Шоколадная маска для лица.

Сегодня мир помешан на шоколадной косметике. Шоколадная косметика является очень полезным омолаживающим средством. Я тоже захотела испробывать мое любимое лакомство для красоты. Но для начала нужно было очистить лицо. Скраб я сделала из какао. Смешала 1 ст. л. порошка какао и 1 ч. л. сметаны и нанесла на лицо. Как и любой другой скраб растирала по массажным линиям лица пару минут, затем смыла теплой водой. Сразу почувствовался результат после чистки скрабом. Кожа лица стала очень гладкой.
Я ем только темный шоколад. Естественно маску сделала из темного шоколада, так как другого просто не было… В микроволновке растопила 50 грамм шоколада, добавила чайную ложку оливкового масла. Остудила до тех пор, пока коже лица стало комфортно. Намазала помимо лица, шею и область декольте. Прилегла на 15 минут, так как любые маски лучше воздействуют, если человек находится в спокойном и расслабленном состоянии. Лежу, вся такая шоколадная. Смыла теплой, затем холодной водой.
После маски ощущение спокойствия. Результат меня очень порадовал! Кожа подтянута и увлажнена. Лицо приобрело модный золотистый оттенок ( на заметку женщинам любящим солярий). Я не пожалела, что попробывала.. Теперь я знаю чем буду питать и омолаживать кожу зимой. Это конечно же будет шоколад. Ведь шоколадная маска очень интенсивно питает и увлажняет. А это очень необходимо для кожи лица в зимний период.
Шоколадная маска для лица подойдет для любого типа кожи. Главное, чтобы шоколад был нормальным, без красителей и всяких добавок. Женщинам со светлой кожей нужно учесть, что шоколадная маска может окрасить пятнами ваше лицо.
Это  была самая аппетитная и ароматная маска в моей жизни! Потом просто попила чай с моим любимым темным шоколадом. И почувствовала себя такой счастливой!!!

Один ответ на “Шоколадная маска для лица.”

    Оставьте свой комментарий

    Comment Spam Protection by WP-SpamFree

    Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
    Я в списке- блог Ledy Irina.

    Подписка


    Введите почту:


    Счетчики
    Полезная Реклама:

    Ссылки:

    Девушка, живущая в сети

    Арбитраж трафика

    Свежие комментарии