Для красоты и настроения

Я стопроцентно знаю, что нужно женщине для красоты и настроения.

Во-первых конечно же любовь! Когда женщина любит у нее светятся глаза. Да что там говорить, женщина светится вся, как изнутри, так и снаружи. Не беда если у вас нет мужчины, которого можно любить. Не важно кого и что любить, главное любить!

Очень важным для красоты и настроения является полноценный сон и активный отдых. Не забывайте о прогулках перед сном. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Не ездите на лифте. Больше ножками, ножками. Заодно подкачаете ножки и попу. Ведь у нас далеко не всегда есть время и желание на фитнес.

Чаще целуйтесь и целуйте. Ведь поцелуи – это приятно и полезно. Полезно для мимики лица. Чем больше целуетесь, тем дольше сохраняете молодость кожи лица.

Наиважнейшим для красоты и настроения является секс. А тем более, если с любимым мужчиной. Женщина становится после секса более нежнее, красивее, да и с женским здоровьем все в порядке!

Еще посоветую вам побольше улыбаться и смеяться. Ведь улыбчивые люди всегда приятней, чем хмурые.

Кстати смех и секс понятия родственные и практически одинаковы по благоприятности для нашего организма. Женщина своей улыбкой может сразить мужчину наповал и тогда точно не останется в одиночестве!
f7d068310b75b7cfcd8fc8aae904b209

4 ответов на “Для красоты и настроения”

  • Любовь написал(а):

    Интересный и познавательный блог!

  • Людмила написал(а):

    Абсолютно все правильно и влюбом возрасте!

  • dionise написал(а):

    Спасибо! Очень инетресно!

  • Lady написал(а):

    Ирина,да, секс и поцелую-просто замечательно, а еще важно для здоровья, красоты и хорошего настроения-здоровый сон. Когда у нас родился малыш, я перестала высыпаться…круги под глазами, усталость, вялость, и секас не помогает!!!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree