Как научить мужчину относиться к тебе как к леди

Любая из нас хотела бы, чтобы ее мужчина относился к ней как к леди, верно? Попробуй воспользоваться следующими простыми советами, чтобы твой плейбой превратился в настоящего рыцаря.

Физически мужчины эволюционировали от обезьян, однако время от времени их манеры и поступки заставляют нас возвращаться к первобытным временам.

Советы как научить мужчину относиться к тебе как к леди

Ты хочешь, чтобы он открывал тебе дверцу машины

В следующий раз, когда вы вдвоем едете куда-нибудь и он паркует автомобиль и хочет выйти, поставь сумку на колени и дай ему понять, что ты продолжишь сидеть в машине.

Достань свой блеск для губ или посмотрись в зеркало на себя красавицу. Сделай что-нибудь, чтобы он поверил, что ты полностью отдана прихорашиванию себя. Скорее всего, ему надоест ждать тебя и он подойдет к той стороне автомобиля, где сидишь ты и откроет тебе дверь.

А после этого сладко ему улыбнись и скажи – «Это очень мило с твоей стороны, котик» или «Очень приятно, что ты открыл мне дверь, спасибо» и он получит подсказку, что ему необходимо делать так чаще. Если он так и не понял, то продолжай пробовать этот способ, рано или поздно до него дойдет. Чтобы соответствовать мужчине и быть в его глазах ангелом читай 30 способов как стать желанной и женственной и тогда он будет сворачивать горы ради тебя!

Хочешь, чтобы он открывал тебе дверь

Когда вы куда-то входите или выходите вместе, подойди к двери, но не открывай ее – отойди немного в сторону и позволь ему открыть дверь. Далее с загадочной улыбкой пройди через нее, поймай его взгляд. Ему наверняка будет интересно знать, почему ты улыбалась. Скажи ему, как было мило с его стороны придержать тебе дверь – смело говори со своим мужчиной – что бы тебе хотелось видеть в его поведении. При этом если он прислушивается к твоим словам – хвали его, говори, что он самый лучший и внимательный. Читай также — как влюбить в себя мужчину.

Он не покупает тебе цветы в том количестве, как тебе хотелось бы

Не трудно дать понять парню, что ты любишь цветы, ведь их любят все девушки. Может он просто забывает их дарить тебе несколько месяцев или лет. Теперь, проходя мимо цветочного магазина, затяни его туда любыми способами, уткни свой носик в букет и скажи ему, что этот букет потрясающе выглядит. Он, безусловно, заберет их для тебя. Пошли ему воздушный поцелуй или чмокни в щеку, чтобы он знал, как приятно тебе получать цветы. Не удивляйся, если твой парень постучит в твою дверь на следующей неделе с огромным букетом цветов!

Надеюсь, эти советы помогут научить мужчину относиться к тебе как к леди – прояви немного смекалки для других ситуаций, наша сила кроется в хитрости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: