Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Как соблазнить мужчину.

автор:
amidos 21

Часто мы слышим о том, как женщины жалуются на недостаточное внимание к ним со стороны их мужчин, которые так и норовят рассмотреть все «прелести» других хорошеньких представительниц прекрасного пола.

Безусловно, каждая женщина сразу же в подобных ситуациях вспоминает о «семейном» правиле сохранения верности и обижается на своего любимого. Однако, действительно ли проблема в этом? Обычно мы рисуем в своем воображении типичные стереотипы: измены совершаются только лишь по вине мужчин и виноваты во всем этом исключительно они. Вам следует знать, что не все подобные «грехи» должны лежать на совести мужчин.

Представители сильного пола любят не только вкусно покушать, но и посмотреть на красивые женские «формы». Но, поверьте, о соблазнении можно вообще забыть, если Вы будете выдавать даже кулинарные шедевры в старом, длинном, широком, одним словом, — «бабушкином» халате. Совсем по-другому будет обстоять дело, если Вы нарядитесь в короткую футболку с какой-либо оригинальной надписью из разряда: «Готовлю для моего любимого мужа» и в соблазнительные кружевные трусики. Именно в таком случае можно говорить о появлении самого настоящего сексуального аппетита, наряду с обычным.

Помимо изучения полезных статей из Интернета, необходимо достичь определенного психологического состояния – быть раскрепощенной по максимуму. Для этого нужно подобрать подходящее эротическое белье. Итак, позаботьтесь о том, чтобы в Вашем гардеробе всегда было пару комплектов чулок, шикарного нижнего белья и, конечно же, — элитный парфюм, который играет далеко не последнюю роль в соблазнении.

Танец – один из самых лучших способов раскрепощения. Благодаря танцу Ваш партнер ощутит на себе прилив желаний и страсти. Однако зачастую девушки, ввиду своей неуверенности в себе, «приватный танец» отождествляют с не притягательным танцем. Дело в том, что они прокручивают в своей голове следующие мысли: «я слишком толстая», «я такая неуклюжая», «я не умею танцевать» и все в таком роде.

Если Вам не удается самостоятельно побороться с Вашими комплексами, тогда лучше всего посетить уроки стрип-пластики. В результате таких занятий Вы приобретете небывалую уверенность в себе и сможете раскрепоститься. Именно теперь, у Вашего мужчины в голове даже не пробежит мысль взглянуть на другую женщину. Безусловно, не нужно стремиться выглядеть, подобно девушке из «PlayBoy». «Искусственная» привлекательность мало кому нравится в реальности. Не будьте похожи на «куклу», придерживайтесь рамок своей индивидуальности, не комплексуйте и включите на мощную катушку свою фантазию! Именно эти три условия позволят Вам овладеть в совершенстве техникой соблазнения!

Отзывов (70) на «Как соблазнить мужчину.»

  1. А мне кажется, что одно из самых главных оружий девушки — это ее мозг )) думайте и все получится!

  2. Да, у нас мозг главное оружие, и почему-то нужно напрягать его именно для того, чтобы соблазнить мужчину. Почему же у них главное оружие — другое?!

  3. Что нужно чтобы соблазнить мужчину? — Раздеться:)

  4. Да чего тут соблазнять, он сам соблазниться если вы ему нравитесь. Другой вопрос как соблазнить мужчину если вы Катя Пушкарева. Тогда метод просто- 300 гр коньяка и эротический танец и он ваш на 3 часа). Кто так пробовал?