Как манипулировать мужчиной с помощью слов

Хочешь знать, как манипулировать мужчиной с помощью слов? С помощью следующих советов ты узнаешь, как легко это делать.

Как манипулировать мужчиной с помощью слов — 10 способов манипуляций

# 1 Расширяй его представление по отношению к твоим дорогим покупкам

Если твой мужчина недоумевает, почему тебе нужна тушь за 80$, а не за 5$, ты должна объяснять ему что плохая косметика сделает тебя одной из многих девушек твоего города, а с этой ультрамодной дорогой тушью твои реснички будут выглядеть на все 100 и ты пользуешься такой дорогой косметикой, потому что хочешь хорошо смотреться с таким красивым мужчиной, как он. Приучай своего мужчину, что тебе нужны дорогие вещи, а не товары, предназначенные для широкого потребления.

# 2 «Я сделала это ради тебя»

Каждый раз, когда ты делаешь что-то неправильно, просто дай ему знать, что единственная цель, которую ты преследовала в тот момент – угодить ему. Откуда тебе было знать, что он будет против новой картины с котиком за 2000$?

Ты просто пыталась сделать его счастливым, вот и все. «Я сожалею, что ты застал меня с другим мужчиной в постели, просто я пыталась выучить пару новых поз, которые тебе понравятся». Это конечно крайний случай, но вдруг понадобится. Если сильно провинилась — читай статью — 25 оригинальных способов как удивить мужчину

# 3 Докажи ему, что он не прав

Мужчины ненавидят, если ты будешь делать что-то на свой лад, они постараются доказать тебе твою неправоту. Разберем ситуацию – ты покупаешь ему дорогую розовую рубашку. Конечно, он начнет возмущаться, ты и сама уже не понимаешь, зачем ты ее купила, но это не важно.

Скажи что этот цвет очень красив в этом сезоне, что рубашку такого же цвета носит Брэд Питт и ты глазом моргнуть не успеешь, как он уже будет щеголять в этой рубашке. Желательно конечно покупай ему вещи не слишком провокационные, а со вкусом.

# 4 «Ты мой герой»

Не злоупотребляй этой фразой слишком часто, если хочешь манипулировать мужчиной с помощью слов, но используй ее в нужном месте в нужное время. У мужчин эпическое эго, кто бы что ни говорил, используй лесть для своей выгоды.

# 5 «Хорошо, я сделаю это сама!»

Это эмоциональный шантаж. Если твой ненаглядный отказывается идти с тобой за покупками в пятницу вечером, а хочет провести этот вечер перед телевизором, можешь сказать «Отлично, я пойду одна! Если бы мои подруги были свободны, я не стала бы даже просить тебя. Скорее всего я вернусь поздно вечером, но это нормально. Девушкам же безопасно ходить поздно одним». Оденься покрасивее и, может он и не составит тебе компанию, но деньги на такси даст.

# 6 Заручись поддержкой его мамы

Когда две самые важные женщины в жизни мужчины вместе, парень не сможет долго сопротивляться. Стань близка с его мамой, это в любом случае будет на пользу тебе и вашим отношениям.

# 7 Гастрономическая манипуляция

А ведь не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если у тебя есть что-то о чем ты хочешь попросить его, но знаешь, что он сразу же откажет тебе, приготовь ему шикарный ужин, зажги свечи и заведи желанную тему. С его стороны будет жестоко сказать тебе нет и он вряд ли скажет.

# 8 ПМС

Природа наделила нас даром быть женщинами. Многие женщины умудряются манипулировать мужчинами во время предменструального синдрома. Ребята этому не противостоят, потому что не понимают. Если у тебя мало аргументов, ПМС тебе поможет, а мужчина сделает все, чтобы хоть немного тебя успокоить.

# 9 Пусти слезу

Проверенное веками оружие. Если твой мужчина кричит на тебя или не уделяет внимания, то пусти одну две слезы и он сразу станет ласковым и покладистым. Когда женщина плачет, у мужчины в голове «Черт! Черт! Она плачет, что мне делать? Что же мне делать?» И в будущем он постарается вести себя более аккуратно, чтобы не вызвать слезы на твоих глазах.

# 10 Соблазни его

Мужчины более добрые и покладистые после хорошего секса. Его потраченная зарплата тобою на новую шубу не покажется таким уж огромным кошмаром после подаренного шикарного интима. Читай как соблазнить мужчину — 10 действенных способов для тебя

Пользуйся данными советами, как манипулировать мужчиной с помощью слов, но помни, что всему есть предел и если ты на одну и ту же ситуацию постоянно будешь одинаково реагировать, то вскоре он может понять, что ты им просто манипулируешь.

Пользуйся женскими хитростями с умом, желаю, чтобы твой мужчина сам осознавал, чего тебе хочется и давал тебе это.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: