Как вести себя девушке в начале отношений

У тебя только начались новые отношения? Узнай, как следует вести себя девушке в начале отношений, используя советы и подсказки из этой статьи.

Новые отношения приносят с собой надежду на хорошее светлое будущее, добавляют тайну и интригу. Медленно играй по указанным ниже правилам, если хочешь иметь крепкие отношения, которые будут радовать и тебя и твоего парня.

Большинство пар бросаются в новые отношения с головой и хотят за пару дней узнать все о своем парне или девушке. Но не торопись срывать обертку со своего рождественского подарка – каждому шагу должно быть свое время.

Если ты только что встретила парня и не хочешь нарушить идеальное начало, прими к сведению советы как вести себя девушке в начале отношений, описанные ниже.

# 1 Встречайтесь, но не слишком часто

Когда у тебя только зарождаются отношения, ты хочешь тратить каждую минуту со своим возлюбленным. Вспомни любую ситуацию – например, спортивные тренеровки. С самого начала ты ждешь-не дождешься следующей тренеровки, но с течением времени следующая тренеровка может вызвать раздражение. То же самое и с любовью.

Вы можете быть окрыленными в первую неделю, но в итоге другие обязательства накапливаются и потом, возможно, один из вас будет раздражен тем, что вы слишком много времени проводите вместе. Ходите на свидания один или два раза в неделю, это сохранит любовь и волнение на высоком уровне в течение длительного времени. Но если вы оба безумно влюблены и не можете друг без друга, то мы вас не держим, чтобы вы виделись друг с другом чаще, но делайте это осторожно.

# 2 Не цепляйся за него

Из-за того, что вы встречаетесь, вовсе не означает, что вы владеете друг другом. Если ты хочешь знать, как вести себя девушке в начале отношений, чтобы они были яркими и хорошими, научись давать ему пространство. Особенно в новых отношениях не нужно стараться сразу знать каждую мелочь про человека, все придет со временем, вы обязательно узнаете друг друга.

# 3 Не расщедривайся с подарками.

Твой новый любимый может не иметь каких-либо вещей, но это не означает, что ты должна покупать ему что-то каждый раз, когда видишь интересные вещи, занимаясь шопингом. Огради себя от расходов в первое время, до момента, когда ваши отношения уже будут иметь прочный фундамент. Если ты хочешь выразить свою любовь подарками, то выбери что-то маленькое и в первую очередь недорогое. Сохрани экстравагантные подарки на тот момент, когда ты поймешь, что этот парень для тебя.

# 4 Не занимайтесь сексом слишком скоро.

Секс – дело приятное, но это не означает, что вы должны заниматься этим на первом или втором свидании. Возьми его медленно, не торопись, иначе ты создашь впечатление легко доступной девушки, что может привести к потери доверия.

# 5 Не будь собственником в отношениях.

Собственничество – признак неуверенности в себе и ревности. Помни, что у вас только зарождаются отношения и ты еще не имеешь права диктовать своему мужчине условия – избегать каких-либо людей или делать то, что нравится только тебе. Даже если ты чувствуешь ревность во время вечеринки, когда он проводит с друзьями много времени, перетерпи. Чувство ревности и неуверенности в начале отношений с твоей стороны могут быстро закончить ваши отношения.

# 6 Принимайте привычки друг друга.

Когда ты влюбляешься в кого-то нового, ты влюбляешься в уникального человека, а не в образ любовника твоей мечты. Вместо того, чтобы изменять его манеры, которые будут соответствовать твоим требованиям, научись приспосабливаться к его привычкам. Ограничивая или пытаясь изменить своего молодого человека в начале отношений, ты рискуешь потерять его навсегда.

Если ты чувствуешь, что твой парень абсолютно не подходит тебе по привычкам, лучше прекрати отношения сейчас, а не страдай, пытаясь изменить его.

# 7 Ты не должна говорить – Я люблю тебя

Не говори эти три заветных слова в первые дни после начала отношений. Если ты скажешь эти слова слишком рано, ты тонко принудишь ответить партнера. И если ему будет нечего ответить, то в воздухе повиснет неловкость. Не торопись, подожди некоторое время, пока не подвернется удачный момент, а еще лучше, если твой мужчина сам скажет «Я тебя люблю» первым.

# 8 Не назначай свидание, планируя познакомить своего парня с друзьями.

В начале отношений опасно знакомить своего избранника с друзьями – вы сами еще не определились кто вы друг для друга, а рядом с друзьями, вряд ли избежать щекотливых тем насчет ваших отношений. Подождите какое-то время и твой парень может стать другом в твоей компании.

# 9 Общайтесь друг с другом

Когда ты вступаешь в новые отношения, общайся со своим парнем постоянно, узнай о нем, что он любит, какие у него интересы. Делая все это, вы узнаете друг о друге все больше, что поможет вашим отношениям расцвести.

Поняв, как нужно вести себя девушке в начале отношений, ты не перегрузишь ваши отношения, они будут динамично развиваться и дальше все зависит от тебя и от него!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: