О чем поговорить с парнем на прогулке

Общение может быть трудной задачей, по крайней мере в новых отношениях. Если ты не знаешь, о чем поговорить с парнем на прогулке, используй 10 советов, которые помогут найти вам общий язык.

Всегда есть несколько вещей, которые объединяют людей. После изучения данного материала, ты сможешь общаться намного свободнее, чем ты можешь себе представить.

Ты должна запомнить – молчание это не плохо. Не чувствуй себя неловко, если вы оба молчите. Сделай несколько глубоких вдохов, расслабься. Молчание может быть прекрасной вещью, чтобы помочь вам насладиться друг другом и вашими чувствами. Тишина между разговорами является лучшим признаком того, что вам комфортно друг с другом и вы не нуждаетесь в постоянном потоке слов, чтобы чувствовать этот комфорт. Первоначально это может быть трудно и вам обоим будет доставлять это дискомфорт. Неловкость так же может возникать из-за сексуального напряжения, однако со временем вы начнете чувствовать себя спокойно рядом друг с другом.

С помощью этих 10 советов ты будешь знать о чем поговорить с парнем на прогулке, чтобы завоевать его

# 1 Вопросы, чтобы узнать его лучше. Порой банальные вопросы о его жизни могут быть идеальным решением для разговора. Даже если вы много общались в интернете и, казалось бы, ты знаешь о нем все, можешь вспомнить его некоторые шокирующие или веселые ответы и при встрече поговорить об этом.

# 2 Текущие дела. Случайные сплетни или мировые новости – хорошие темы для разговора. Так ты сможешь узнать, одинаковые ли у вас вкусы и интересы – волнует ли его глобальное потепление или жалеет ли он зверей, которые гибнут из-за частых пожаров в США. Это может привести к интеллектуальным дебатам, где ты сможешь показать свой ум.

# 3 Попроси совет. Парни любят давать советы людям. Они думают, что знают все обо всем. Если ты хочешь, чтобы парень начал влюбляться в тебя, попроси его о помощи в волнующем тебя вопросе. Он начнет ценить тебя больше, потому что будет чувствовать себя героем и полезным для тебя.

# 4 Поговори о том, чем он занимается в течение дня. В начале новых отношений, любая информация оказывается новой и увлекательной, потому что вы оба стараетесь узнать больше о жизни друг друга. Чем больше вы узнаете друг о друге, тем ближе становитесь. Из одного разговора, как правило вытекают много других разговоров, когда речь идет о вашей жизни.

# 5 Его страсть и хобби. Узнай о хобби и увлечениях твоего парня. Когда твой парень будет видеть, что ты искренне заинтересована в его увлечениях, он будет хотеть проводить с тобой еще больше времени.

О чем еще поговорить с парнем на прогулке

# 6 Его мечты и цели. Какие его мечты и что он хочет делать в жизни? Парни любят говорить о своих мечтах. Спроси его, о чем он мечтает и выскажи свои предположения, как он может их достичь. Если он услышит от тебя много ценных предложений, он станет больше зависеть от тебя и обращаться за советами и помощью, что сильно сблизит вас. Чтобы сблизиться еще больше читай 30 способов как стать женственной и желанной.

# 7 Щекотливые темы. Ты можешь пофлиртовать с парнем, он обязательно поддержит тебя в этом, если заинтересован в продолжении ваших отношений. Задавай ему провокационные вопросы, вгоняй в краску, девушки редко практикуют такое общение с мужчиной, ты ему обязательно запомнишься.

# 8 Его друзья. Мужчины имеют прочную связь со своими друзьями. Спроси его о друзьях, он с радостью расскажет тебе смешные истории, которые происходили у них и таким образом, ты сможешь узнать о нем еще больше. При встрече с его друзьями, вспомни эти истории (смешные, а не компроматные) и его друзья насладятся твоей компанией, а твой парень будет горд, что у него такая интересная и умная девушка как ты.

# 9 Игры и автомобили. Большинство парней увлечены играми или какими-либо автомобилями. Узнай больше о его пристрастиях в этих двух областях, и ты сможешь молчать по нескольку часов при каждой встрече, потому что он будет рассказывать взахлеб тебе об этом.

# 10 Перспектива на будущее. Проверь, будете ли вы совместимы и могут ли ваши пути идти рядом в течение времени. Рассказывай ему о себе, помоги ему больше узнать тебя.

Существует множество других тем, о чем поговорить с парнем на прогулке, но эти базовые 10 советов помогут тебе произвести хорошее первое впечатление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: