Посты за Ноябрь, 2009

Настоящая женщина- это женщина способная уважать себя. Таких женщин любят, ценят, стараются быть рядом с ними. Настоящей женщиной рождаются или становятся?

Метки: женщина, Настоящая женщина.

Красивая фигура.

Выходные. Ночной город манит.  Выходя куда то в свет, любая женщина строит планы. Кто то хочет завести новое знакомство, кто то просто отдохнуть после рабочей недели.

Метки: красивая фигура

Нет такой женщины, которая бы не мечтала о красивых руках, о нежной и гладкой коже, об ухоженных и здоровых ногтях. Современные салоны красоты предлагают большой спектр услуг, связанный с красотой и здоровьем Ваших рук.
Но если ухаживать за руками, бережно к ним относиться, то эффектов, подобно салонным, можно с легкостью добиться самостоятельно дома. Чтобы кожа рук [...]

Вчера мои знакомые молодые парни ходили на стриптиз. Сегодня оживленно обсуждали танцовщиц. Одна худая, у другой слишком накачано тело, а вот третья самый смак. Слюнки так и бежали у них, когда про нее рассказывали.
Я взглянула на фотку, а девочка скажу я вам дородная. С грудью третьего размера, не тоненькими ножками и попа ого-го. Вот такая [...]

Метки: красота полной женщины.

Женская дружба- понятие растяжимое. Мы можем отрицать существование женской дружбы, потому как многих из нас предавали подруги. Можем утверждать обратное, если имеем хороших подруг. По поводу женской дружбы всегда было много споров. Многие утверждают, что существует только мужская дружба. Так как мужчины не признают ложь и предательства.

Метки: дружба, , подруги
  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи