Главная | Don’t Worry — Be Sexy

Ты не уверена, хочет ли твой мужчина провести остаток своей жизни с тобой? Прочитай это и сама можешь понять, хочет ли мужчина жениться на тебе и быть с тобой всегда!

Хочет ли мужчина жениться

Многие женщины признавались, что планируют их большой день гораздо раньше, прежде чем найти правильного мужчину, того самого. Мужчины ведут себя очень по-разному. Они решают успокоиться и подумать о браке только когда решили, что нашли свою идеальную женщину. К сожалению, время принятия решений с их стороны может затянуться. Это может быть очень неприятно для женщин, особенно тех, кто чувствует, что их биологические часики быстро тикают.

Конечно, он может сказать, что любит тебя, но это высказывание само по себе не является свидетельством того, что ты являешься частью его грандиозного жизненного плана, чтобы быть с тобой навсегда.

Терпение является ключевым, когда речь заходит о замужестве не только для него, но и для тебя. Ты никогда не должна бросаться на него, независимо от того, насколько сильно ты хочешь именно с ним свадьбу мечты.

Даже знаменитости не застрахованы от ожидания предложения руки и сердца. Голливудская суперзвезда Хариссон Форд заставил свою избранницу Калисту Флокхарт ждать 7 лет, прежде чем сделал ей предложение. Даже английский принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон предложение спустя 8 лет. Если Кейт так долго ждала, значит оно того стоило.

14 способов узнать хочет ли мужчина жениться

Итак, ты хочешь узнать, хочет ли твой мужчина жениться на тебе. Будь начеку, проверь по 14 пунктам и тогда ты поймешь намеки, захочет ли он провести остаток своей жизни с тобой.

# 1 Он тебя балует. Конечно когда он балует тебя сладким, может означать, что он просто милый парень. Однако имей в виду, что мужчины не балуют женщин, к которым не имеют интереса. Если он делает усилия, чтобы сделать тебя счастливой и побаловать тебя, он определенно хочет удержать тебя в своей жизни.

# 2 Он намекает что хотел бы иметь детей. Если он разговаривает с тобой о воспитании детей или посвящает целую тему этому, сидя вечером в кафе или намекает, что было бы неплохо завести детей, то вероятно, он серьезно настроен в отношениях с тобой. Он не может напрямую сказать: «Я хочу от тебя детей», но ты можешь быть уверенна, что когда твой мужчина достаточно комфортно себя чувствует при разговоре о детях и о создании семьи, он бессознательно устраивает тебе прослушивание на роль жены и матери.

 

# 3 Он использует слово «мы». Хочет ли мужчина жениться на тебе? Обрати внимание как он говорит – «я» или «мы». Когда мужчина меняет фразу с «я» на «мы», он уже думает о вас двоих как о едином целом. Неважно имеет ли он в виду настоящее или далекое будущее, это всегда хороший знак.

# 4 Он говорит о будущем. Еще одним свидетельством того, что мужчина хочет жениться на тебе, если он много говорит о будущем. Будь то вопрос о том, где вы проведете отпуск вместе или о том, с кем будете праздновать следующий Новый год, это хорошо, поскольку он предполагает, что вы еще будете вместе. После того, когда мужчина начинает строить планы с тобой на будущее, это доказывает, что ему очень комфортно с тобой и он хотел бы идти и дальше рядом и вместе.

# 5 У вас есть общие интересы. Хотя многие говорят, что противоположности притягиваются, более практичным оказывается иметь общие интересы. Будь это ваша общая любовь к просмотру Звездных войн или одержимость кататься на велосипедах каждые выходные.

Выходные и праздничные дни не будут казаться под угрозой срыва, если у партнеров есть общие интересы и кому-либо не приходится жертвовать своими интересами постоянно ради интересов другого человека. Мужчины, как правило, считают, что общие интересы играют огромную роль в долгосрочном успехе отношений.

# 6 У вас появляется общий бюджет. Будь то покупка нового Ipad или покупка дома на оба имени, разделяя финансы и активы на двоих, он очевидно показывает тебе что намерен еще и дальше держать тебя в своей жизни.

Это может быть что-то серьезное, как открытие совместного счета в банке или что-то простое, как приглашение на 80 День рождения своей бабушки и совместная покупка подарка. В любом случае это хороший признак того, что мужчина хочет жениться на тебе.

# 7 Ты нравишься его семье. Не стоит недооценивать важность того, что ты нравишься его семье, особенно, если он с ними в близких родственных отношениях. Их мнение имеет значение, и если они тебя любят, есть больше шансов, что он захочет сделать тебя частью семьи.

Если ты считаешь его мать сукой или оскорбила его брата, можешь быть уверена, что они тебе не простят этого в ближайшее время и вероятно ты можешь поцеловать воображаемое кольцо 2 карат на прощание. Так что если ты вышла на неудачный старт с его семьей, старайся загладить все сейчас.

# 8 Его друзья женаты. Независимо от того, как вырос уже твой мужчина, давление со стороны сверстников увеличивается, когда он не приходит к важному в жизни решению. Большинство мужчин начинает думать о жениться, когда видят, что их друзей по одному, но очень быстро забирают под венец.

Это ставит вопрос о том, готов ли он сделать то же самое. Если большинство его друзей в браке или планируют завести семью, ты можешь ожидать, что он последует их примеру, если видит что друзья счастливы в браке. Если ты хочешь быть желанной, чтобы окончательно покорить его сердце, читай соответствующую статью «30 способов как стать женственной и желанной«

# 9 Вы заводите домашнее животное. Если вы заводите домашнее животное или планируете сделать это в ближайшее время, то это чудесное знамение, что он хочет провести остаток жизни с тобой или по крайней мере ближайшие 3-14 лет в зависимости от того, какого питомца вы выберите.

Шутки в сторону – разделяя ответственность по уходу за животным является доказательством, что мужчина видит отношения с тобой в долгосрочной перспективе. Это замечательный шаг для вас, что вы сможете быть ответственными за кого-то другого кроме себя.

# 10 Он ценит твое мнение. Когда мужчина спрашивает твое мнение, ты имеешь большое значение в его жизни. Я не имею в виду глупые решения о том, что приготовить на ужин, а более весомые – стоит ли ему сменить работу, должен ли он продать свою машину или инвестировать средства в какое-либо дело.

Когда он просит твоего совета относительно его будущего, ты можешь быть уверена, что и тебя он видит в своем будущем. После того, когда он начинает строить свои жизненные цели, анализируя, что будет лучше для «вас двоих», а не «просто для него», можно ожидать, что твой мужчина хочет жениться на тебе и возможно скоро, он сделает тебе официальное предложение.

# 11 Вы живете вместе. Жить вместе является одним из самых умных решений, которые пара может предпринять, прежде чем связать себя узами брака. Если он приглашает тебя жить вместе, он уже решил держать тебя рядом с собой в долгосрочной перспективе. Если все пойдет хорошо, то через пару лет, ты можешь ожидать предложение связать свою жизнь с его.

# 12 Он рядом в трудные периоды твоей жизни. Мужчина, который постоянно рядом и пытается помочь в трудные времена, является мужчиной, который принимает тебя серьезно и не хочет потерять тебя. Будь то он держит тебя за руку во время тяжелой болезни, помогает снова встать на ноги после финансового кризиса или подставляет свое плечо, чтобы ты поплакала. Эти признаки значат, что мужчина действительно тебя любит.

Если он может оставаться сильным и быть с тобой, когда тебе это необходимо, он будет в состоянии сделать это постоянно. Любовь это не только радостные моменты жизни. Видя, что он рядом в трудные периоды, можно сказать, что он хочет жениться на тебе, видит это в перспективе.

# 13 Он дает тебе понять, что ты единственная в его жизни. Он может высказать это намеренно, или это нечаянно всплывет при разговоре, то можешь быть уверена, что ты действительно «та самая» для него.

Мужчины не говорят эти слова просто так! Если он сказал так, то он перестал думать о других женщинах, забыл что такое холостятская жизнь и что он в конце концов хочет начать следующую главу своей жизни с тобой.

Если что-то не совпадает — читай мою новую статью: Какие женщины больше нравятся мужчинам и покори его сердце окончательно! Долго предложение ждать не придется!

# 14 Он тебе полностью доверяет. Будь то его банковская карта или его сердце, когда мужчина тебе полностью доверяет, это явный признак того, что он видит тебя рядом с собой в будущем. Если он доверяет тебе, то можешь быть уверена, он ценит что ты есть в его жизни и надеется что ты позаботишься о нем во всех смыслах.

Эти признаки помогут пролить некоторый свет в вопросе, хочет ли мужчина жениться. Тебе не нужно проверять все 14 признаков, чтобы убедиться, что каждый человек имеет различные способы, чтобы показать свою преданность. Но если ты видишь много описанных выше признаков, можешь быть уверенна, что мужчина хочет быть с тобой навсегда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: