Посты за Сентябрь, 2010

Все женщины индивидуальны. И для каждой подходит определенный оттенок волос, который будет идеально гармонировать с внешностью.  Подобрать его правильно, мы просто обязаны. Ведь все женщины хотят быть умопомрачительно красивы.
Вы решили кардинально изменить цвет волос? К этому вопросу нужно подойти очень тщательно. Ведь цвет волос играет  большую роль в степени нашей привлекательности. И неправильный выбор [...]

Метки:

Наращивание ногтей- очень популярная на сегодняшний день процедура, которой пользуются миллионы женщин. Эта процедура является абсолютно безвредной для здоровья и ногтей женщины. Наращивать ногти разрешается даже во время беременности.
Но часто мы слышим всякие страшилки про наращивание.
Так ли это? Давайте сегодня развеем самые популярные  мифы о наращивании ногтей:

Метки: наращивание ногтей

Многие женщины любят отдых на море. Такой вид отдыха очень полезен для женского здоровья.
Волшебные оздоровительные свойства морской воды известны издавна. Ведь морская вода идентична человеческой плазме. Поэтому и действует на организм более чем  эффективно: повышает тонус, избавляет от усталости, оздоравливает.
Сегодня наш разговор пойдет о такой модной и востребованной сегодня процедуре, как талассотерапия. «Таласса» [...]

Метки: талассотерапия

Женские сумки на сегодняшний день являются самым модным и популярным аксессуаром современной женщины.
На первый взгляд, купить женскую сумку гораздо просто. На деле выходит совсем по другому. Ведь к покупке сумки женщина подходит как к ритуалу.
Сумка выбирается по цвету, модели, материалу, размеру и даже- по настроению!
Очень часто выбирая сумку, женщина старается покупкой подчеркнуть свой статус и [...]

Метки: женские сумки

Каждая женщина довольно много времени уделяет уборке и мытью посуды. В следствии чего, из за постоянного соприкосновения с моющими средствами  ногти становятся ломкими и тонкими. Отпустить длинные красивые ногти становится просто нереально.
Восстановить ногти можно следующими способами:

  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи