Посты за Июнь, 2010

Дарить радость женщине. Подарок.

Продолжаю тему подарков. Как известно, нет такой женщины, которая не любила бы подарки.
Подарок- приятный знак внимания. Дарить – значит радовать. Вам и только вам,  решать какой подарок подарить своей женщине. Ведь только вы знаете её как никто другой. Главное, чтобы подарок был выбран с любовью.

Метки:

С приходом лета, многие женщины начинают заниматься огородом. Это и посадка и прополка. Далеко не каждая женщина делает эту работу в перчатках. Почему? На этот вопрос вам не ответит не одна из них. Но, как бы то ни было, а что без перчаток-это факт.

Мне очень хотелось ускорить рост волос. Уже полгода усиленно ухаживаю за волосами. Пробуя разные способы увеличения роста волос.
Женщина с ухоженными длинными волосами выглядит красиво и романтично. Раньше у меня были длинные волосы. Но однажды я поддалась настроению и отрезала волосы. Это был очень опрометчивый поступок. Пожалела о сделанном уже на второй день.

Во всем мире сейчас обсуждается лечение и омоложение стволовыми клетками. А так ли на самом деле, что лечение, в основе которого стволовые клетки, произвело революционные технологии, благодаря которым стали лечиться многие тяжкие заболевания? И что такое стволовые клетки?

Метки: стволовые клетки

Мода лето 2010. Купальники.

Лето радуют нас хорошей теплой погодой. Пляж, море…
Модницам нужно знать, что в этом сезоне модны купальники ярких цветов: ярко- бирюзовый, ярко- розовый, ярко- желтый.
Выбирая купальник в первую очередь определитесь с моделью, подходящей для вашей фигуры.

Метки: купальники
  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи