Мотивация достижения успеха

 У тебя есть глубокое желание достичь чего-то большего? Ты хочешь больше удовлетворяться своей жизнью? Веришь ли ты в свой собственный потенциал? Если да, то тебе нужна мотивация достижения успеха.

Статья посвящается тебе. Почему? Потому что она поможет тебе действовать. Даже если ты единственный, кто прочитает эту статью, я все равно хочу ее написать, даже специально для тебя. Потому что такими знаниями я не могу не поделиться. Ты умеешь мечтать – ты мечтатель. (Не торопись смеяться, позже ты поймешь смысл моих последних слов). А если ты хочешь начать менять свою жизнь — обязательно прочти способы самосовершенствования — 42 действенных способа и простой план, который изменит жизнь за 3 недели. Итак, поехали.

Мотивация для достижения успеха – кто же такие мечтатели в современном мире?

Прежде чем мы отправимся в увлекательное путешествие по мотивации для достижения успеха, определимся, кто такие мечтатели. В наши дни мечтатель – почти оскорбление. Нам кажется, что это человек, витающий в облаках и который не относится к жизни реально. Нет.

 

Мечтатели – люди, которые не боятся бросить вызов нормам общества, не боится ступать на свой собственный путь, вместо того, чтобы идти по давно протоптанной тропе. Мечтатели прокладывают свой собственный курс и судьбу. По мнению Брайна Трейси все мы рождаемся уникальными, а по моему личному мнению, мы становимся похожими на других с «помощью» образования и скучной работы. Это тяжелый труд – зарыть свои мечты и таланты и начать мыслить как все. Мечтатели стремятся быть собой и не боятся отличаться от большинства.

Мотивация для достижения успеха – не следуй за толпой

Когда у тебя есть свои планы, ты не сможешь работать по стандартам общества. Например, многие тратят на образование 15-20 лет, а ведь это время они могли вложить в собственное дело и реализовать свои мечты. Однако, к моему большому сожалению, мечта большинства людей иметь высокооплачиваемую любимую работу, не материализуется. Потому что они нарабатывают стаж для пенсии и сидят в куче ненужных бумаг.

Многие не меняют в своей жизни этого, зарывая свою мечту, потому что просто не знают другого способа жить и достигать успеха.

Наметь свой собственный курс. Есть другой путь. Он не для всех. Это не единственный возможный путь. И он не легок. На самом деле, он будет труднее, чем плыть по течению. Но я гарантирую, что это лучший способ. И этот способ – следовать своим мечтам. Если у тебя есть мечта – ты можешь добиться осуществления своей мечты.

После того, как ты определяешься с мечтой, встает вопрос о цене? За что нужно платить успеху? Будь терпеливым. Все раскроется. Терпение, кстати, является важным компонентом для достижения успеха. Использование быстрых и легких схем не дадут тебе желаемого результата.

По мнению Брайна Трейси – «все успешные мужчины и женщины – большие мечтатели. Они воображают сначала, что их будущее идеально во всех отношениях, а затем они работают каждый день, для того, чтобы в будущем их желание исполнилось.»

Имея опыт в достижении успеха и правильном построении своих желаний я открыла поразительные вещи о человеческом потенциале, достижениях, мотивации, об успехе и о том, что мечты сбываются.

Я не могу обещать, что ты добьешься успеха после прочтения моих статей на сайте dontworry-besexy.by – это полностью зависит от тебя и ни от кого другого.

Ты можешь добиться всего. Тебе не хватает веры в себя – верь и все обязательно получится. Один человек может оказать влияние даже на целую нацию. Так что если задаться целью – ты обязательно добьешься успеха. Ты имеешь огромное влияние на исход событий, происходящих в твоей жизни.

Независимо от того, что с тобой происходит, важно верить в себя, но делаешь ли ты так, когда у тебя депрессия? Скорее всего — нет.

Имей позитивное настроение. Без позитивного настроя почти невозможно идти далеко. Твое плохое отношение – как спущенное колеса, пока ты его не устранишь – тебе будет сложно ехать к своему успеху. Начни прямо сейчас искать только хорошее в своей жизни. Даже в каждый неудаче есть возможность для выгоды!

Будь вдохновленным человеком. Когда у тебя позитивное отношение к жизни, самое время, чтобы приобретать вдохновение! Вдохновение приходит изнутри.

Чтобы на самом деле быть вдохновленным, необходимо найти то дело, которое ты любишь. Или сделать что-то, что доставляет тебе удовольствие и радость. Если у тебя есть возможность выбрать любое дело, что угодно, что бы это было? О чем ты постоянно мечтаешь? Вдохновение – это огонь, который будет гореть, даже не смотря на все твои страхи. Оно даст тебе надежду и веру. Вдохновение, словно катапульта, пронесет тебя через препятствия в твоей жизни, вперед, к твоей мечте.

Будь мотивированным человеком. Какая мотивация достижения успеха без мотивации-то. Мотивация поможет тебе начать работу и поможет довести ее до конца.

Мотивацию нужно подкрепить планом действий и постановкой целей. А так же необходимо определить, кто или что будут поддерживать твою мотивацию.

Знай свои мотивы. Почему ты хочешь достичь определенной цели или финансового благополучия? Какова твоя причина постановки целей и работа над ними? Ты ненавидишь свою работу или ты чувствуешь усталость от бедности? Какова причина твоего желания измениться? Тебе необходимо знать это, чтобы желание стало настолько велико, что ничто не сможет его уже остановить.

Твоя мечта поможет оживить тебя, внесет свой позитивный вклад. Не жди, чтобы начать идти к своей мечте! Иди к ней!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: