Посты за Октябрь, 2009

Брак является таинством.Так освящается семейная жизнь, рождение и воспитание детей. Брак и семейная жизнь для женщины является очень многим. Сюда женщина вкладывает всю душу. Являются хранительницей очага. Известно, что для женщины брак и семейная жизнь значат  гораздо больше, чем для мужчины.

От того женщины частенько выходят замуж по всяким глупым причинам. Когда все подруги вышли замуж, [...]

Метки: Брак и семейная жизнь

Каждая женщина хоть раз переживала мучительное состояние одиночества. Оно такое безнадежное и тоскливое, как осенний серый дождь. Для женщины отсутствие семьи является одиночеством. Хотя есть женщины, не имея семью, совсем не страдают от одиночества. Они переходят от партнера к партнеру, не привязываясь ни к кому.

Метки: грусть, Одиночество, Одиночество для женщины

Одним из самых ужасных страхов для женщины, является старость. Все мы и я в том числе, панически боимся старости. Но так ли страшна старость?.Сегодня хочу разобраться с этим.

Метки: возраст, пожилая женщина, пожилой возраст, Старость

Для мытья волос женщины практически всегда используют только шампунь, в редких случаях еще и бальзам для волос. Нашим волосам мало такого ухода. Поэтому волосы со временем теряют блеск, начинают выпадать. Вернуть красоту волос и насытить волосы помогут натуральные маски для волос.

Известно, что курение разрушительно влияет на нашу кожу. Преждевременные морщины, тусклая кожа, впавшие щеки- вот портрет заядлой курильщицы.

  • Главная
  • Обо мне
  • Реклама
  • Все статьи