Как соблазнить мужчину — 10 действенных способов соблазнения для женщин

Ты хочешь, чтобы он хотел тебя? Видимо да. А чтобы разбудить его похоть по отношению к тебе, предоставляю тебе гид о том, как соблазнить мужчину, который еще не является твоим мужчиной.

Как соблазнить мужчину

Соблазнение мужчины – искусство, планирование которого доставляет удовольствие и может быть очень приятным и для тебя.

Наблюдать за мужчиной, который взволнован или чувствует себя неловко из-за сексуального напряжения, за этим пиком, который ты сама и создала – сплошное наслаждение. Некоторые из этих советов скрыты и покрыты интригой, но, мы же не играем по-грязному.

Я предлагаю тебе использовать только те преимущества, которыми обладают женщины!

Узнай, как соблазнить незнакомого мужчину и сделай себя причиной его скрытых желаний.

Но что ты будешь делать с этим дальше? Ты хочешь, чтобы он влюбился в тебя и чтобы вы жили долго и счастливо? Или ты выбираешь путь, чтобы иметь больше свободного времени и в твоей любви ты будешь предоставлять своему мужчине тоже много свободного времени.

Если ты хочешь понять, как соблазнить мужчину, когда он еще не твой парень, попробуй эти 10 советов, и у тебя получится сделать это! Читай также как соблазнить парня, с которым долго вместе

Это тонкое, дьявольски невинное шоу и твой мужчина не будет обвинять тебя за его совращение!

С помощью этих шагов для соблазнения мужчины, ты заставишь его поверить, что он хочет тебя совершенно естественным образом, к которому ты не прилагала никаких усилий.

10 проверенных способов как соблазнить мужчину

№1 Работай на зрительный контакт

Теперь ты должна понимать, что не хочешь, чтобы он думал о том, что ты к нему что-то испытываешь, так что не переборщи в этой игре глазами. Посмотри на него, потом отведи взгляд немного в сторону, но продолжай смотреть в его сторону. Делая это, он не будет уверен, смотришь ли ты на него. И все-таки, ты будешь становиться ему все более и более любопытна.

№ 2 Пусть он увидит в тебе твою лучшую сторону

Ты считаешь что ты сексуальна? Если нет — начинай прямо сейчас чувствовать себя сексуальнее, черт возьми!
Если ты хочешь стать хитрой соблазнительной киской, ты должна с этого момента начать чувствовать себя такой. И когда ты достигнешь этого, ты усовершенствуешь этот шаг и сможешь его использовать по максимуму. Мужчины любят сиськи и задницы.

Выгляди на все сто, когда ты рядом с мужчиной, которого ты решила соблазнить. Пусть любуется твоими ногами, даже если они кривые, выдели их в правильном свете. Скрывай недостатки, подчеркивай достоинства. Когда он влюбляется в твое тело, ты безусловно на правильном пути чтобы соблазнить его.

№ 3 Рыцарь ночи

Увлекательная история о том, что женщина заставляет мужчин думать о возмутительных вещах, когда носит короткие юбки и декольте. И до сих пор женская половина обвиняет мужскую, мол, они извращенцы. Конечно мы не во все места носим такие откровенные сексуальные наряды, и вовсе не для того, чтобы всем угодить, не так ли? В офис ты так не оденешься.

Мы просто любим носить всякие милые наряды для ребят, желая их соблазнить.

Если ты хочешь соблазнить мужчину, не показывай сразу все свои прелести и не носи скудные наряды. Это привлекает неправильный вид внимания. Вместо этого, носи то, что дает ему немного взглянуть на твои прелести. Если он стоит или сидит напротив тебя, подайся вперед за ручкой, кошельком или салфеткой. Глаза парня быстро опустятся на твое декольте, где он наткнется на твою грудь. Предоставь парню шанс украдкой заглянуть в твое декольте. Увидев кусочек «лакомства», он обязательно захочет все целиком и без одежды.

Теперь выбирая одежду для него руководствуйся этим правилом, и это правило безусловно приведет тебя к соблазнению его и желанию хотеть тебя еще больше.

№ 4 Улыбка для него

Мужчина автоматически тянется к женщине, которая выглядит счастливой и веселой, с такой хотят быть. Улыбаясь, кокетливая женщина выглядит намного более доступно, нежели угрюмые, дряблые женщины. Когда вы разговариваете, улыбайся для него. Это сделает тебя визуально счастливой и доброй, что будет его привлекать в тебе. Но не перестарайся, делая очевидным то, что у тебя планы на него. Ты ведь пытаешься соблазнить его, а не дать ему понять, что он тебе нравится!

№ 5 Флирт — просто и действенно

После использования предыдущих шагов, ты уже намного ближе на пути к цели, чем тебе кажется. Мужчину уже будет тянуть к тебе и не иначе. Вот и пришло время пофлиртовать, чтобы подогреть его и дать знать что вы можете безопасно вместе пофлиртовать. При начале разговора, добавь флирта, и он будет хотеть продолжать разговаривать с тобой. Если ты замечаешь волнение в его взгляде или если у него текут слюнки при разговоре с тобой, то ты как соблазнительница делаешь большой шаг вперед.

№ 6 Неожиданные прикосновения

Когда вы вместе обедаете, дотронься до него, подчеркивая свои слова, или держи под руку, когда вы пересекаете дорогу. Если сидите рядом за столом, создай ситуацию, когда ваши ноги прикоснутся и сделай вид, что ты ничего не заметила. Создавай такие ситуации когда вы вместе, чтобы позволить ему коснуться к тебе и даю гарантию, что он захочет большего.

№ 7 Не прыгай на него

Если ты хочешь знать, как соблазнить мужчину, никогда не прыгай на него и не давай понять ему, что считаешь его горячим. Давая понять парню, что ты уже в нем заинтересована, он уже не будет чувствовать возбуждение от любой из твоих выходок. Он будет считать, что ты пытаешься зажечь его внимание к тебе, зацепить. А тебе это не нужно.

Когда ты позволяешь мужчине понять, что он тебе нравится, он возьмет всю игру в свои руки и тебе будет трудно продолжать свою игру. Вместо того, чтобы соблазнить мужчину, ты в конечном итоге будешь выглядеть цепкой пиявкой.

№ 8 Обращай не него внимание. То и дело!

Каждый раз в то время, когда ты чувствуешь, что ваши дела идут слишком гладко, необходимо делать перерывы, прекращай давать ему много внимания и времени для разговора. Иначе мужчина будет принимать ваши отношения легко, когда почувствует, что ты постоянно рядом. Особенно в самом начале, не позволяй ему чувствовать, что он в состоянии завести тебя и влюбить в себя. То и дело прекращай обращать на него внимание. Это будет хорошей встряской – неуверенность насчет тебя будет снова и снова приходить к нему и он будет считать, что добиться тебя не так уж и легко

№ 9 Возьми его на танцы

Мужчины не могут сопротивляться перед танцующими девушками. Собери всю свою сексуальность и выплесни ее в танце, он будет сражен тобой! Покажи свои способности во время танца и пусть он смотрит на тебя. Если ты не умеешь танцевать – учись! Это не раз пригодится тебе в жизни. Танцы друг с другом являются отличным способом для создания сексуального контакта и оставит длительные мечтания о твоих прикосновениях.

№ 10 Создание неловких ситуаций

Если ты хочешь знать, как соблазнить мужчину, предлагаю тебе способ, который надолго оставит его с сердцем, полным любви и с тяжестью в брюках, которая останется надолго! Когда едешь с ним в многолюдном лифте и пусть случайно твоя задница прислонится к его ноге. Если он сидит в кресле, встань сбоку него и нагнись к его столу, чтобы что-нибудь взять, когда он не смотрит. Он невольно повернется и плечом заденет твою грудь. И это все случайно, конечно. И когда вы обнимаетесь, убедись, что он может почувствовать твоих подружек, потому что они касаются его. Не делай это в том случае, если мужчина из тех, кто начнет думать, что он счастливчик, который сможет тебя лапать где и когда угодно.

Дай ему возможность прикоснуться к тебе, создавай неловкие ситуации рядом с ним. Его штаны будут напряжены, и он будет много фантазировать о тебе.

Так что теперь ты знаешь как можно соблазнить мужчину, который тебе не принадлежит, что же  ты собираешься делать дальше – влюбить в себя или использовать в качестве секс-приятеля? Чувствуй себя хорошо, у тебя есть много вариантов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: