Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Знакомство с его родителями

автор:
Леди Ирина

Ваш любимый предлагает вам познакомиться с его родителями, а вы должны быть готовы, то есть знать, как себя правильно вести. Мы попытаемся разобраться к такой важной для многих девушек теме.

Каждая семья, в которой есть сын, должна понимать, что придет время, он вырастет, и, конечно, найдет свою любовь. Девушка станет для него всем, а родители будут чувствовать ревность. Ведь скоро сын не будет жить с ними, и все свое время будет посвящать своей новой семье. Но вы, как невеста, не должны верить в то, что справитесь с такой ситуацией. Самое главное сейчас для вас – начать общаться с его родителями, не спешить с ними пока сближаться.

Нужно ли сближаться с родителями?

[ad#adsense1]

Есть множество примеров того, что свекровь не может поладить с будущей невесткой. Например, свекровь может просто взять и рассказать, что она думала по поводу предыдущих девушек ее сына. А потом все ответы невестки пересказать сыну, нередко очень сильно искажая их смысл.

Вот почему вам не стоит сразу сближаться с родителями своего жениха. В результате изначально доверительных отношений вы можете навредить себе и даже разрушить свое счастье. Может, вы думаете, что поддержка будущей свекрови ускорит вашу свадьбу? Это далеко не так.

Не стоит вступать в доверительные отношения со свекровью, пусть даже она станет просить вас, как невесту, помочь ей в воспитании сына. Вы не должны обсуждать с ней недостатки вашего любимого. Ведь в какой-то момент все это будет рассказано вашему мужчине. Гармония в отношениях наступит только тогда, когда вы будете хорошо общаться с его родителями, соблюдая при этом некоторую дистанцию.

Как вы должны вести себя, если вас пригласили на ужин?

Для того, чтобы понравится родителям своего мужчины вы должны придерживаться некоторых правил. Вот они:
* Не стоит придумывать разные поводы для того, чтобы не знакомиться с родителями любимого. Они могут обидеться на вас.
* Главное правило – будьте искренней, покажите, что со временем вы сможете их полюбить, как близких родственников. Ведь именно им вы обязаны тем, что на свете есть ваш любимый, с которым вы так счастливы.
* Не нужно показывать свою чрезмерную заботу о любимом, потому что это чувство может вызвать ревность у его матери.
* Придя на семейный ужин, предложите свою помощь в приготовлении блюд, а после его окончания помогите убрать стол.
* Попробуйте найти общие интересы с родителями.
* Не забывайте делать комплименты родителям.
* Умейте соблюдать тактичность, не указывайте родителям на промахи в воспитании их сына.

Отзывов (9) на «Знакомство с его родителями»

  1. В общем, правила поведения девушки при знакомстве с родителями верны и применимы абсолютно для всех. Однако, основное правило, которое следует помнить девушке — естественность, т.е. «Оставайся собой всегда и при любых обстоятельствах» 😉
    Любая натянутость в комплиментах и излишняя обходительность — тут же будут замечены. Родители ведь взрослые люди и у них побольше опыта в общении :)
    PS. А моей маме понравиться вообще оч сложно :) наверное даже невозможно 😉

  2. если родители — адекватные люди, то и нормальную будущую жену сына воспримут нормально.В противном случае, как не изгаляйся, результат будет тот же …

  3. Просто хорошая страничка