Лучшие друзья девушек-это бриллианты.

Потихоньку приближается День Святого Валентина- поздравления , признания в любви, подарки. И каждая женщина в этот день  ждет от своего любимого мужчины чего то особенного. Особенного внимания к себе,  особенного подарка, доказывающего любовь. Советую всем мужчинам: если вы хотите, чтобы ваша женщина чувствовала в День влюбленных себя самой желанной, самой дорогой и любимой- подарите ей бриллианты. Это будет наилучший подарок, доказывающий ваше к ней отношение.

Ведь ювелирные украшения из бриллиантов пользуются безграничной женской любовью с очень давних времен. Бриллианты (ограненные алмазы) можно увидеть в различных украшениях.
Одним их самых древних украшений являются серьги. В наше время они такие же популярные, как и тысячи лет назад. Серьги с бриллиантами, как никакие другие украшения, подчеркивают цвет глаз, привлекая внимание к лицу. На женских ушах одинаково красиво смотрятся и небольшие и крупные серьги. Кстати крупные серьги делают линию подбородка женского лица гораздо четче.

Приятным подарком будет кольцо с бриллиантом. Ведь оно является символом любви. Кольцо с бриллиантом подойдет абсолютно к любому маникюру и подчеркнет нежность и красоту маленьких женских пальчиков.

Подарите своей женщине колье с бриллиантами.  Если она элегантная женщина- ей  подойдет колье классической формы и цвета. Нежной девушке подойдет колье небольшой формы светлых оттенков.

Идеальным подарком будет браслет с бриллиантами.  Ведь браслет с бриллиантами является одним из самых модных аксессуаров. Выбор браслетов велик и можно без труда подобрать подходящий.

Почему я советую мужчинам  дарить именно такие подарки? Просто всем давно известно, что лучшие друзья девушек -это бриллианты. И подарки в виде бриллиантов- тоже самые лучшие!

Недорогое наращивание ресниц норкой Наращиваю ресницы поресничным методом.

Читайте интересное на женском блоге:

Лучший подарок для женщины

Настоящая женщина

30-летняя красота

7 ответов на “Лучшие друзья девушек-это бриллианты.”

  • Надежда написал(а):

    Конечно бриллианты всегда вне конкурнции среди украшений.

  • adminCветлана написал(а):

    :) Не отказалась бы от такого подарка!

  • Irina написал(а):

    Год назад ощутила что такое бриллианты на себе. Любимый подарит сережки-гвоздики, я не видела еще нежнее и ярче камня.

  • Виктория написал(а):

    Ну девушки без брюлликов никуда. :)

  • Алекса написал(а):

    Ммм, люблю бриллики – особенно кольца! :-)

  • Lada написал(а):

    Нужно загадать на новый год Деду Морозу ))))

  • Ольга М. написал(а):

    Я очень много работала в ювелирной компании, выучилась на оценщика и побывала на семинаре по геммологии. Так что знаю о камнях очень много. А пока работала, мне муж много украшений купил (благо предоставлялась сотрудникам скидка). Не то чтобы я хвалилась, просто у нас тоже были сложности. Все сотрудницы не имели детей… Зато ,как ёлки, увешаны камнями и золотом :) Был момент кризиса, когда нам администрация выдавала зарплату изделиями, мы даже потом ещё должны были доплачивать :) Сейчас ушла оттуда, не жалею. Меня сотрудницы всё завлекают приехать, что-нибудь со скидкой приобрести. С меня хватит! От бриллиантов нет счастья, уж поверьте мне дорогие друзья! :)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии