Как понять мужчину?

Всю жизнь рядом с нами находятся мужчины. Они и мы – такие разные.  Мы можем любить или не любить их, но все же нам очень интересно понять мужскую психологию.

Основное раздражение к мужчинам от того, что нам постоянно приходиться о них заботиться. От такой заботы у женщин появляются синяки под глазами.

Стоит сразу признать: идеальных мужчин- нет и не будет. У каждого в голове свои тараканы. Мужчины бывают разные и далеко не хуже вашего. И как бы ни было, а вам достался ваш. Но как понять мужчину ? Как узнать его чувства к себе? В большинстве случаев, проблемы в отношениях возникают по той причине, что женщина совершенно не понимает своего партнера мужчину.

Мужчины пугливы. Практически у всех мужчин одни и те же страхи: материальное состояние- боязнь недостаточности денег. Сексуальное – страх о недостаточном размере полового члена и отсутствии эрекции в нужный момент. Поэтому при первом сексуальном контакте обязательно сделайте своему мужчине эротический массаж , это расслабит и успокоит его. У многих присутствует страх супружества, страх быть отверженным.  Важно понять чего именно боится ваш мужчина и постараться своим поведением по возможности и при случае успокоить его.

Не стоит забывать, что любой преуспевающий во всем мужчина, в душе остается маленьким шалунишкой, которому иногда хочется побаловаться и покапризничать. Если вы хотите удержать мужчину, обязательно помните о такой мужской особенности. И вместо каких то глупых скандалов- просто погладьте своего разбалованного партнера по голове. Найдите общие интересы, ходите вместе к примеру,  на плавание. Больше шутите и играйте со своим мужчиной.

Большинство мужчин выбирают для брака или же серьезных отношений противоположность. Робкие – уверенных в себе женщин, напористые – тихих. В женщине они ищут недостающие в себе качества.

Очень любят мужчину похвалу. Без этого прожить не могут ни дня. Не будьте скупой на комплименты. Хвалите своего мужчину по каждому малейшему поводу. Эту особенность тоже советую взять на заметку. Хваля мужчину, можно многого добиться. Вплоть до помощи по дому.

Как понять мужчину? Трудно ответить. Ведь каждый мужчина индивидуален. И все выше описанное только стереотип.

Главное! Мужчин сильно раздражает неопрятный и неухоженный вид женщины. Безвкусная одежда, неприятный запах тела, не бритые части тела, громкий вызывающий смех, чрезмерное количество украшений. Так что обязательный уход за собой должен быть даже в том случае, если вы уже поняли и одомашнили своего мужчину!

3 ответов на “Как понять мужчину?”

  • Светлана написал(а):

    Следить за собой – это для себя в первую очередь, надо же самой себе нравиться :) Хотя часто женщины как бы «успокаиваются», когда рядом уже есть мужчина, он понят и свой… Забрасывают себя и мужчина получает неухоженную, вызывающе смеющеюся женщину с лишним весом.

  • Красивая жизнь написал(а):

    Попробуйте поставить себя на месте вашего мужщины :)

  • Людмила написал(а):

    Конечно мы от природы разные (мужчины и женщины) поэтому и порой бывает непонимание. Но при желании, все можно уладить.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Если вам понравился мой блог, поддержите в голосовании.
Рекомендую
Натяжные потолки в Белгороде Cексуальный блог Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики