Одиночество для женщины.

Каждая женщина хоть раз переживала мучительное состояние одиночества. Оно такое безнадежное и тоскливое, как осенний серый дождь. Для женщины отсутствие семьи является одиночеством. Хотя есть женщины, не имея семью, совсем не страдают от одиночества. Они переходят от партнера к партнеру, не привязываясь ни к кому.

У одиночества есть как плюсы, так и минусы.  Есть такие женщины, которые сами для себя выбирают одиночества. И находиться в нем для них очень комфортно. Кстати в нашей жизни, с постоянным стрессом, женщине полезно иногда побыть в одиночестве. Просто сделать паузу, побыть в тишине и привести мысли в порядок.

Наоборот же, когда женщину тяготит одиночество. Страдая от этого женщина начинает употреблять алкоголь, загружает себя работой. При  этом совсем забывая про еду. Я уже не говорю о внешнем виде. Сплошное безразличие.

Одиночество для женщины приравнивается по вредности на организм и самочувствие, с курением. Также одинокие женщины, в основном с заниженной самооценкой. Считая, что если одинока, значит никому не нужна, а соответственно не красива. Особенно женщина ощущает одиночество в праздничные дни: Новый год, 8 марта.

Как ни странно, но сейчас многие женщины чувствуют себя в одиночестве. Несмотря на толпы людей вокруг. Нужно задуматься и возможно поменять свое отношение к людям, характер. Может именно это и является причиной вашего одиночества.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии