Посты за Апрель, 2010

Для большинства женщин семья является самым святым и самым ценным в жизни. Женщина вкладывает очень много в семью. Только у всех , очень по разному складывается семейная жизнь. Кто то – живёт в любви и согласии на протяжении всей семейной жизни. А кто то – узнаёт все самые плохие стороны. Измены, предательство, насилие.

Всю жизнь рядом с нами находятся мужчины. Они и мы – такие разные.  Мы можем любить или не любить их, но все же нам очень интересно понять мужскую психологию.

Веселые разговоры двух женщин, мужчины называют сплетнями.  Почему? Да потому, что практически всегда в женском разговоре присутствует обсуждение кого то или что то. Женщины просто обожают сплетни. Как выяснилось сплетни очень хорошо влияют на женское здоровье. Поболтав основательно о чем либо, женщина чувствует себя более здоровой и счастливой. Уходит стресс и страх, восстанавливается нервная система.

Семейная жизнь, продолжающаяся несколько лет…Очень часто люди устают друг от друга. Быт съедает полностью любовь и нежность, бывшую между супругами. Мужчина перестает смотреть на любимую супругу с  трепетом. Ведь она очень сильно изменилась  после свадьбы  во внешности и фигуре. И изменилась, далеко не в лучшую сторону.

Метки: развод

С приходом весны у половины женщин возникает вопрос, как быстро сбросить вес? И не только быстро, но и безвозвратно.

Сегодня очень популярно соблюдать различные диеты. Интернет пестрит объявлениями о том, как быстро сбросить вес в кратчайшие сроки.  Хочу заметить, что к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и только после консультации со специалистом. [...]

Метки: быстро сбросить вес
  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи