Какая профессия самая оплачиваемая

Мы ответим не просто, какая самая оплачиваемая профессия, а дадим довольно много информации к размышлению для заработка на дому. Нет, это не тупые объявления, которые говорят о том, что можно зарабатывать 2000$ в день, ничего не вкладывая. Как минимум у тебя должны быть хорошие знания того или иного предмета в определенной области, потому что знания позволяют зарабатывать хорошие деньги.

Какая профессия самая оплачиваемая? Топ 9 самых оплачиваемых профессий для заработка на дому.

1. Переводчик
Средняя зарплата: 600-1500$

Не все переводчики постоянно в командировках и разъездах. Многие из них работают дома и переводят различные документы, специальную литературу (техническую, художественную, деловую), книги, письма.

Перевод текста работа довольно простая и не сложная, но в такой области надо обладать хорошими знаниями. Работа хоть и несложная, но в ней есть один очень важный момент-однообразие.

В принципе, как и в любой другой работе, однообразие постоянно начинает надоедать. Но если ты готова делать одно и то же каждый день, то такая работа определенно тебе подойдет.

2. Голосовой актер
Средняя зарплата: 700-1200$

Голосовой актер обеспечивает озвучку в каком-либо материале. Области, в которых активно используются голосовые актеры: кино индустрия, реклама на радио и телевидении, аудиокниги, игры, озвучка социальных роликов, обучающих роликов и т.д.

Работа у голосового актера довольно веселая и забавная, тем более постоянно будет разный материал, который не даст скучать. Разнообразие разных типов работы довольно часто встречается в этой профессии.

Единственное, что действительно необходимо так это красивый голос и выразительная речь. Это все можно натренировать и развить собственными силами или с помощью курсов.

3. Статистический аналитик
Средняя зарплата: 600-1500$

Работа статистического аналитика предполагает работу с большими объемами информации и числами. Такое под силу не каждому человеку и должен быть определенный склад ума + хорошее логическое мышление, чтоб принимать быстрые решения и уметь сосредоточится на главном.

Сейчас все аналитики работают с компьютером и специальным софтом, но это не значит, что работа стала совсем легкой. Тем более практически все работодатели требуют наличие профильного образования.

Высокооплачиваемые профессии для работы дома

4. Дизайнер инфографики
Средняя зарплата: 500-2000$

Каждый из нас сталкивался с инфографикой все чаще и чаще. Это очень удобный инструмент для наглядного представления информации. В связи с все большим использованием инфографики в интернете, социальных сетях, рекламе – требуется все больше дизайнеров для ее создания.

Для того чтобы зарабатывать деньги таким способом надо как минимум иметь хорошую фантазию и дизайнерские способности. Любая инфографика должна быть красивой, запоминающейся и собственно информативной.

В принципе, у этой профессии нет ограничений по заработку, потому что т все будет зависеть от количества выполненных заданий.

5. Программист, веб дизайнер
Средняя зарплата: 700-3000$

Спрос на специалистов в области IT неуклонно и постоянно растет. С каждым годом растет как сам рынок, так и потребность в хороших специалистах разных специальностей и  квалификации. Стоит отметить, что многие программисты работают на дому, а не в офисе.

В наш век прогрессивных технологий практические все компании и фирмы хотят иметь свой собственный сайт или хороший софт под свои нужды. И не стоит забывать, что и для пользователей различных платформ создается огромное количество различных приложений, начиная с компьютеров заканчивая мобильными телефонами.

Будущее у людей связанных с программированием и интернетом выглядит очень ярко и востребовано.

6. Турагент
Средняя зарплата: 400-1500$

Работа турагента на дому может быть очень интересным занятием. Для такой профессии не надо бывать во всех странах, но достаточно знать обо всех развивающихся направлениях. Следить за новостями и обстановкой в мире станет просто необходимым занятием, потому что туристы хотят ехать на отдых где спокойно и можно расслабиться.

7. Менеджер по финансам
Средняя зарплата: 700-1200$

Профессия менеджер по финансам предполагает работу с оборотом денег, доходами и расходами, инвестированием и все что связано с деньгами. Работать можно дома, достаточно иметь компьютер с хорошим интернетом. Конечно, кроме компьютера и интернета еще нужны знания и опыт работы в данной сфере.

Клиентами менеджера по финансам чаще всего бывают крупные корпорации, предприятия розничной торговли, благотворительные фонды и учреждения, университеты и т.д. Для работы в такой сфере просто необходимо профильное образование и практический опыт.

8. Копирайтер, писатель
Средняя зарплата: 400-1200$

Для этих специальностей не надо обладать образованием или специальными навыками. Чаще всего мастерство оттачивается на практике и с опытом. Услуги по написанию текстов сейчас очень востребованы как в интернете, так и в обычной рекламе или СМИ.

Найти работу в такой сфере не составит труда, но вначале нужно быть готовой к долгому просиживанию за компьютером, пока не будет достаточно набита рука и глаз. С ходом времени и наработкой внятного портфолио цены на твои услуги будут расти, как и спрос.

Хорошие и грамотные копирайтеры сейчас нужны абсолютно всем. Так что пробуй себя.

9. Графический дизайнер
Средняя зарплата: 300-1000$

В этой нише спрос растет ежедневно. Но ты должна обладать по-настоящему отточенными навыками и хорошей фантазией. Обязательно присутствие толстой творческой жилки, потому что продукт, который должен запомниться должен сам выглядеть особенно и оригинально.

Сферы применения для таких навыков: крупные компании любой направленности, рекламные и веб агентства, розничная торговля. Такая работа не требует специального образования и какой-либо подготовки, просто надо делать уникальные вещи. Твои работы скажут все за тебя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: