Посты за Январь, 2010

Люблю тебя.

Мы живем вместе не один год. А мне кажется, будто вчера с тобой познакомилась. Все тоже состояние влюбленности и трепета. Каждый день познаю что то новое в тебе.  И с каждым днем люблю тебя все больше.

Метки: люблю тебя

Вдруг откуда не возьмись, появилась складочка на животе. Вроде стараюсь быть в форме, занимаюсь спортом, ежедневные утренние пробежки. И вот те на…
Складка некрасиво поглядывает на меня и мне нужно было искать скорее выход из этой неприятной ситуации. Так как знаю, что мой муж просто обожает мой красивый плоский животик.

Это  конечно все понятно, что если мужчина [...]

Метки: плоский животик

Многие женщины, очень часто встречаются с проблемой ломкости ногтей. На самом деле, ломкость ногтей- не такая уж нерешимая проблема, как может показаться  по началу. Избавиться от такой мелкой неприятности можно в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов.

Сладости с пользой для здоровья.

Большинство женщин сладкоежки. Как приятно баловать себя шоколадом, вкусным вареньем или кусочком торта.  А съев вкуснятину, вспомнить о фигуре, о диете. И корить себя потом, корить…Вот, опять не сдержалась!   Конечно, избыток шоколада, пироженых и булочек, неблагоприятно повлияет на фигуру. Это прибавляет килограммы, да и к тому же ведет к мышечной слабости, раздраженности и даже агрессии. [...]

Метки: сладости с пользой для здоровья

Здравствуйте. Ведение женского блога я начала недавно. Новичок совсем еще в блогосфере. Но я девушка упертая, поэтому медленно, но верно иду к лаврам). На самом, деле мне очень нравиться писать в свой блог.   И мне очень приятно, когда вы, мои читатели пишите благодарные комментарии к статьям. Благодаря ведению этого блога я нашла много подружек в [...]

Метки: ведение женского блога
  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи