Женский секрет.

Быть загадкой для мужчины- это и есть основной женский секрет .

Каким будет настроение, таким будет и день. Все мы хотим быть красивыми. Так давайте для начала полюбим себя. Вставая с постели первым делом к зеркалу. Взгляните на себя, вы же совершенство! Ну появилась новая морщинка, поверьте она заметна только вам. Улыбнитесь, полюбуйтесь собой, своим телом.

Простые слова себе о том, что я самая красивая придадут настроение на весь день. Постарайтесь быть уверенной в себе.Никогда не открывайтесь мужчине полностью. Пусть будет в вас недосказанность, которую ему ох, как захочется узнать! Делайте все, чтобы мужчину заинтересовать. Загадочно улыбайтесь, да и вообще сделайте очень загадочный вид. Это как магнитом притягивает мужчину.

Женщина раскрывшая себя на первом свидании, запросто останется без продолжения знакомства.Соблюдайте женские секреты. Раскрывать душу можно, но поэтапно. Не вываливать все эмоции сразу. Дозами, причем небольшими. У тебя всегда должно быть в запасе, чего твой мужчина не знает и не ожидает от тебя. Причем неожиданности могут быть самые различные: вскользь упомянуть что любишь бокс, а потом огорошить, что завтра вечером идешь на премьеру оперы с подругой. Вот и пусть переваривает и впечатляется!

Очень важно дать понять, что вы знаете себе цену. И цена очень велика! Всем нравятся уверенные в себе женщины. Даже при не очень хороших ситуациях нужно обязательно держать марку. За это вас не только мужчины будут уважать, но и женщины. Не ленитесь пользоваться косметикой, она творит с нами чудеса… Главное не переусердствовать!И не испортить естественную красоту.  В основном всем подходит неброский макияж. Постарайтесь серьезно подходить к выбору гардероба, чтобы быть красивой и стильной.

Красота- это оружие! Это тоже наш маленький женский секрет, которым мы очень часто пользуемся. А будете красивы вы только тогда, когда поверите в себя. Любите, цените, уважайте себя и вы увидите, как изменится отношение к вам окружающих людей! Тем более мужчин, ради которых мы и усовершенствуем себя.

Вот такие у меня женские секреты.

Один ответ на “Женский секрет.”

  • Ольга М. написал(а):

    Я всегда себя чувствую уверенно, наверное, это и помогает в отношениях с мужчинами! Действительно, этим оружием надо пользоваться ;)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии