30 способов как стать женственной и желанной

Хочешь знать, как всегда интересовать своего мужчину? Вот 30 способов как стать женственной и желанной в глазах твоего мужчины.

Мужчины, как и женщины, хотят быть счастливыми в отношениях. Они хотят быть с той, которая вызывает зависть у других девушек и которая желанна другими парнями.

Чтобы стать женственной и желанной, тебе необходимо помнить несколько способов, чтобы сохранить надолго его интерес и довести его мечты овладения тобой до пика.

# 1 Будь спонтанна. Удиви его – не будь предсказуемой занудой. Сделай, например, интересное свидание для своего мужчины.

# 2 Не изменяй себе. Оставайся верна себе. Не меняй себя, предполагая, что он не любит твою индивидуальность. Будь изобретательна, но оставайся собой.

# 3 Возьми инициативу в постели в свои руки. Когда ты доминируешь над парнем в постели и проявляешь уверенность, он будет восхищен тобой.

# 4 Всегда пахни приятно. Пусть твой запах окутывает его, твой парфюм будоражит его воображение. Пахни хорошо и следи за личной гигиеной.

# 5 Будь божественна в глазах его друзей. Мужчины любят конкуренцию. Пока он считает, что его девушка самая лучшая среди его круга, он будет желать быть с тобой. Заставь его друзей думать, что ты замечательная девочка, и ты проделаешь большую работу в вопросе как стать женственной и желанной.

# 6 Узнай как соблазнить его. Соблазнение не заканчивается только на постели — будь сексуальной всегда, это будет сводить его с ума. Читай также – как всегда быть сексуальной, не пытаясь выглядеть сексуально.

# 7 Проявляй интерес к его хобби. Парень будет очень любить девочку, которая проявит интерес к его хобби, будь то xbox или скалолазание. Мужчина хочет провести всю свою жизнь с женщиной, которая разделяет его хобби или хотя бы принимает их.

# 8 Не будь страдалицей. Что бы не произошло в твоих отношениях, не преувеличивай ситуацию и не раздувай из мухи слона. Парни остерегаются истеричек.

# 9 Будь для него плечом, на которое можно опереться. Давай ему необходимую поддержку, когда у него трудные ситуации. Пусть он доверится тебе и расскажет о своих переживаниях. Стань для него другом в сложных ситуациях и тогда по прошествии их, он будет относиться к тебе как к богине.

# 10 Выгляди хорошо. Рядом с ним будь всегда на высоте. Удивляй его новыми прическами, выгляди стильно и модно. Поверь, он никогда не захочет отпускать твою руку.

# 11 Будь финансово обеспеченной. Контролируй свои финансы и желательно имей прибыльную работу. Такие девушки вызывают восхищение. Парни любят девушек с головой на плечах и держатся подальше от расточительных особ.

# 12 Веди умные разговоры. Парень хочет не только хорошую любовницу с игривым настроением, а также и умную собеседницу, с которой можно пообщаться в конце дня за чашкой чая.

# 13 Подружись с его семьей. Парни привязаны к своей семье. Сдружись с его семьей и он определенно будет любить тебя больше.

# 14 Давай ему тепло. Каким бы сильным героем ни был твой мужчина, в душе он по-прежнему маленький мальчик, который нуждается в объятьях постоянно.

# 15 Публично показывай свою привязанность. Твой мужчина может и быть смущен таким проявлением твоих чувств, но он все же любит, если ты цепляешься за его руки, будто твоя жизнь зависит от него. Это заставит почувствовать его более мощным и сексуальным!

# 16 Удовлетворяй его эго. Если ты хочешь сделать своего парня счастливым, научись ласкать его ушки. Делай ему комплименты за достижения, гордись им. Дай ему почувствовать себя мужчиной и он будет твоим счастливым мужчиной.

# 17 Следующий пункт как стать женственной и желанной — будь независимой и зависимой одновременно. Будь зависима, когда ты рядом с ним и независима, когда одна. Не загружай его своими делами и проблемами, если можешь справиться с ними самостоятельно, когда вы не вместе.

# 18 Будь счастливой и интересной. Развивайся творчески. Замечай хорошие моменты даже в самый обычный день. Если ты оптимист, то твое счастье обязательно передастся и твоему мужчине.

# 19 Не позволяй ему чувствовать себя неуверенно. Флиртуй и общайся с другими людьми, но никогда не делай этого в ущерб его самооценке. Когда он рядом, старайся обнимать его нежно и трепетно.

# 20 Не будь легкодоступной. Проведи время с ним, но не прыгай в машину сразу после его звонка и слов что он скучает по тебе, чтобы мчаться к мужчине. Возможность видеть тебя везде и всегда, где ему пожелается не поможет тебе стать в его глазах женственной и желанной.

# 21 Не будь нахалкой. Парни могут с такими девушками зажечь, но для серьезных отношений они предпочтут покладистых и вежливых малышек.

# 22 Не будь цепкой и постоянно нуждающейся. Покажи ему, что ты самостоятельна и он будет искать пути, чтобы помочь тебе и проявить свою мужскую силу.

# 23 Будь инновационной в постели. Занимайтесь сексом в разных местах, затей ролевую игру с ним, одень передник и больше ничего во время приготовления пищи, свяжи ему руки галстуком и привяжи к спинке кровати.

# 24 Научись хорошо готовить. Независимо от того, что говорят люди – путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эту пословицу никто не отменял.

# 25 Научись мыслить как парень. Парни и девушки мыслят по разным схемам. Постарайся научиться думать как он и его глаза будут всегда счастливыми, когда ты будешь угадывать, что у него на уме.

# 26 Не будь покорной. Тебе не нужно сидеть у его ног, чтобы заработать уважение и любовь. Вместо этого будь самоуверенной. Это намного больше поможет стать женственной и желанной.

# 27 Ругай его иногда. Конечно по поводам. Ругай его и приободряй одновременно, если он ведет себя как тряпка. Будь непредсказуемой и грубой, когда он плохо себя ведет и твой парень будет уважать тебя.

# 28 Позволь ему гордиться тобой. Парни хотят девочку, которую они будут уважать и смогут восхищаться. Будь преуспевающей девушкой. Читай также 22 способа как стать успешной девушкой.

# 29 Уважай себя. Ты не половая тряпка. Пусть он знает, что у тебя есть силы двигаться дальше без него, если он будет относиться к тебе ужасно. Он должен ценить тот приз (в виде тебя), который он выиграл.

# 30 Пусть он зависит от тебя. Пока он думает, что не может без тебя жить или он беспомощен без тебя, ты всегда останешься для него женственной и желанной.

Выбери советы для себя или воспользуйся ими всеми и ты увидишь как легко можно стать женственной и желанной для своего мужчины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: