Как влюбить и удержать мужчину

Легко привлечь к себе парня и влюбить в себя. Узнай, как влюбить и удержать мужчину, используя эти десять простых советов. Большинство из нас подсознательно знают, как влюбить и удержать мужчину, осталось только вывести твои знания и разложить их по полочкам.

Ты не должна меняться кардинально и притворяться немой только чтобы человек, которого любишь, чувствовал себя комфортно рядом с тобой. Если ты действительно хочешь, чтобы мужчина влюбился в тебя, ты должна понимать его и его желания и использовать это в своих интересах.

Как влюбить и удержать мужчину навсегда

Используй эти десять советов, и ты увидишь, как легко быть вместе, а так же легко заставить мужчину влюбиться в тебя. Тебе не нужно ничего менять в себе.

№ 1 Одевайся привлекательно. Мужчины любят глазами и женщины должны знать это лучше, чем что-либо другое.

Когда ты с тем мужчиной, которого хочешь влюбить и удержать, одевайся намного лучше, чем в обычное время. Если ты видишь его широкую ухмылку или принимаешь заинтересованный взгляд на своей одежде, знай, что ты попала в точку.

Одеваться привлекательно – это не все, на этом магия любви не заканчивается. Если он видит, как другие люди смотрят на тебя и восхищаются тобой, в нем просыпается инстинкт охотника. Мужчины любят конкурировать, когда речь идет о том, чтобы заполучить женщину.

Выиграй внимание большинства мужчин, и твой избранник сделает все, чтобы получить больше внимания от тебя. И конечно он поймет, как ему повезло быть с тобой.

№ 2 Будь приятной и улыбайся часто. Мужчины никогда не могут сопротивляться милой улыбке. И если ты будешь тепла с ним, он будет любить тебя за это. Смейся над его шутками, даже если слышала их ранее. Если парня тянет к тебе, очевидно, он захочет произвести на тебя впечатление своими рассказами и шутками. Кокетничай с ним, от этого он будет чувствовать себя более уверенно с тобой. Мужчины любят таких девушек.

№ 3 Не груби. Мужчин отталкивают грубые и высокомерные женщины. Такое поведение приемлемо только в ролевых играх и только, если твой мужчина согласен на это. В жизни мужчины любят покладистых и мягких женщин. Но это тоже должно быть в меру, умей правильно показывать себя перед мужчиной.

№ 4 Будь интеллектуально с ним связана. Кокетливые разговоры это конечно сладко и мило, ему нравится, что он может заставить тебя покраснеть и ходить розовенькой от смущения. Но флирт и несерьезность становятся скучными спустя некоторое время.

На свиданиях попытайся узнать о его планах на жизнь, общайся на интеллектуальные темы. Поговори с ним о карьере, чего он хочет добиться, какие у него планы. Покажи ему, что с  тобой можно не только мило сюсюкаться, но и поговорить о серьезных и важных вещах.

№ 5 Зрительный контакт. Доказано, что контакт глаз может заставить двух людей влюбиться друг в друга в кратчайшее время. В следующий раз, беседуя с мужчиной твой мечты, смотри ему в глаза, когда он говорит. Ты можешь улыбнуться или сделать кокетливое движение. Каждый раз, когда ваши глаза встречаются, задерживай зрительный контакт, не отводи глаза в сторону. Это, безусловно, завоюет его сердце.

№ 6 Прикосновения. Мужчины не могут устоять перед женскими нежными прикосновениями. В следующий раз, когда ты будешь с ним, пожимая руку или обнимаясь, переходя улицу, пусть ваши прикосновения задержатся на мгновение дольше, чем обычно. Это вызовет любовную химию между вами.

Хочешь еще большего? Носи приятные на ощупь ткани, когда ходишь на свидание с парнем, который тебе нравится. Ему будет сложно держать руки далеко от тебя.

Как удержать мужчину? Легко.

№ 7 Не будь легко доступна для него. Это сложно, но, безусловно, отличный способ влюбить и удержать мужчину. Когда ты влюблена, ты, очевидно, будешь хотеть проводить с предметом любви много времени, большинство свободного времени. Но в конечном счете, когда ты не сможешь быть с ним рядом, тебе будет не хватать его.

После того, как ты знаешь, что парень тебя любит, попробуй пропустить свидание. Важно тратить много времени вместе, пока парень не влюблен в тебя окончательно, но так же важно давать пространство и время, чтобы давать ему возможность убедиться, насколько ты важна и насколько он нуждается в тебе.

№ 8 Покажи свои таланты. Если ты хочешь знать, как влюбить и удержать мужчину, удиви его своими талантами. Он будет безумно в тебя влюблен, когда узнает, что ты полна сюрпризов и талантов. Пусть понимает, что счастливые сюрпризы будут ждать его все время ваших отношений.

Покажи ему свой талант, будь то в караоке-клубе, во время танца, на картинге или играя на фортепиано. Дай ему шанс увидеть твой талант и восхищаться тобой.

№ 9 Не соглашайся с ним всегда. Совместимость – хорошее слагаемое в счастливых отношениях. Но ты не должна всегда принимать то, что говорит парень и делать то же самое, что хочет сделать он. Иногда незначительные разногласия могут привести его врасплох, но это заставит его уважать твое мнение.

Помни, что мужчина любит флиртовать с игривой девушкой и вести серьезные разговоры с интеллектуальными девушками. Дай ему лучшее из обоих миров и как он сможет не влюбиться в тебя?

№ 10 Не позволяй ему знать, что ты уже влюблена в него. Мужчины любят гоняться за недоступными девушками. Чтобы понимать полностью, как влюбить и удержать мужчину, ты должна знать все этапы любви у мужчины.

Пусть парень, который тебе нравится, не знает, что ты готова упасть к его ногам. Пусть он будет первым, кто сделает шаг для серьезных отношений.

Ты действительно ничего не должна менять в себе, чтобы влюбить и удержать  мужчину. Все что тебе нужно – терпение и идеальный баланс любви и игры.

Эти десять советов о том, как влюбить и удержать мужчину, определенно помогут тебе влюбить мужчину твоей мечты. Другими действенными способами делись ниже в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: