Сериал в жизни женщины.

Основными зрителями любого сериала являются женщины. Ну какая женщина не любит по рассуждать о мужиках, козлах и т.д. У каждой женщины есть свой час сериала, а то и несколько.  Я не исключение. Люблю посмотреть сериал» Универ».

Что же для нас, женщин значат  сериалы? Сериал в жизни женщины – это отдых и личное время.

И все же почему именно женщины проникаются любовью, состраданием к героям практически всех сериалов? Не пропуская не единой бесконечной серии? Да просто потому, что мы женщины не любим недосказанности. И нас выводят из себя открытые финалы фильмов и спектаклей. Приходится самим домысливать всякие небольшие детали, оставшиеся неизвестными. А в сериалах этих деталей и подробностей, так любимых женщинами, предостаточно. Действие протекает медленно, напоминая настоящую жизнь. Почему же так непреодолимо нас тянет к экрану, когда начинается очередной сериал? Просмотр сериала для женщины является чуть ли не ритуалом. В одно и тоже время, на протяжении нескольких месяцев, мы уносимся в волшебный мир. Где добро всегда побеждает зло.
Женщина на время становится ребенком, безоговорочно веря всему, что видит на экране. Во время просмотра полностью и душой и телом находится в событиях сериала. Тем самым, отключаясь от повседневной суеты. Забывая о проблемах и заботах. Женский организм расслабляется.

Сериалы влияют по разному на психологию женщины. Главное не забывать, что это просто выдумка. Не нужно перетягивать события из сериала в настоящую жизнь. В жизни все далеко не так, как в сериалах. А если и вносить сериал в свою жизнь- то только позитивный!


Любишь помимо сериалов смотреть мультфильмы? Здесь ты найдешь всё и сможешь любимые мультфильмы скачать бесплатно !

4 ответов на “Сериал в жизни женщины.”

  • Арлетт написал(а):

    Когда-то смотрела еще первые сериалы, сейчас как-то стало не интересно! Очень мыльно и долго, хотя есть некоторые, которые здорово поднимают настроение! С Рождеством вас! Приятных праздников, хорошего настроения и веселого настроения!

  • admin написал(а):

    Cпасибо за поздравления!

  • Виктория написал(а):

    Я раньше когда в школе училась ни одного бразильского сериала не пропускала. Но сейчас я почти не смотрю телевизор.

  • Наташа написал(а):

    Люблю сериалы в которых не больше 20 серий,все проходит быстро и понятно,ненавижу мыльные оперы.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Рейтинг WomanTop

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.



Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики