Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Как понравиться парню своей мечты

автор:
Леди Ирина

Чем привлечь понравившегося мужчину? Прежде всего, обаянием и сексуальностью. Как вести себя дальше? Осторожно и мудро. Нравиться всем мужчинам сразу невозможно, но завоевать сердце интересующего тебя мужчины — это наука, которой можно овладеть.

Какая бы эффектная ни была у женщины внешность, она хороша как раз для привлечения внимания. Однако, для того чтобы продолжить знакомство и покорить сердце мужчины, необходимы обаяние, умение флиртовать, способность завлечь мужчину и, конечно, сексуальность. Подобные навыки можно развивать и тренировать.

Главная ошибка многих женщин заключается в том, что они, добиваясь сексуальности, тратят много времени впустую на те составляющие привлекательности, которые играют далеко не ведущую роль. Красивая одежда, модная прическа, яркий маникюр, потрясающий макияж — все это, безусловно, подчеркивает красоту и привлекательность, но все, же самое главное — это поведение и умение подавать особые сигналы, говорящие о твоей готовности к самым близким отношениям.

Наука обмена подобными сигналами заключается в том, чтобы грамотно показать свои желания и получить ответную реакцию.

Зная такие сигналы, ты говоришь с человеком на одном языке, даже не употребляя слов. Эти сигналы хороши тем, что притягивают людей друг к другу, помогают вспыхнуть той самой искре и вдохновить мужчину на поступки.

Так называемый язык тела является универсальным и дает возможность научиться, как Использовать его на практике, так и правильно понимать своего партнера.

Рассмотрим несколько жестов, показывающих мужчине заинтересованность в нем.

1. Оценивающий взгляд с ног до головы. Быстрый, но явно восхищенный.

2. Взгляд поверх меню или журнала, который находится в руках, взгляд искоса при разговоре с кем-то или взгляд из-за плеча, либо застенчивый взгляд, при котором глаза отводятся в сторону, но периодически останавливаются на понравившемся объекте.

3. Сексуальная поза, которая заключается в выпрямлении осанки и поднятии груди, закидывании одной ноги на другую.

4. Жесты легкого обнажения, когда ты можешь слегка расстегнуть верхнюю пуговичку блузы или поиграть туфелькой, показывая свою ступню, и т. д.

5. Приближение или сокращение дистанции между тобой и мужчиной. Это может быть наклон головы или тела, случайное прикосновение руки.

6. Сигналы, подаваемые руками: демонстрация запястья, игра с украшениями или волосами, прихорашивание в присутствии мужчины, поглаживание себя и т. д.

8. И совсем откровенные сексуальные сигналы: облизывание губ, соблазняющее покусывание.

Мужчина, который хочет знакомства или сближения, показывая это своим поведением, ожидает положительную ответную реакцию. Женщина с лицом: «Мне никто не нужен» — никогда не привлечет внимание мужчины.

Чтобы освоить язык жестов, нужно, прежде всего, поработать над своей самооценкой и внушить себе, что ты «самая обаятельная и привлекательная».

Сексуальная привлекательность — это, прежде всего твоя индивидуальность. Поэтому старайся не подавлять, а выявлять те черты, которые в тебе являются самыми соблазнительными. Потренируй сигналы и телодвижения перед зеркалом, продемонстрируй свои жесты окружающим тебя мужчинам.

Убеди себя в способности обаять любого мужчину. И вперед — к достижению своей цели!

Отзывов (8) на «Как понравиться парню своей мечты»

  1. sherhan:

    С прошедшим праздником весны!!! Мои самые искренние поздравления девушкам блогерам, лучшей половине, не только виртуального пространства, но и нашей реальной жизни!!! Улыбок, счастья и здоровья, хорошего настроения, и желания для достижения новых высот!!! С Праздником!!! Ура!!! =)