Старость.

Одним из самых ужасных страхов для женщины, является старость. Все мы и я в том числе, панически боюсь старости. Но так ли страшна старость?.Сегодня хочу разобраться с этим.

Итак начнем с того, что старость необратимый процесс организма людей. Избежать ее, к сожалению нам никак не удастся. Мы можем только замедлить процесс старения. Удается не стареть только тому, кто не хочет стареть. У многих старость ассоциируется с осенью. И нужно сделать так, чтобы осень была золотой. Это вполне реальная задача. Плюсом прихода старости является то, что с ней приходит опыт и рассудительность.

Главное ко всему, в том числе и старости, подходить философски. Минусом старости является то, что процесс старения затрагивает характер личности. Женщины очень эмоциональны, раздражительны, когда понимают, что старость подкрадывается и к ним.

Не нужно раскисать! Обязательно ведите здоровый образ жизни, ухаживать за лицом и телом.  Ведь возраст определяется  не по дате рождения, а по внешнему виду.

Счастье женщины- был бы милый рядом, а ради него мы землю остановим, не то что старость!!!

Кстати, советую пожилым людям несколько способов избавиться от болезни рук

Один ответ на “Старость.”

  • Ольга М. написал(а):

    О, я побаиваюсь старости! Даже не представляю себя старушкой :)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии