Женская дружба.

Женская дружба- понятие растяжимое. Мы можем отрицать существование женской дружбы, потому как многих из нас предавали подруги. Можем утверждать обратное, если имеем хороших подруг. По поводу женской дружбы всегда было много споров. Многие утверждают, что существует только мужская дружба. Так как мужчины не признают ложь и предательства. Я уверена, что это заблуждение. Не может быть, чтобы мужчины не разу не обманывали и предавали своих. Вернемся к женской дружбе. Большинство женщин имеют потребность в дружбе. Нам просто необходимо с кем то поделиться своими проблемами, радостью. Да хотя бы просто посплетничать . А это любит практически каждая женщина.

Подруга с детства является самым близким и родным человеком. Но по прошествию школьных и студенческих лет, эта дружба почти всегда сходит на нет. Дружили когда были беспечны. Но вот вопрос, продолжится ли эта дружба после того как обе выйдут замуж? Есть верное выражение по этому поводу, мне оно очень понравилось: «Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась». Вот так выйдя замуж подруги перестают общаться, считая, что в семье будет достаточно общения. Это очень большая ошибка. Женщине необходимо делиться советами. Не нужно разбрасываться друзьями в момент устройства своей личной жизни. Если твоя подруга тебе завидует, советую держаться подальше от нее. Зачем тебе рядом человек, которого рвет на части зло и зависть? Разбиться женская дружба запросто может тогда, когда одна из подруг вдруг становится гораздо богаче другой. Если уж так случилось, так надо порадоваться за нее, а не начинать комплексовать. Не лезьте из кожи вон, чтобы показать себя материально независимой.

Вот так немного по рассуждая я понимаю, что сохранить женскую дружбу очень нелегко. И только подруги перешагнувшие через все, будь то деньги, ревность, зависть, смогут действительно дружить.

Я уверена, что женская дружба, хоть и нечастое явление, но все таки существует. Хороших близких подруг не бывает много. Берегите и цените, если они у вас есть. Я к счастью имею подруг и очень- очень сильно их  люблю!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии