Главные ошибки женщин в отношениях

Часто женщины совершают ошибки — иногда они могут быть глупыми или милыми. Однако, некоторые ошибки в конечном итоге могут развести вас в разные стороны. Разберем главные ошибки женщин в отношениях.

Если ты не будешь совершать главные ошибки женщин в отношениях, твой мужчина будет поражен и восхищен тобой и твоей любовью.

Гораздо легче отрицать, что у тебя есть недостатки, чем признать, что ты можешь ошибаться. Ты можешь некоторые ошибки исправить, чтобы быть счастливой в отношениях.

# 1 Ты считаешь все само собой разумеющимся. Твой мужчина заботливый и любящий. Тебе конечно это нравится. Но всегда ли ты благодаришь своего мужчину за то, что он нашел твои ключи или открыл дверь для тебя?

Ты можешь думать, что глупо постоянно благодарить своего парня за каждую мелочь, которую он для тебя делает. Ты принимаешь эти жесты, потому что уже привыкла к ним и они для тебя само собой разумеющееся.

# 2 Ты во всем стараешься угодить ему. Теперь вы меняетесь местами, когда ты изо всех сил стараешься угодить своему мужчине. Ты делаешь множество приятных вещей, надеясь хоть в чем-то угодить ему. Он может начать принимать все эти жесты как должное и поэтому даже не понимать, что ты что-то сделала для него.

# 3 Тестирование мужчины. Ты намерено начинаешь требовать слишком многого, чтобы посмотреть на реакцию твоего мужчины. Такие мелкие тесты часто распространены в начале новых отношений, но не неси эту привычку в поздних стадиях любви, потому что это будет раздражать твоего партнера. Читай так же как вести себя девушке в начале отношений.

# 4 Сваливание вины. Не вешай на своего мужчину полностью вину за происходящее. Легко обвинить мужчину за беспорядок дома, но вы же вдвоем там живете. Если ты будешь одна нападать на него, он начнет чувствовать себя загнанным в угол и беспомощным. Разделяйте вину на двоих.

# 5 Зализывание ран в одиночестве. Ты предпочитаешь игнорировать своего партнера, а не говорить о чем-то, когда тебе больно? Ты не одинока. Многие мужчины и женщины предпочитают забиться в угол и смотреть в одну точку перед собой, чем объяснять своему партнеру, почему им больно внутри. Не давай своему партнеру так делать, потому что он будет чувствовать себя несчастным и начнет ненавидеть тебя. И сама так не делай — твой мужчина будет переживать за тебя.

# 6 Несбалансированные ожидания. У тебя могут быть высокие ожидания от твоего мужчины, но ты хочешь, чтобы у него были более низкие ожидания, потому что ты слишком занята на работе или по хозяйству? К сожалению, это не дает тебе право требовать больше, чем ты отдаешь.

# 7 Главные ошибки женщин в отношениях — односложные ответы. Не отвечай односложно в процессе разговора — твои «да», «нет», «ммммм» и т.д. сразу выдадут что ты сконцентрирована на другом деле и просто пытаешься делать вид, что слушаешь его. Даже если ты занята, попробуй еще и отвечать более открыто и разнообразно. Это поможет вам обоим лучше взаимодействовать и понимать лучше друг друга.

# 8 Ты хочешь, чтобы он шел у тебя на поводу. Тебе хочется, чтобы вы смотрели те фильмы, которые тебе нравятся, ужинали только там, где хочешь ты. Готовься — скоро наступит время, когда он будет просто ненавидеть все, что любишь ты, потому что ему это надоест.

Главные ошибки женщин в отношениях — часть 2

# 9 Истерики на публике. Не кричи на своего парня и не унижай его публично. Высмеивание твоего мужчины на людях понизит его самооценку и от этого пострадаешь в итоге ты.

# 10 Обман. Ты можешь лгать своему мужчине, потому что боишься его вспыльчивого характера или не хочешь выглядеть слабой перед ним. Причин может быть сколько угодно, но конечный результат практически всегда одинаков. Ложь влияет на отношения негативно и приводит к потере доверия. Хватит врать и научись быть искренней и тогда у тебя начнется гораздо лучшая жизнь.

# 11 «Я не хочу говорить об этом». Ты можешь не хотеть обсуждать определенную проблему, но это не устранит ее, а скорее загонит в угол и оставит твоего мужчину в непонимании. Общайся с любимым и помни, что каждое путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

# 12 Ты легко раздражаешься. Ты раздражаешься, если твой мужчина делает что-то не так? По всей вероятности дело не в том, что конкретно сейчас он делает неверно, а дело в том, что из прошлого у тебя остался какой-то внутренний нерешенный конфликт из-за его действий. Скажи своему партнеру, что ты чувствуешь раздражение, но не знаешь почему. Ты станешь легче себя чувствовать как и твой мужчина.

# 13 Вы рядом постоянно. Ты рядом с ним постоянно, каждую минуту, не считая работы? Если вы все будете делать вместе, то это скорее принесет вред вашим отношениям, чем пользу. Давайте друг другу личное пространство для личных планов и жизни.

# 14 Ты недостаточно хвалишь его. Когда в последний раз ты говорила своему мужчине, что он красиво выглядит? Проходят годы и легко упустить из виду те мелочи, которые мужчина делает для тебя и ты начинаешь воспринимать их как должное. По-прежнему восхищайся им и удивляйся каждому изменению в его виде.

# 15 Ты пилишь его за встречи с друзьями. Ты раздражаешься, если он собирается выйти со своими друзьями? Может ты чувствуешь, что твой мужчина имеет больше друзей, чем ты или если ты одиночка. Давай ему свободу выбора и он будет тянуться к тебе.

# 16 Вы не обсуждаете будущее. Составьте планы на будущее, потому что многие пары не делают этого и из-за этого не понимают чего ждать от совместной жизни дальше, а узнавая, разочаровываются.

Это главные ошибки женщин в отношениях. Старайся избегать их в своих отношениях и ты будешь для своего мужчины великолепна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: