Целомудрие до брака.

Все женщины индивидуальны: у каждой свой вкус, характер, внешность. Но, при всей своей индивидуальности,  мы очень похожи друг на друга. Похожи в том, что все любим внимание, комплименты. Любим, когда нас замечают,  тем самым, выделяя  из толпы. И хоть в разное время и при разных обстоятельствах расстаемся с девственностью, но все мы любим ласку и секс. Любая женщина мечтает о надежном и заботливом муже. В поисках своего счастья мы идем на любые подвиги и жертвы. Некоторые женщины добиваются своего через постель. И если быть честными, то большинство сегодняшних браков происходит по причине  внезапной беременности.

Сегодня я хочу поговорить  о женщинах, которые не разменивают себя на легкие романы и интрижки.  Бережно храня свою честь и целомудрие до брака. Хотя, как я уже сказала выше- все любим ласку, нежность и внимание.

К сожалению, в нашем сегодняшнем мире пикаперов и соблазнов, очень немногим женщинам удается сохранить целомудрие. Многие женщины с чистой душой и телом, убегают из этого мира разврата в монастыри.

Печально, но только единицы, гордятся тем, что являются девственницами. Большинство же, зачастую строят из себя всезнающих, вуалируя  свою неопытность и целомудрие. Так как, считают себя неполноценными. В разговорах с подругами пересказывая просмотренные порнофильмы. Они и смотрят эти фильмы затем, чтобы быть в курсе, рассказывая очередную байку о себе. Рассказывают, а в душе горячо надеясь на встречу с тем единственным, прекрасным принцем. Который скоро приедет и жениться на ней. И будет красивая, пышная свадьба. И первая брачная ночь…И вот только тогда, и только ему, она и  подарит свое целомудрие.

Хочу хоть немного поддержать таких прекрасных девушек и женщин. Знайте, что практически каждый мужчина, мечтает о кроткой девственница с дремлющей сексуальностью. Не нужно стесняться своей чистоты и наивности. Скажи себе: я не такая как все, я- лучшая. Я считаю, что целомудрие – это прекрасно, это уважение и
любовь к себе.  Целомудренная  женщина хочет, чтобы с ней обращались как с королевой. И хочет она такого отношения не от пешки, а именно от короля. И терпеливо ждет. И обязательно дождется!

Эти строки для тех, кто ценит и бережет свое целомудрие …

Женщины- как яблоки

Самые сладкие и вкусные висят на самой макушке…

Мужчинам лень лезь на дерево за вкусными и сладкими яблочками,

так как можно упасть и удариться

Вместо этого мужчины собирают яблоки с земли,

которые не такие вкусные, но зато доступные.

Поэтому, яблоки на макушке думают,

что с ними что то не так, хотя -

ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им надо просто дождаться того мужчину,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Жди, Пожалуйста, Жди….

Хотите весело провести свадьбу? Услуги DJ на свадьбу помогут Вам с музыкальным оформлением.

Читайте интересное на женском блоге:

Сериал в жизни женщины

Критика и самокритика

Женская истерика

Комментарии (34) на “Целомудрие до брака.”

  • ПеТР:

    Каждой мужчине было бы приятно, если он стал бы первым у нее в жизни… Думаю, из неприкосновенной женщины получилась бы идеальная жена…

  • Туристка:

    Вот какое правильное мужское мнение! Я думаю, каждый мужчина, подписался бы под этим.

  • Кристина:

    хоть и считается, что мужчины любят опытных женщин – парадокс: при любом моменте законный муж будет злиться и напоминать любимой жене, что она – такая-сякая, с разными мужчинами до него была. один раз стала свидетелем именно такой сцены.

  • Наталья:

    В связи с этой темой мне вспоминается стихотворение Цветаевой:

    Я только девочка. Мой долг
    До брачного венца
    Не забывать, что всюду – волк
    И помнить: я – овца…

    мне оно очень нравится :-)

  • Надежда:

    Очень актуальный вопрос Леди Ирина. Полностью согластна. Вот даже и парень (Петр) высказал сое мнение в пользу девственности.

  • Ольга М.:

    Я сейчас впервые задумалась над этой серьёзной темой. Почему-то в последнее время доступность стала нормой. В фильме «Кандагар» есть правильные строки, про то что наши мужчины берут замуж не девственниц ( там правда по-другому сказано ). Когда телевидение со всех каналов пропагандирует свободные отношения, трудно ждать от молодёжи невинности. Вобщем, я за чистоту!

    Леди Ирина, поздравьте своего замечательного мужа от нас с Днём защитника Отечества!!!
    Ему очень повезло с такой заботливой женой!!!

  • Оля, спасибо за теплые слова, а от мужа привет вашей семье и поздравления с наступающим праздником !

  • Кристиночка, я тоже не раз была свидетелем скандалов на эту тему, ведь у меня много подруг.Поэтому и написала. Эта статья для тех девушек, которые сомневаются в том, что свою невинность надо беречь…Надеюсь, хоть кто то сделает правильные для себя выводы. И будет беречь свою чистоту и целомудрие для своего единственного, для мужа. Любой мужчина оценит такой подарок!

  • Ольга М.:

    Спасибо вам и мужу !!! :)

  • Cветлана:

    Я тоже считаю, хоть это и старомодно сейчас, что муж должен быть первым мужчиной.

  • Мария:

    Думаю, что важно чтоб секс был по любви, а не из-за того что «все уже, а я еще нет».
    При этом совсем не обязательно ждать пока «тетя в загсе поставит печать в паспорте» :) ))
    Зачем лишать себя удовольствия (физического) быть любимой любимым человеком?

  • warta @ Израиль:

    Целомудрие до брака – это хорошо, но жизнь показывает,что мужчины пугаются невинных девушек,бояться ответственности, поэтому выбирают более доступных.Тут нужно терпение, чтобы дождаться своего единственного

  • Так об этом и речь…

  • warta @ Израиль:

    Есть опасность остаться одной…

  • Вы конечно правы и этот вопрос имеет место быть. Иногда, выбор одиночества оставляет право быть гордой и не позволять другим вытирать о себя ноги…И, как по моему, так лучше быть одной чем с кем попало…Или я не права?

  • lenysca:

    Это сугубо лично дела каждого.
    И соглашусь с Петром.

  • Алекса:

    Замечательная статья, а Петр – большой молодец!

  • Лена:

    Мне кажется, что на осознание этого момента должна в девочке повлиять её мама. И поддерживать её.

  • Польностью с вами согласна, Лена. От мамы очень многое зависит.

  • Виктория:

    Никогда не комплексовала, что была девственницей до замужества. , т.е. до 22 лет. :) Потому что разменивать себя на нескольких мужчин не собиралась. Все-таки мужчина, получив в жены девственную девушку, получает настоящий подарок! А я хотела и стала самым дорогим и лучшим подарком для своего мужа. :) Отличная статья, Ирина!

  • Kristina:

    Категорически не согласна с вами!!!Нельзя так красочно бедняжкам пророчить их безоблачное будущее- «только береги себя,секс ни-ни…»О какой ласки здесь идет речь вообще?Да какой нормальный мужчина захочет терпеть???А несовместимось в постели,а?21 век надворе!!!!Люди,опомнитесь!Что вы коментируете тут???Не будет давать любимая-дадут другие…А непорочные цветочки сойдут с ума с годами…Физиология возьмет свое.Секс
    привет:)P.S.Уверена,что мое сообщения сотрут-здесь только сладенькие комменты…лошь!!!

  • Кристина, это ваше мнение и оно имеет место быть. Зря вы решили, что я ваш комментарий удалю. Я вообще никогда не удаляю комментарии, какими бы они не были. А насчет сладких комментариев- просто людям понравилась статья, вот и всё. Далеко не все думают так, как вы. Мы здесь, в блогосфере, обмениваемся мнениями, а не льстим друг другу. Я всегда внимательно выслушиваю каждого. И всегда делаю выводы для себя.

  • Алексей:

    Доброго времени суток, девочки !
    Я женат.Жена у меня не первая, и я у нее то же.
    Но поверьте, меня не волнует, кто был у нее до меня.
    Раз она со мной,значит я лучше предыдущих.
    А по поводу девственности. Вопрос щепетильный.
    С одной стороны приятно,когда ты первый.
    Но время сейчас такое …
    Женщины стараются быть не зависимыми, мужик мельчает.Грустно, но факт.
    Не получилось бы так, что она захочет тебя с кем нибудь сравнить.Просто.Ради спортивного интереса.
    Ведь все мы чем то отличаемся.
    А это, уже другая тема …
    Заранее прошу прощения, если кого обидел своими словами.

  • Испанка:

    Да, тема актуальная во все времена :) В свое время для этот вопрос не был принципиальным – заниматься ли сексом до брака. Это скорее был вопрос потребности в сексе, как в таковом. Тем более, что в 17 лет я думала о том, что никогда не выйду замуж, и буду состоять с мужчиной в свободных отношениях) Но так сложилось что мой муж стал моим первым мужчиной, правда задолго до брака, когда я еще и не думала, что выйду за него замуж.

    А вообще это личное дело каждой девушки – когда и с кем. Главное, чтоб это была не дань моде, а естественное желание, в идеале подкрепленное теплыми чувствами к любовнику.

  • Алла:

    Безусловно, у каждого в судьбе все происходит очень индивидуально. Один мужчина терпимо отнесется к тому, что его жена/подруга уже имела партнера, а другой очень щепетилен в этом вопросе(как мой муж).
    Мы с мужем обсуждали эту тему. Так вот, он, например, сказал мне, что у него ко мне совсем другое отношение и уважение от того, что он был первый. Кроме того, между нами нет чувства брезгливости, а есть ощущение какой-то особой чувственной нежности. Думаю, что это именно построено на платформе чистоты до брака. Вопреки анекдотам он очень любит тещу и считает, что она меня правильно воспитала и удержала от ошибочных поступков.

  • Наталья:

    здравсвуте всем:) чисто случайно попала на ваш сайт. Была удивлена. Думала уже о девствености не пишут. Прочитала статью Леди Ирины. Мне очень понравилась. Спасибо вам.
    но…… далее пошли коментарии. разные мнения. Да, вопрос действительно щепетильный. сколько людей, столько и мнений. Я согласна с мнением warta @ Израиль,и Kristina и Алексей тоже правы. Я хочу сказать, что в любом случае сохранить целомудрие – правельный вариант. ведь потерять девсвеность неужели может быть СЛИШКОМ ПОЗДНО??? кто это придумал???
    просто в нашем 21 веке, многое перевернулось с ног на голову. Девушки, женщины почему то «должны» ходить полураздетые зимой и летом (одежда такая продается) и размалёваные как клоуны.
    девстенница – это ещё не значит – дикая тупая курица. ( хотя многие так, считают)
    я считаю, что главное не глубокие познания в сексе и умение в постели. Первым делом будь опрятной, ухоженной, позитивной, умей общаться и уважай людей. Будь хозяйкой:)
    «на каждый товар, свой покупатель»
    а совместимось/ не совместимость дело наживное. Если не прыгать в постель после нескольких встреч, а ещё немного пообщаться, встречаться, то можно немного понять – подходит тебе человек или нет.
    ну ведь можно дарить в это время человеку своё внимание, заботу, человеческое тепло ….
    не обязательно сразу секс.
    но физиология, есть физиология
    просто в наше считается, если не переспал, отказал- значит физически отсталый.

    В ОБЩЕМ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОТВЕТИШЬ.
    я думаю если ты не покажешь супер класс в постели, но накрмишь своего мужчину вкусным завтраком или аккуратно пришьешь оторвашуюся пуговицу, он тебе простит твою «безграмотность»
    ну а если нет, то зачем он тебе такой нужен.

    мне 23.я весёлая, общительная, симпатичная и ДЕВСТВЕННИЦА. и мне многие с трудом верят. и очень удивляются. но, в конечном итоге- уважают. и я не о чем не жалею.:))

  • Галина:

    Не считаю, что девственность показатель благополучной и счастливой семейной жизни!!!
    Ну, вот подумайте она девственница, порадовала так сказать своего мужчину, вернее его самолюбие, что он у неё первый был.
    А потом он встретил женщину, которая более опытная, да и в постели лучше, чем она, вы что думаете, что он вспомнит о том, что он первый у нее был? Я думаю, что нет.
    К тому же уважающий себя мужчина не приткнет своей любимой женщине, что он у неё не первый.
    И напоследок – можно спать с разными мужчинами, но при этом не быть дамой легкого поведения, ну вы поняли, о чем я!

  • Екатерина:

    То,что секс не важен,а важна ухоженность и опрятность ,извините, – глупости.Вы об этом мужчин спросите,нужна ли им женщина, пусть чистая и ухоженная, но полное бревно.Как и наоборот.
    Секс до брака – плохо или хорошо? Да никак.И говорить пренебрежительно о плодах,валяющихся на земле ,оскорбляя при этом многих женщин ,по крайней мере некрасиво и невоспитанно.Ведь никто не знает,что было в жизни этих людей,как и почему.Хотя написано красиво.Те,что наверху – не значит порядочнее.Многие и правда никому не нужны по разным причинам,хотя и рады бы…Либо есть способы «сохранения» себя для мужа. А ведь,если муж напоминает своей жене не девственнице о ее предыдущих, то тут он может во многом усомниться.Это сомнение я как-то слышала из уст мужа своей знакомой,когда они поссорились.
    Не понимаю,когда женщина себя называет подарком.Это опять комплекс,пережиток патриархата. Женщина что – вещь?Ее можно купить в магазине,подарить?Или попользоваться и выбросить?Или передать другому?Такие мысли унижают женщину,заведомо ставят ниже мужчины.Да и никакой мужчина никогда по прошествии лет и не вспомнит об этаком подарке в виде девственницы – жены,коли захочет уйти,скорее всего , к не девственнице(может даже потому,что она лучше в постели,или вообще лучше как человек).И плакать и напоминать о том, что » я себя для тебя хранила» ,без всякого толку.Спасибо никто не скажет,ведь он ее об этом не просил,и семьи это не сохранит,как и просто хороших отношений в самой семье.
    Я не пропагандирую разврат.Но есть темы,которые просто не стоит обсуждать,превознося одну часть и опуская другую.

  • Кира:

    Возможно,но так и до пенсии не далеко. Мне не ясно одно: почему мужчине «льзя» ,а женщине нет. Что касаемо «только после ЗАГСА»-полный бред!!! этого как правило НЕ ценят,и в конце концов))) медицина зашла уже ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

  • ozik:

    это вопрос темперамента. с атрофированным можно и всю жизнь носить длинные юбки (чтоб плёнку не засветить) и – о, боже, – гордиться этим :-D . я помер бы от скуки, женись на женщине, знающей только то, чему сам ее научил. такая обязательно спрыгнет налево со временем(женщины жутко любопытны;). а мужики ленивы : поди, доведи доводимую;) то ли дело – с теменью иметь дело)
    о чем я? на личности жениться надо.
    но, увы, для этого нужно самому ею быть. удачи в этом!

  • ОЛЬКА:

    Я мечтательна, верю в любовь, и думаю найдется тот единственный…кто лишит меня невинности…надеюсь принцы не перевелись.

  • aNgey:

    Думаю, целомудрие не между ног, а в голове. Я знаю пару дам, которые носились со своей девственностью, как с писаной торбой и считали, что за это их мужья им обязаны во всём. А во времена наших родителей это было сплошь и рядом. Наверное, свободная любовь не столько дань моде, сколько необходимость, появившаяся от не оправдавшей надежды на безоблачное счастье целомудренностью до брака.
    Знакомясь с парнем, иногда хотелось сразу решить положительно вопрос с постелью, чтобы знать, интересую ли я его как личность, или лишь зов природы держит его со мной. Нет, я не прыгала из постели в постель, но и девственностью не заморачивалась. Отношения строились не на сексуальной почве, были длительными и с серьёзными намерениями. Интим – лишь проверка отношений на прочность. Ни один ни разу не упрекнул и не вспомнил, что не первый. Важнее быть последним. Кстати, воспитание здесь ни при чём. Любая мать учит девушку быть целомудренной до брака. Лично меня лишь после 20 стало интересовать, что же у них там в штанах, а замуж вышла в 28.
    В вопросах любви, честности и чистоты отношений порой ощущаю себя целомудренней некоторых «бывших девственных невест» – они называют меня наивной.
    Не имея других отношений, кроме как с мужем, от них веет таким цинизмом, что остаётся лишь гадать: не это ли ужасные последствия такого целомудрия.
    «Знайте, что практически каждый мужчина, мечтает о кроткой девственница с дремлющей сексуальностью» – прекрасные слова. Именно кроткая девственница и с дремлющей сексуальностью, а не циничная стерва, мечтающая подороже её продать. Целомудрие – не повод для торгов.

  • Алина:

    Статейка интересная,но в некоторых местах вызывала откровенное недоумение.(например,дева,увлекающаяся порнухой и слова «каждый мужина мечтает о кроткой девственнице». Сначала я подумала,что далеко не каждый,а с другой стороны,ключевое слово здесь все-таки «мужчина» )
    По-моему,в жизни не все так прозаично и однобоко,в этом вопросе полным-полно нюансов.Во-первых,узнавая,что та или иная девушка-девственица,возникает логический вопрос:почему?
    Вариантов ответа у меня в голове рождается несколько:
    А)Это Следствие воспитания
    Б)Она мечтательная идеалистка,существующая в иллюзорном мире и ожидающая принца
    В)Просто никто не покушается на этот «клад»
    Г)Это её собственный,сознательный выбор ну..или…
    Д)Она пришелец из 19 века
    К понятию воспитания лично я отношусь крайне скептически. На мной взгляд,истинная сущность человека рано или поздно пробьется сквозь даже самое основательное воспитание и начнет наверстывать упущенное.(А это ой как чревато!). Витающие в облаках девчушки могут потерять уйму времени на иллюзии о принце и в итоге,опомнившись,отдаться первому встречному.(знаю такие случаи).Ну а что касается сознательного выбора…. Мне почти 19 и я еще девушка.Говорят красивая. Сначала была девственницей по принуждению(росла в пуританской семье). Разговоры мамы о «до свадьбы нельзя» просто приводили меня в бешенство.Не потому что это «старомодно»,слово «мода» здесь ну совсем не уместно.Скорее потому,что это навязанное ей её мамой,наносное,идиотизм,передаваемый из поколения в поколение.Со временем я решила,что не хочу быть куском мяса для справления половых нужд.Секс для меня может быть только продолжением любви,и для этого необязательно тащить его в ЗАГС Короче,главное девчонки,чтоб Вы понимали,чтО делаете и зачем вам это.
    Р.S. Очень понравились последняя строчка,похожая на мольбу: «Жди,пожалуйста,жди»….,жди,а там и до пенсии рукой подать. :) ))) Желаю всем девственницам ждать и дождаться.Любви вам.

  • indigirka:

    А какой смысл ждать некоего сказочного мужчину, которого может никогда и не будет? Жизнь имеет свойство быстро проходить, и ожидая лучших времен мы теряем возможности. Мое мнение надо использовать все возможности, для того чтоб наполнить жизнь радостью, комфортом и удовольствиями

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Рейтинг WomanTop

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.



Cексуальный блог
Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики