Женский разговор.

Веселые разговоры двух женщин, мужчины называют сплетнями.  Почему? Да потому, что практически всегда в женском разговоре присутствует обсуждение кого то или что то. Женщины просто обожают сплетни. Как выяснилось сплетни очень хорошо влияют на женское здоровье. Поболтав основательно о чем либо, женщина чувствует себя более здоровой и счастливой. Уходит стресс и страх, восстанавливается нервная система.

Если на женский разговор взглянуть со стороны- то он по началу кажется абсолютно бессмысленным. Но это далеко не так. Происходит обмен информацией, в которой присутствует очень глубокий смысл.

Женщина удивительна и неповторима в своих поступках. И только женщина может начать разговор с кем угодно и где угодно: обсудить женские журналы в маршрутке с незнакомой попутчицей, в тренажерном зале рассказать соседке про сына двоечника. Уникальная женская способность втянуть в разговор любую собеседницу, которая потом будет дальше выкладывать полученную информацию, добавлять и приукрашивать её.
Диеты для похудения – на сегодняшний день это самая важная тема, из которой состоит женский разговор. Ведь за зиму очень многие из нас набрали лишний вес. Поэтому везде можно услышать, кто и как худеет. Я к примеру, использую имбирь для похудения , благодаря которому быстро привожу свой вес в норму.

Особенно женщины любят поговорить и обсудить интимные темы. Обязательно надо узнать все до мельчайших подробностей: кто, с кем, когда, в какой позе.

Мужчины- тоже излюбленная тема женского разговора. Какой: красивый ли? умный ли? а в постели? И знает ли об этом законная супруга? Иногда разговоры бывают довольно пошлыми.

Женский разговор может быть и с поводом и без повода. Иногда, любительницы поболтать, не подозревают как от этого могут страдать окружающие, их репутация в обществе. Зачастую женщины болтают и распространяют сплетни без всякого злого умысла.

К сожалению, никакая дружба не спасет вас от сплетен. Если вы постоянно находитесь в центре сплетен и никуда от них не деться, выход один- просто игнорировать и не обращать никакого внимания. Попробуйте отнестись ко всему с юмором, ведь только он поможет вам сохранить свое доброе и порядочное имя.
Бурнис вот открыл Интернет-магазин игрушек в Перми , молодец !

10 ответов на “Женский разговор.”

  • Надежда Рябова написал(а):

    недавно смотрела какую-то передачу, где говорили, что для женского организма очень полезны пересуды- вырабатываются какие-то необходимые гормоны. А вообще, сплетни – это страшная вещь. Может очень тяжело ранить.

  • Ольга написал(а):

    женской дружбы не бывает,но вот посплетничать – это мы,как говорится,всегда пожалуйста))

  • Туристка написал(а):

    Сплетни тоже сплетням рознь. Но есть гораздо обидные, которые очень ранят.

  • Людмила написал(а):

    Но и мужчины иногда этим «болеют», а нам сам Бог велел.

  • zlatakrona написал(а):

    американцы доказали опытным экспериментальным путем – мужчины этим болеют намного чаще. Во всяком случае, американцы, не знаю уж, как наши…
    А женская дружба существует. Так что это один из мифов.

  • Виктория написал(а):

    На меня почему-то постоянно пытаются проблемы вылить, а не мило поболтать о косметике и т.д. может я человек такой… Вообще люблю больше слушать чем болтать.

  • Rosinka написал(а):

    Мужчины еще те сплетники, а женщин только сплетницами и называют. Не люблю сплетни и сплетниц. Особенно на работе.

  • Лолита написал(а):

    Что правда, то правда- мужчины сплетничают гораздо чаще и даже порой с бОльшим удовольствием. Но предпочитают делать это втихушку, когда мы не видим и не слышим. И очень даже подробненько во всех деталях любят пообсуждать интимные подробности свои и друзей-знакомых. И порой именно их сплетен стоит опасаться гораздо больше, чем сплетен подруг, ибо вреда такие «серьезные мужские разговоры» приносят больше все по той же причине: считается, что женщина может и насплетничать, и приукрасить, поэтому ее слушают в пол-уха, а вот мужчина- никогда!

  • Ольга М. написал(а):

    Я очень люблю поболтать! Это моё любимое занятие!

  • Инга написал(а):

    Даа бывает обсуждаешь с подружками все все новости кто как и с кем и при этом совершенно не думается о том, что ты сплетничаешь, кажется что это просто общение и плевать на то что все косточки перемыли друзьям:))) Вот такие мы болтушки девушки! Хотя мужчины тоже порой сплетничают хуже нас!)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree