Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину? Этим вопросом задается каждая девушка и не раз на протяжении своей жизни. У меня для этого есть 7 подсказок. Рекомендуем к прочтению статью 25 способов как удивить любимого мужчину

Начнем с осознания причин, для чего тебе это необходимо, потом перейдем к тому, перед какими девушками и женщинами мужчины не могут устоять.

Бывает смотришь на мужчину и понимаешь – мое! Проблема в том, что сквозь розовые очки мы редко трезво можем оценить ситуацию. Часто, влюбившись, ты обожествляешь мужчину, которого выбрала. Надо понять, что все мужчины – люди, как и мы, да, у них по-другому устроен мозг и мысли часто не совпадают с нашими, но у них есть как плюсы, так и минусы. Не бывает идеальных мужчин, но если ты выбрала его, то давай разберем психологию мужчин и решим по какому пути действовать. Не забывай, что в мире много мужчин все-таки и зациклиться на одном на всю жизнь, если это не взаимно – просто трата своей жизни и нежелание насладиться этой жизнью, которая дана один раз.

Чтобы понять, как влюбить в себя мужчину, женщина должна сочетать в себе следующие составляющие: быть сексуальной, следить за собой, не иметь завышенную самооценку, быть интересной для своего мужчины, поддерживать мужчину, следить за порядком в доме, вести себя как леди в обществе, отлично готовить, стараться понимать его.

Если говорить откровенно, безумно сложно сочетать в себе это все. Больше похоже на список для робота, не так ли? Да, чтобы ты могла с уверенностью сказать «я на 100% знаю как влюбить в себя мужчину» придется много работать и воплощать в жизнь эти составляющие, а не просто прочитать эту статью, подумать «ну да, неплохо так», закрыть и забыть. Результата не будет. Да это сложно, но придется работать над собой. Это того стоит. Может ты спросишь «почему»? Потому что прожить как увалень возле телевизора, смотря сопливые сериалы про любовь намного легче, чем встать и работать над собой, найти каждый момент который ты упустила на протяжении своей жизни и исправить его. Не все понимают для чего это делать, зачем работать над собой? На этот вопрос ты сама себе ответишь, после того как узнаешь способы, которые подскажут как влюбить в себя мужчину.

№1 Начнем с внешнего вида, походки и взгляда. Попробуй взглянуть на это со стороны мужчины, на которого у тебя глаз – какую бы женщину он заметил? Вряд ли захотел бы идти рядом с женщиной в мешковатой одежде, не накрашенной и с грустной миной на лице, да? Поэтому посмотри на себя в зеркало. Выглядишь ли ты так, чтобы у твоего мужчины потекли слюни? Если нет, то запишись в парикмахерскую, смени прическу, обнови себя немного, перебери свой гардероб. Мужчинам нравится, когда одна женщина может быть разной. Не привязывай себя к одному стилю и к одному цвету (черному конечно).

№2 Улыбайся, будь счастлива. Счастливые люди притягивают к себе. Только не надо ходить с ненастоящей, неискренней улыбкой, наслаждайся жизнью, вспоминай счастливые моменты своей жизни, они есть у каждой. Старайся и теперь наполнить каждый день чем-то хорошим, что поднимает тебе настроение. Верь, что жизнь несет в себе только хорошее и ты начнешь больше концентрироваться на положительных моментах, не скупись на комплименты, мужчинам нравится чувствовать себя в чем-то особенными. Конечно, всему есть мера. Старайся не перебарщивать. В обществе мужчины, которого ты хочешь влюбить, всегда будь в хорошем настроении.

№3 Еще способ как влюбить в себя мужчину – будь сексуальной. Это не должна быть ярко выраженная сексуальность, напоказ, например, грудь вываливающаяся из кофты, слишком короткие юбки, особенно если природа не наградила тебя идеальными ногами или ты запустила их в определенный момент.

Сексуальность это твоя внутренняя сила.

У тебя есть дома кошка? Если нет, то придя к друзьям, обязательно обрати внимание на то, как ведут себя эти грациозные животные. Они делают мягкие движения, аккуратно ступают лапками по полу, передвигаются медленно и очень по-деловому) Видела как они вытягиваются? Сексуальное зрелище. Побалуй себя по утрам, представь, что ты кошечка, которой не надо на работу (даже если тебе нужно утром на работу, заведи будильник минут на 5 раньше, чтобы насладиться этим временем), выгнись, переворачивайся немного в постели, погладь себя, люби себя одним словом. Улыбнись утром, реши что ты неотразима, сделай сама свой день. Вечером, устрой себе романтик. Не важно, будет ли рядом тот, ради кого ты разгадываешь тайну «как влюбить в себя мужчину» или нет. Зажги свечи, включи расслабляющую музыку, купи себе несколько комплектов красивого эротического белья, пеньюар какой-нибудь. Подними себе настроение, выпей бокал вина, подойди к зеркалу, насладись тем отражением, которое ты видишь. Утром ты проснешься более уверенной в себе. Это легкое упражнение, которое поможет тебе прочувствовать свою сексуальность внутри, а не выдавать ее в спешке.

Почаще балуй себя, наслаждайся собой, со временем твоя сексуальная энергия будет бить ключом из тебя, а ты даже не заметишь этого.

В этом быстро бегущем и вечно торопящемся мире так мало времени остается на то, что действительно тебе нравится. Всегда какие-то дела на работе, дела домашние. Выделяй время себе. А то в конце жизни, на пенсии ты будешь думать – а куда я столько бегала по жизни, для чего?

№4 Немаловажный момент – быть интересной. Интересно ли с тобой общаться? Можешь ли ты похвастаться мужчине необыкновенными хобби, о которых ты можешь говорить часами? Даже если ты любишь готовить, поверь, что рассказать об этом можно разными способами: скучно и однообразно (необходимые ингредиенты, сколько варить и жарить), и живо, интересно и захватывающе, чтобы твой мужчина после рассказа, никогда раньше не подходя к плите, загорелся желанием, чтобы ты его научила. Что захватывает тебя в жизни? Чем ты увлекаешься? Если ничем, то обязательно начни искать себя!!! Обязательно! Женщина, имеющая увлечения, всегда имеет интерес по сравнению с теми женщинами, которые кроме дома и работы ничего не делают. Начни хотя бы читать книги. Это развивает и очень увлекательно.

№5 Умение накормить мужчину. Да, как ни крути, влюбить в себя мужчину это одно, а вот удержать его и удивлять постоянно – абсолютно другое. Мужчины, все без исключения любят есть, это заложено в их природе. Если в этом плане у тебя проблемы, то тебя спасет только яркая внешность и то – не всегда. Обязательно мужчину необходимо вкусно кормить. Предположим мужчина, которого ты хочешь влюбить в себя, общается с твоими общими знакомыми, ты устраиваешь вечеринку, приглашаешь его тоже, накрываешь шикарный стол и какое-либо блюдо напоминает ему родительское, то которым его в детстве кормила мама. Как бы смешно это не звучало, у него подсознательно мелькнет в голове мысль о семье и ее вызвала ТЫ! Это один из способов вызвать в нем какие-то эмоции. Что с ними делать решать тебе.

№6 Еще один из способов как влюбить в себя мужчину – вести себя как леди, следить за своими манерами. Уметь держаться в обществе, на работе, в компаниях соответствующе. Уметь правильно показать себя в выгодном свете. Необходимо сделать так, чтобы тобой восхищались и тогда твой потенциальный влюбленный захочет тобой завладеть. Это инстинкт охотника – завоевать ту добычу, которую казалось бы завоевать не так и просто. Но никогда не делай так, чтобы твой мужчина ревновал, потому что должен понимать какой бы классной леди ты не была, принадлежать ты готова только одному ему.

№7 Будь уверена в своих силах. Наш мозг – удивительная штука. Если ты мыслишь позитивно, в твоей жизни непонятно каким образом происходят хорошие вещи, делая день еще более ярким и красочным. Обрати внимание, если день не задался с самого утра, то вплоть до вечера ты будешь раздражена, а все потому что ты будешь концентрироваться только на негативе, что еще больше усугубит твое внутреннее состояние. Замечай в жизни хорошее, старайся видеть решения проблем и меньше обращать внимание на негативные моменты и тогда твой мужчина будет тянуться к тебе как магнит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: