Как покорить мужчину в постели

Хочешь знать глубокие скрытые секреты, которые вызывают в мужчине дикую страсть? Выясни, как покорить мужчину в постели, научись быть секс богиней, которую мужчины будут хотеть.

Как покорить мужчину в постели- 4 совета

Знание, чего хотят мужчины в постели это не наука. На самом деле это очень просто. Для того, чтобы стать секс богиней, которую мужчина будет любить и постоянно желать, тебе вовсе необязательно волшебство.

Ты просто должна знать эти 4 совета о том, как покорить мужчину в постели

Если ты спросишь многих людей, чего они хотят в постели, ты вероятно, останешься в конечном итоге с большим количеством неопределенных ответов.

И, откровенно говоря, это потому, что большинство людей не может определить, что именно в девушке они считают сексуальным и обворожительным.

Это больше чем просто мнения, речь идет о сексуальном опыте тебя и твоего мужчины.

Когда девушки говорят, что секс был шикарным? Обычно когда мы испытали замечательные ощущения и мужчина довел нас до экстаза.

Так что, если тебе интересно, как покорить мужчину в постели, имей в виду, что он хочет ту девочку, которая может давать ему какие-то ощущения, часто новые, и каждый раз. Читай также — 10 действенных способов как соблазнить мужчину

Запомни эти 4 совета, чтобы дать ему то, что он хочет и он будет кричать от удовольствия с тобой!

Так что как покорить мужчину в постели?

№ 1. Девушка, которая может экспериментировать в постели.

Нравится ли тебе чудить в постели? Большинство любителей препятствуют пробовать новые вещи в постели и придерживаются обычной миссионерской позы. Но зачем останавливаться на достигнутом? Сейчас и потом пробуй какие-нибудь новые позы с партнером, различные игрушки, разнообразь жизнь в постели. Сделай это своим правилом.

Не отказывай себе подурачиться во время прелюдии, подразни его. Не стоит слишком много экспериментировать во время секса, потому что если вы поменяете много позиций, есть вероятность, что мужчина потом начнет хромать. Вряд ли тебе такой исход интересен.

№ 2. Женщина, которая отлично смотрится в постели и уверена в себе.

Подтянутые девушки в постели будут иметь преимущество всегда, когда дело доходит то того, как покорить мужчину в постели. В конце концов, мужчины любят глазами и их больше привлекает внешний вид, чем что-либо другое.

Но ты должна помнить, что хороший внешний вид в большей степени зависит от доверия, чем от реального внешнего вида. Если тебе комфортно ходить голой по комнате, ты можешь соблазнить его своими изгибами или покачиваниями бедрами, от чего он будет хотеть тебя еще больше.

№ 3. Женщина, которая готова говорить грязные вещи и фантазировать.

Эволюция запрограммировала мужчин сеять свои семена далеко и широко, как он только способен. Большинство мужчин мечтает о других великолепных женщинах (женщины кстати тоже мечтают о других парнях).

Хотя многие люди против того, чтобы говорить грязные вещи в постели и фантазировать о других, часто предлагается иное. Мужчины и женщины фантазируют, пока девушки решают как им сделать так, чтобы их мужчина не возбуждался от других девушек.

Мужчина любит женщину, которая принимает тот факт, что он все равно будет пялиться на других девушек. Хотя ты должна расстаться с парнем, который пускает слюни каждый раз, но не ненавидь парня, который заглядывается на другую девушку на четверть секунды. Скорее всего, это непроизвольно.

Исследуй свои сексуальные фантазии и помоги ему раскрыться в его тайных желаниях. Общайтесь друг с другом половым путем, разговаривайте о мелочах. Сделай это и каждую ночь он будет хотеть тебя перед тем, как лечь спать. Для того, чтобы узнать, какие приемы можно использовать с мужчинами, читай новую статью — как соблазнить парня — действует безотказно!

№ 4. Девушка, которая не чувствует себя неловко в постели.

Первый раз секс может быть милым опытом, когда девушки краснеют и мило хлопают глазками. Но спустя некоторое время парень действительно хочет, чтобы его женщина открылась и чувствовала себя комфортно в постели. Это здорово быть скромной и кокетливой, а как же грязные слова, страсть? Нет, мужчины не хотят застенчивую девушку, они хотят жестко трахать свою милую избранницу.

Тебе неудобно смотреть на его член, опускать свои глаза туда? Не смотри неловко или с отвращением (даже если он напоминает тебе угря). Исследуй его, пусть он исследует тебя. Это очень важная вещь, которую мужчина хочет в постели.

Они хотят быть с тобой женщиной, которая счастлива быть с ними в постели.

И последнее – как покорить мужчину в постели – помни, что мужчины хотят быть с той, которая идет на подвиги вместе с ними (я про постель сейчас). Так что следуй этим четырем указаниям как покорить мужчину в постели и наслаждайся результатом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: