Женская индивидуальность.

Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.

Д. Карнеги.

Я вот задумалась, а что значит-  женская индивидуальность?

Женская индивидуальность- это взаимодействие нескольких составляющих, в основе чего лежит ясное понимание себя самой, своих желаний и потребностей, душевные терзания и переживания,  внутренний мир.

Достичь такое состояние женщине очень трудно. Многие просто становятся клонами других более успешных женщин. Не желая достигать равновесия и понимания самой себя.

Поможет  разобраться в себе и стать индивидуальной  психологическая арт- терапия. Рисуя на бумаге, вы сможете выявить для себя лучшие способы поведения в различных ситуациях.

Женщины совершают длительные шоппинги. Стильная необычная одежда или необычная обувь добавляют им самооценки.

Некоторые женщины делают большие безвкусные тату, перекрашивают волосы в непонятный цвет, худеют доводя свой организм до анорексии. Все эти издевательства над собой происходят из за желания выделиться своей индивидуальностью. По ошибке путая индивидуальность с яркой выраженной безвкусицей.

Внутренний мир женщины, женская суть- именно здесь  необходимо начинать  преобразования. Только так можно изменить свою личную и общественную жизнь и стать индивидуальной.

Большинство женщин не довольны своей внешностью и считают себя не красивыми. Но, такую оценку своей внешности, мы ставим в основном из за оценки окружающих нас людей. Один мимолетный снисходительный взгляд и все: я уродка, толстая, страшная…

Главное нужно для себя уяснить, что каждая женщина индивидуальна в своей красоте, манере общения, характере и т.д.

И такой как вы просто больше нет в природе. И именно в этом заключается красота, привлекательность и женская индивидуальность.

5 ответов на “Женская индивидуальность.”

  • Ольга М. написал(а):

    Я сама себе с возрастом больше нравлюсь, наверное, из-за индивидуальности. В юности пыталась эпатировать народ, выступала в клубах с нестандартной внешностью, сейчас всё в прошлом

  • Seoshneg написал(а):

    Ну могу спорить что не каждая женщина красивая, а с возрастом и у красивых эта красота уходит Но для меня например душевная красота важнее, а потом остальное
    Почему то у вас бот ругается на спам.

  • zlatakrona написал(а):

    наверное, зависимость от внешней оценки портит жизнь многим и многим женщинам. а эта зависимость появляется в процессе воспитания. все заложено в детстве.

  • Виктория написал(а):

    Не понимаю, зачем клонировать других. Интересней когда в человеке есть только его изюминка. А она точно есть в каждом, главное не прятать ее.

  • Леди Ирина написал(а):

    Вик, я думаю точно также как ты!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree