Посты за Март, 2010

Веснушки — небольшие пигментные пятна на коже, от булавочной головки до горошины, светло- и темно-желтого цвета (рябины), преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище; обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества; зимой бледнеют, с наступлением лета темнеют. Веснушки возникают чаще в детстве и практически к тридцати [...]

Метки: веснушки

У меня сегодня отличное настроение! Хочу  с вами поделиться им. Как женщина я знаю, что всегда приятно получить в подарок цветы. Эти первые весенние цветы для вас мои дорогие друзья, читатели и гости этого блога. Спасибо вам, что вы есть у меня! Надеюсь эти фотографии вызовут улыбку на вашем лице и ваше настроение будет отличным. [...]

Метки: первые весенние цветы.

Весна- романтичное время. Сейчас большинство женщин находятся в таком прекрасном состоянии, как влюблённость. И красивы, как никогда!

Метки: влюбленная женщина

О высокой и упругой груди мечтает каждая женщина. А каким повышенным мужским вниманием пользуется такая грудь! Грудные мышцы обязательно нужно укреплять. И чем раньше, тем лучше.  Ведь вы можете резко набрать или сбросить вес, а это очень плохо сказывается на грудь.

Метки: упражнения для упругости груди

Ваш муж не может принять ни единого решения, не посоветовавшись со своей мамой? Он не хочет брать на себя ответственность? В семейной жизни не он стал для вас каменной стеной, а наоборот – этой стеной стали для него вы?  Поздравляю, ваш любимый никто иной, как маменькин сынок.

Метки: маменькин сынок
  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи