Ролевые игры в постели.

Ролевые игры в постели- прекрасный способ обновить чувства, внести новые ощущения и изменить свои сексуальные отношения.

Очень часто после нескольких проведенных лет совместной жизни, у женщины появляется некоторое неудовлетворение. Секс становится для нее скучен. Принести огромное разнообразие помогут ролевые игры. Придуманы они для того, чтобы секс был не в тягость, а в радость.

Существуют большое множество ролевых игр. Хочу рассказать вам несколько интересных и разнообразных игр.

Самой популярной является Госпожа- раб. Женщина- властвует, мужчина подчиняется.Любые твои прихоти и сексуальные капризы должны быть исполнены. За непослушание раб должен быть наказан.

Медсестра- пациент.  Белый халат, шапочка и белые чулочки.  Нужно представить себя медсестрой и начать обход по больным… Померить температуру, сделать укол.  Назначить новое современное лечение языком и тут же начать лечить своего больного новой методикой. Игра увлекает обоих партнеров.

Обычно выбор игры происходит спонтанно.  Вы можете увидеть своего партнера совсем в другом качестве и может даже заново влюбиться в него.

Однозначно ролевые игры принесут вам массу приятных и острых ощущений.  Уже секс с партнером, как казалось давно уже надоевший, заиграет новыми красками. Главное не стесняться своих желаний. Постоянно экспериментировать и удивлять друг друга.  Пробуйте и вы не пожалеете!

2 ответов на “Ролевые игры в постели.”

  • Ольга М. написал(а):

    Надо бы поиграть с мужем в доктора :) и сделать клизму :)

  • cordeie написал(а):

    Главное чтобы без орального секса все обошлось. Потому что орал – это зло и мерзость :)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Интересно

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика