Оливковое масло.

Оливковое масло полностью состоит из полезных для сердца и сосудов ненасыщенных жиров. Это единственное масло, которое усваивается организмом на 100%. Употребление масла препятствует преждевременному старению. Приветствуется как внутреннее, так и внешнее употребление. Оливковое масло является легким слабительным. Глоток масла натощак поможет вам забыть слово запор. Используется в народной медицине с давних времен. Также используется для хорошего самочувствия, красивых волос, кожи и т.д. На протяжении многих лет оно доказало свою эффективность! Поэтому достаем его с полки для ухода за собой.

Уход за волосами. Оливковое масло помогает бороться с секущимися кончиками, делает волосы блестящими и шелковистыми.Самый простой способ: Сначала разогрейте масло. Начиная с корней, распределяя по всей длине, нанесите на волосы. После этого наденьте шапочку . Подержите 30 минут, смойте.   Хочу также посоветовать хорошую маску для волос на основе оливкового масла:1-2 яичных желтка, 2 ст. ложки оливкового масла, все перемешать и взбить. Нанести на волосы на 20-30 минут.  Эта маска питает и увлажняет  волосы. Уверена, вам понравится результат.

Уход за руками.       Опускайте иногда руки в чашечку с оливковым маслом минут на 30, это избавит вас от ломкости ногтей. Для смягчения кожи рук, просто намажьте маслом на ночь руки и наденьте хлопковые перчатки.

Уход за кожей лица.        Маска для сглаживания и предупреждения морщин:1/4 лимона, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 желток, овсяная мука для загустения. Перемешайте измельченный с цедрой лимон с сырым желтком и оливковым маслом. Добавьте овсяной муки для густоты.Главное все тщательно перемешать. Нанесите маску на лицо и шею минут на 20. Смойте теплой водой. При регулярном использовании таких масок вы будете приятно удивлены результатом!

Уход за телом.             Добавьте несколько ложек оливкового масла в ванну. Это поможет снять стресс и сделает вашу кожу красивой!

Оливковое масло прекрасно питает и восстанавливает волосы, кожу лица и тела. Его можно просто нанести на слегка влажную кожу, затем промокнуть излишки полотенцем. Также советую использовать оливковое масло для приготовления блюд. Очень вкусно и полезно! Да и вообще если подвести итог, оливковое масло- это залог красоты и здоровья!
Также много полезных советов для женщин вы найдете здесь- Блог о здоровье и красоте !

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии