Любовное письмо парню (пример)

 Ты помнишь, как встретила своего возлюбленного? Это здорово. Теперь  предлагаю пример любовного письма парню – «как мы встретились» — это записка моей знакомой для своего любимого, тут содержится описание, как они встретились и какие в итоге у нее чувства к этому человеку. Письмо напечатано с ее согласия. Это хорошая и трогательная история любви.

Пример письма парню про любовь

Дорогой Вальтер,
Я так счастлива, что мы нашли друг друга. И еще я более счастлива, потому что мы так идеально подходим друг к другу. Каждое утро я радуюсь, когда вижу тебя спящего рядом. Когда запах свежего белья смешивается с запахами наших тел. Каждое утро я чувствую себя так хорошо. Мои друзья говорят, что мы с тобой замечательная пара и редко такое счастье чувствуют другие пары. Мне это очень приятно, как и тебе надеюсь.

Интересно, наша встреча это случайность или судьба?

Помнишь как мы встретились?

Любовное письмо парню, пример.

«Далее в примере любовного письма описывается момент знакомства. Опиши в своем письме вашу встречу.»
Коктейль и переполненный клуб изменил мою жизнь. Много лет назад. Это был субботний вечер, один из тех дней, когда у меня не было настроения. Я не хотела идти никуда. Так что я осталась дома, но пришла моя подруга Оля и стала приставать ко мне, чтобы я составила ей компанию, потому что ее парень был занят в офисе до позднего вечера.

Я не хотела, чтобы ей было еще хуже и решила составить ей компанию. Мы пришли в переполненный клуб и нашли места только на баре. Бармен спросил, что мы будем. Был ли это ты? Ты представился, улыбнулся и дал нам коктейльную карту.

Я улыбнулась в ответ, и когда ты ушел, Оля шепнула мне «Горячий парень!» «Кто?» Я обернулась, но ты уже ушел. «А, бармен?» «Да, он действительно очень горячий». «Я не обратила внимания, если честно».

«Когда он придет, обрати обязательно!»

Ты вернулся, и мы заказали свои напитки. Я хотела голубую лагуну, а Оля заказала секс на пляже.  Когда ты ушел, Оля начала говорить о тебе:

— Если бы я была одна, то непременно бы познакомилась с ним поближе. Я хочу флирта, чтобы весело провести время. Мы просто сидели там и слушали музыку. Ты проходил мимо нас несколько раз. Спустя час, мы заказали счет. Оля взяла меня за руку: — Ты должна оставить ему свой номер. Если бы я была одна, то непременно воспользовалась моментом, но я не могу, а ты должна сделать это. — Я должна? – захихикала я, это было глупо. Она больше смотрела на тебя, чем я, но вдруг мне на самом деле захотелось оставить тебе свой номер. – У тебя есть ручка? – Спросила я Олю, мы вдвоем начали искать в своих сумках ручку, но там было пусто.

— Значит в следующий раз оставишь. – Успокоила меня Оля. Но я была полна решимости, открыла свой кошелек, достала бумажку, чтобы оставить свой номер на ней.

Оля нашла красную помаду в своей косметичке. Я посмотрела на тебя, ты был далеко и не видел, что я хотела сделать.  Я написала «Позвони мне, красавчик!» и ниже номер телефона с моим именем. Мы несколько раз оценили мое смелое творение и положили его в счет. Держась за руки, мы вышли из клуба. Многие думали, что мы были слишком пьяны, потому что шли и смеялись, а когда вышли на свежий воздух, мы начали истерически смеяться.

«Красавчик» — вот как я назвала тебя. Наверно тебя позабавило это.

В понедельник днем, после того, когда я съездила на обед в кафе, оставила свой телефон в машине, чтобы он заряжался. После работы я обнаружила, что на мобильном пропущенный вызов. От неизвестного номера. Может он от тебя, или очередной сетевик звонил мне. Ни за что. Скорее всего, просто ошиблись номером. Но позже я получила смс.

«Это Вальтер. Я тот бармен из клуба, где ты была в субботу ночью. Ты не должна была писать свое имя. Я и так его запомнил. Ты не просто красавица, ты великолепна.» Я не могла в это поверить! Ты откликнулся и написал!

«Оля, он звонил и писал мне!» «Кто звонил? Кто что писал?»

«Вальтер, тот бармен из клуба. Он написал мне милое сообщение!»

Я была взволнована и нервничала, чтобы позвонить тебе. Я думала, о чем можно с тобой разговаривать. Но тут ты позвонил, и у меня не было времени думать.

Мы говорили в течение часа, в наш первый телефонный звонок. Я лежала в комнате и мои ноги болтались над головой. Твоя сестра крикнула мне в трубку, что ты покраснел, пока разговаривал со мной. Оказывается, это был твой последний день в клубе, когда я написала тебе записку.

Я до сих пор помню песню, которая играла тогда в клубе…

Ты знал, чего ты хочешь от жизни, и это совершенство твоей жизни немного пугало меня. В конце разговора, ты узнал про мои выходные дни и назначил встречу на вечер пятницы. Это было сумасшествие, это было невероятно!

Когда я увидела тебя вечером в пятницу в кафе Кальян. Сначала все начиналось неловко, но после мы курили смешанный ароматизированный кальян, пили кофе и получали много удовольствия друг от друга. Мы разговаривали обо всем на свете. Когда я посмотрела на часы, было почти 12 ночи. Золушке пора было возвращаться домой.

Ты проводил меня к машине и открыл мне дверь. Я прислонилась к машине, и мы говорили еще несколько минут. Ты держал меня за руку, и я чувствовала, как у меня подкашиваются ноги. А потом ты наклонился и поцеловал меня.

Мы оба засмеялись в тот момент, потому что поворачивали головы в одинаковые стороны, и нам не удавалось никак поцеловаться.

Я очень люблю, когда ты смеешься. Это делает меня такой счастливой. Мы снова поцеловались, обнялись и ты помахал мне на прощание. Когда я ехала домой, мне хотелось остановиться и начать танцевать. Я была так счастлива и до сих пор я чувствую такое же счастье, как и в первый раз.

Ты позвонил мне еще до того, как я вернулась домой. И мы проговорили всю ночь. На следующий вечер мы снова встретились. На этот раз не было никакого кальяна. Только ты и я.

Я помню до сих пор наш первый поцелуй. И то, как изменилась моя жизнь, после встречи с тобой. И я очень счастлива. И я бы ничего не меняла в наших отношениях, может только взяла бы ручку тогда в клуб, чтобы не писать Олиной помадой.

Я помню, как мы встретились, будто это было только вчера. И мне больше ничего не нужно, только бы видеть тебя рядом каждое утро и любить тебя все больше.

С любовью, твоя детка.

Как написать любовное письмо парню читай тут.

  • Как написать любовное письмо парню
  • Как стать успешной и счастливой
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: