательные и заботливые мужчины сегодня редкость. Слава богу, у меня муж хороший!

  • indigirka написал(а):

    Далеко не всегда виноват мужчина. Много эпизодов когда женщины эмитируют оргазм, а потом бегут в ванную удовлетворять себя вибратором или форсунками джакузи. А мужик думает что он смог удовлетворить свою любимую. Это неправильная позиция, которая вредит в первую очередь самой женщине и приводит к разрушению пары.

    Если не получается, надо совместно решить этот вопрос, а не прикидываться чувственной и страстной

  • Лолита написал(а):

    Ну а что же делать, если второй раз замужем и муж хороший, любящий и старательный, только вот что же такое оргазм- не известно? Муж чувствует ущербным себя, я- себя, но как-то изменить ситуацию не получается. Может быть в таком случае лучше все-таки имитировать, чтобы не травмировать партнера?
    Уверена, мой случай не единичный. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует?

  • Анастасия написал(а):

    Доброго времени суток, люди-господа!
    Помогите!
    2 года назад я рассталась с молодым человеком. По множеству причин, но одной из главных было то, что он умудрился меня убедить в том, что я сексуально непривлекательна и вообще какая-то нимфоманка… Ну, а что я еще могла думать, когда тянулась к нему с ласками, а он буркал что-то вроде «Не мешай. Я ничего не хочу».
    Недавно пробовала завести любовника, несмотря на то, что при смене партнера чувствовала себя просто проституткой какой-то. И все равно – никакой разрядки. Это катастрофа. Что делать?

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree