Достижение успеха

Достижение успеха в жизни, достижение успеха в делах, начинаниях, в отношениях играет очень важную роль в жизни человека. От достижения успеха либо при обретении неудачи зависит психическое состояние и здоровье человека. Будет ли он чувствовать себя неудачником, которому постоянно не везет либо счастливчиком, уверенным, что все у него получается.

Необходимо понимать, что достижение успеха – дело не одного дня и не только желания.

97% людей могут осуществить свое желание за 1 неделю, а они делают его смыслом всей своей жизни.

Почему так происходит? Ответ прост – лень и боязнь проиграть. Я видела многих умных и талантливых людей, которые после первых неудач опускали руки и говорили – я не могу этого сделать. Кто-то начинает пить и после спивается, потому что считает, что он не в силах осуществить поставленные перед собой цели. Кто-то ломается и больше не хочет добиваться успеха в жизни и делах. Не опускай руки! Никогда! Кто не сдается, тот получает все!

Успех это не случайность. Для достижения успеха ты должна, прежде всего, принять решение, что ты готова стать успешной и не сдаваться при сложных обстоятельствах, искать решение проблем и помнить – если ты сдашься – ты не потеряешь ничего, просто останешься на своем же теперешнем уровне, с годами деградируешь и умрешь, так и не узнав что же такое успех, либо несмотря на сложности, будешь работать над собой, делать, пока не добьешься успеха – и все получится!

Бери и делай. Делай, пока не добьешься успеха!

Пойми, что для достижения успеха в делах – нужно не только думать – было бы хорошо сделать это и это, а еще то и то, но и ДЕЛАТЬ это. Одного желания мало – это ежедневный труд и борьба с ленью и нежеланием что-то делать. Достижение успеха дает тебе много преимуществ – бутики, машина хорошей марки, , путешествия, дом, всё, что ты захочешь, все твои тайные и явные желания. Если каждый день ты будешь идти вперед для достижения необходимого тебе успеха, ты получишь намного большее, придешь к своей цели, главное не останавливайся. Успех будет нарастать, дел станет больше, встреч станет больше, тебя начнут больше уважать твои знакомые, родственники, друзья, твоя жизнь станет намного интереснее и разнообразнее. Если же ты ничего не станешь делать, тебе останется только мечтать, а в старости будешь сожалеть о впустую потраченном времени на тусовки и сериалы в молодости и о том, сколько было перед тобой возможностей, а ты их упустила.

Если на первоначальных этапах что-то не получается, ты допускаешь какие-то ошибки, пойми что все люди, добившиеся успеха сталкивались с такими же ситуациями. Только они не сдавались. Каждая ошибка – это опыт, а из крупиц бесценного опыта складывается со временем успех.

Достижение успеха это не теоретический план, который ты покручиваешь в своей голове – это практические действия, которые ты совершаешь каждый день, из недели в неделю, из года в год. Достижение успеха это как цель жизни. Достигаешь успех в одном деле, потом во втором и тебя затягивает. Это очень приятно засыпать каждый день, зная, что ты на шаг приблизилась к осуществлению своей мечты. Будь уверена в себе, своих силах.

Ставь перед собой великие цели и помни:

Целься в солнце, и быть может ты промахнешься, но стрела твоя долетит гораздо выше, нежели ты бы целился в предмет на одном уровне с тобой.

Интересуйся новым, занимайся самообразованием, совершенствуй себя и свое внутреннее я. Ставь и достигай высоких целей перед собой и обязательно все получится!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: