Как стать хорошей девушкой в отношениях

Может твой парень ошибается, но действительно ли ты совершенна? Прочитай эти 15 правил, чтобы знать, настолько ты замечательная девушка, прежде чем указывать на недостатки своего парня, а после прочтения всего материала ты поймешь как стать хорошей девушкой в отношениях, руководствуясь 15 правилами.

Эта статья довольно жесткая, поэтому любительницам приятного чтива лучше будет перейти на другую статью про отношения — 30 простых способов как стать счастливой, например здесь придется закрыть глаза на гордость и открыть их на правду!

Как стать хорошей девушкой

Легко сосредоточиться на том, что твой партнер делает все неправильно и раздражаться и разочаровываться из-за этого, но ты когда-нибудь задумывалась, что, может быть, ты сама делаешь не все правильно?

Просто видеть недостатки в других, но так ли легко видеть недостатки и в себе? Согласна ты или нет, но может именно ты в настоящее время тот самый неидеальный партнер?

15 правил, которым ты должна была следовать, чтобы стать хорошей девушкой в отношениях

Если ты действительно хочешь, но не знаешь как стать хорошей девушкой в отношениях или хорошей женой, спроси себя — будешь ли ты следовать этим 15 пунктам самостоятельно. Иногда в основе твоей решимости, избавить своего мужчину от его недостатков, могут лежать именно твои вопиющие недостатки.

Правило № 1 У тебя есть право злиться, но ты не имеешь права быть жестокой

Если ты хочешь быть хорошей девушкой, то это действительно важно и необходимо это помнить. Каждый человек имеет право злиться, но нет необходимости с гневом реагировать на все окружающие события. Пойми, что именно ты можешь не права.

Это нормально, если ты скажешь своему парню, что он тебя чем-то расстроил, но нет необходимости оскорблять своего парня, ворошить прошлые ошибки и бросаться вещами ему в лицо. Если ты все же так поступишь, это не решит вашей проблемы, а только усугубит ее. Ставь себя иногда на его место – захотела бы ты, чтобы твой парень так же на тебя злился, как ты на него. В независимости от того насколько ты сама чувствуешь себя правой в данный момент.

Правило № 2 Иногда, когда ты права, все равно необходимо отступить, чтобы сохранить мирные отношения

Легко увлечься спором, особенно, когда ты права. Не так легко отступить. Иногда просто не имеет значения, кто прав, а кто виноват, единственное, что имеет значение – исход вашего спора. Не позволяй своей гордости взять над тобой верх, ты должна знать, когда необходимо отступить и заключить мир.

Правило № 3 Признай то, что люди могут меняться

Все люди время от времени меняются. Внешние события могут влиять на человека в некотором роде. Иногда это не заметно происходит, иногда прямо на наших глазах. Принимай изменения, научись быть гибкой и в дальнейшем это качество еще не раз спасет тебя.

Правило № 4 Никто не совершенен, это относится и к тебе

Легко говорить, что ты не сделала что-то, что не вела бы себя подобным образом и никогда не сказала бы то, что сказали тебе. Это очень просто судить других людей издалека и критиковать их выбор, но ты должна помнить, что сама тоже можешь ошибаться и делать неправильный выбор.

Ты не совершенна и ты делаешь что-то неправильно, как и все остальные люди. Несправедливо ожидать, чтобы кто-то был совершенным все время, но еще более неправильно с твоей стороны будет заставлять людей чувствовать себя из-за этого плохо.

Правило № 5 Друзья твоего парня поддерживали его до того момента, когда в его жизни появилась ты

Важно чтобы ты общалась с друзьями твоего парня. Они знакомы вместе задолго до твоего появления рядом с ним. Ты можешь влиться в его компанию, чтобы лучше узнать его.

Ты не должна быть такой девушкой, которая просит своего парня выбрать между собой и его семьей или друзьями, потому что тебе в любом случае не понравится результат. Твой парень выберет свою семью/друзей или они вместе будут негодовать на тебя, если результат будет в твою сторону.

Правило № 6 Ты не должна быть бескорыстной, но должна заботиться о нем

Ты не должна быть бескорыстной в отношениях, но должна заботиться о своем партнере. Ты не обязана ставить парня на самое первое место в жизни, но когда твоя забота необходима ему, ты обязана давать ее. Это имеет большое значение в отношениях.

Правило № 7 Никогда не ожидай чего-то от своего парня

Чтобы стать хорошей девушкой в отношениях, не ожидай постоянно сюрпризов от своего парня. Оплата счета в кафе или привнесение романтики в ваши отношения – это должна быть его личная инициатива. Ожидание чего-то может плохо закончиться, потому что когда ты не получишь того, что ждала, ты станешь похожа на избалованного ребенка, закатывающего истерику.

Правило № 8 Оказывай поддержку как в хорошие времена, так и в плохие

Это просто поддерживать парня в хорошие времена, но не всегда просто оказывать поддержку в трудные времена. Тем не менее, именно в трудные периоды жизни, ты должна быть рядом и поддерживать своего парня.

Не имеет значения, что ты можешь быть разочарованна. Есть вероятность, что твой партнер разочарован в десятки раз больше, чем ты. Так что оказывай поддержку, не пинай и не прогоняй своего парня в трудные времена, потому что он может потом и не вернуться обратно.

 

Правило № 9 Никогда не оставляй парня без поцелуя

Очень важно в отношениях, особенно в долговременных отношениях, чтобы не пропадала физическая близость. Часто девушки принимают своих парней как должное и забывают о том, что они находятся в нашей жизни, поэтому чаще себе напоминай об этом.

Сохранение интимности в ваших отношениях останови вас от скуки и добавит немного близости, если ты считаешь, что отношения себя исчерпали.

Правило № 10 Если ты хочешь романтики – действуй сама

Не стони о том, что в твоих отношениях не хватает романтики – сделай сама что-нибудь для этого. Ты никогда не узнаешь, может твой парень отреагирует тоже чем-то романтическим взамен.Если ты действительно этого хочешь, ты должна пойти и взять это, а не просто сидеть и намекать.

Правило № 11 Иногда единственное, что остается – уйти

Иногда в отношениях единственное что осталось сделать – уйти. Это не значит что ты должна уйти навсегда, это даже не означает, что ты должна покинуть  здание. Но если ваш спор непредвещает ничего хорошего, дай себе и ему немного времени, чтобы остыть. Никогда решения не принимаются в крике.

Правило № 12 Подбадривай его, когда ему это необходимо

Не имеет значения, если твой день пошел насмарку с самого утра. Если у твоего парня день был еще хуже, то твоя обязанность – подбодрить его. Даже если встанет необходимость найти клоуна в 10 вечера, тебе нужно найти способ, чтобы это сделать.

Правило № 13 Не имеет значения, насколько ты занята, ты всегда должна уделять своему парню время

Ты иногда можешь чувствовать, что жизнь летит со скоростью 200 км в час, но даже это не дает тебе повода перенести своего парня в нижнюю часть списка приоритетов. Ты можешь принимать как должное, то, что твой парень рядом, но он не будет ждать тебя вечно. Ты всегда должна попытаться поставить своего партнера в вершину списка, а если ты не можешь, то, возможно, ты не должна быть в отношениях.

Правило № 14 Всегда будь верна, всегда будь верна

Ты не можешь быть хорошей девушкой, если ты пытаешься обмануть и сложить из этого путь к отношениям. Не имеет значения, почему ты солгала. У тебя может быть самый весомый повод в мире, но это не оправдает твоего поступка. Если ты в отношениях, будь в этих отношениях.

Правило № 15 Страсть угасает, но ты должна искать способы сохранить ее живой

Не имеет значения, насколько страстно и горячо начинались ваши отношения, со временем постепенно все будет угасать, если ты принимаешь свои отношения как должное. Важно найти новые способы, чтобы сохранить страсть в отношениях. Узнай: Будущее отношений — неоспоримые признаки, что твой парень годится на роль мужа. И не ходи к гадалке — любит-не любит, сама проверь!

Чтобы стать хорошей девушкой в отношениях, ты всегда должна понимать, что парень заслуживает далеко не меньше чем заслуживаешь ты.

Итак, насколько ты хороша в отношениях? В следующий раз, перед тем, чтобы жаловаться на парня, какой он неблагодарный или скучный, спроси себя, играла ли ты в это время роль счастливого романтика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: