Свободное время.

У человека, не знающего, чем занять часы досуга, портятся и голова, и сердце, и нравственность.

К. Д. Ушинский

Часто многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как и куда потратить свое свободное время. Сегодня именно об этом я и хочу с вами поговорить.

Свободное время затрачивает не только физические, но и моральные силы. Женщины, которые занимаются «сидячей работой» стараются  в свободное время заниматься спортом, делают долгие прогулки.  Часто занимаются йогой. Тем самым компенсируя постоянное сидение.

С другой стороны женщины, которые занимаются активной работой, наоброт  предпочитают проводить своё  свободное время пассивно и спокойно, читая книги, лежа на диване и просмотривая целый день  телепередачи.  В их свободное время также входит посещение кинотеатрови музеев. Некоторые женщины находят себе различное хобби, к примеру как вышивка лентами ,  которому с удовольствием посвящают всё своё свободное время.

Свободное время — это время свободного творчества. Время, которое нужно для удовольствия. И распоряжаться надо им с умом и пользой. Ведь активный и разумный досуг —  поможет хорошо отдохнуть вашему организму и в дальнейшем повысит вашу работоспособность.

Я например, очень люблю посещать кинотеатры и кататься на каруселях. А как вы проводите своё свободное время?

В свободное время рекомендую посетить магазин одежды Promod . Модницы буду приятно удивлены стильной и недорогой коллекцией из Франции.

Читайте интересное на женском блоге:

Усталость от компьютера

От стресса и усталости

Алкоголь. Последствия

Уборка квартиры

Диета

17 ответов на “Свободное время.”

  • Туристка написал(а):

    Всегда завидую у кого есть свободное время. У меня его уже давно не наблюдалось!

  • Helga написал(а):

    Никогда не было такой проблемы, как «куда потратить свободное время». Вообще не понимаю людей, которые говорят. что им НЕЧЕМ заняться. Как вообще такое может быть? Ил человек считает себя на столько совершенным, что не считает необходимым расти и развиваться?..

  • Lady написал(а):

    А может не нужно делить время на свободное и несвободное? Может лучше и приятнее жить именно сейчас, именно в данный миг, получать удовольствия от каждого процесса, не важно что это, сояние в пробке 2 часа или подготовка отчета шефу, а может быть плавани в бассейне или spa-массаж. В каждом действие раскрывается человек как личность.Не нужно, наверно, ждать «свободной минутки». Потому что «свободное» оно или нет, это ваше время! Нужно просто жить!

  • Виктория написал(а):

    Свободное время… Когда работала, мне так его не хвало. А сейчас. :-D Прям праздник.

  • Ольга М. написал(а):

    Мне бы побольше свободного времени!!! Вечно не успеваю!!! :)

  • Алинка написал(а):

    я только сейчас поняла, что такое «свободное время» – меня с работы сократили :)

  • Галчонок написал(а):

    Свободное время надо еще уметь правильно проводить. Не все это умеют делать. Праздники и то не все справлять умеют. У нас, например, принято тупо телевизор за столом смотреть. Сейчас читала сайт, на котором собраны сценарии для разнообразных праздников. Наверное, буду менять обычаи в нашей семье.

  • Красивая жизнь написал(а):

    Я придумываю много занятий для свободного времени, а когда оно настает забываю что планировалось, либо просто лень.

  • Надежда написал(а):

    Свободное время сильно действуе морально, не даром люди которые не подготовили себя к пенсии, т.е. чем заняться, быстро опукаются и даже умирают вскоре.

  • Сергей написал(а):

    Все свободное время уходит на работу, ну не считая времяпровождение с девушкой

  • олеся написал(а):

    Я думаю, что на все можно найти свободное время. Если сильно захотеть, то можно подвинуть некоторые повседневные дела. Я, к примеру, всегда хотела ходить в спортзал, но времени катострафически не хватало. Теперь я хожу в спортзал в 6.00 утра. И мне комфортно.

  • Марроканец написал(а):

    А я предпочитаю на рыбалку съездить. Время проведенное на рыбалке не засчитывается в срок жизни, как говорят.

  • Елена написал(а):

    Я в последнее время увлеклась вязанием и поэтому в свободное время сижу со спицами. Очень успокаивает.

  • Елена написал(а):

    Хорошо, когда у людей есть свободное время, у меня его практически нет, а если появляется, то читаю блоги и комментирую. Нравится очень это занятие :)

    Много интересного можно узнать.

  • osminog написал(а):

    У меня тоже почти нет свободного времени, оно у меня появляется во время белых ночей, когда совсем не хочется спать))))))))

  • Леди Ирина написал(а):

    А я даже незнаю, что такое белые ночи…

  • osminog написал(а):

    Ирина, приезжайте – узнаете с моей помощью! :)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Интересно

Подписка


Введите почту:

Счетчики
Свежие записи
Блогодружба