Утренние пробежки.

Все мы знаем, как полезны утренние пробежки для фигуры. Да и не только. Для поднятия тонуса, хорошего самочувствия и настроения. Признаюсь честно, утренние пробежки дались мне с большим трудом.  . Я большая соня и люблю поспать до обеда.  Не могла заставить себя вставать рано утром. Не могла и все тут.

Рядом с домом у меня стадион, но на пробежку выйти только вечером могла. Постоянно злилась на себя из за этого. Каждый вечер обещала себе, что завтра обязательно с утра выйду на пробежку. Но увы и ах, утром спала как сурок. А если и просыпалась рано, то говорила себе, что завтра обязательно…

Была я как то в гостях у друзей. Муж подруги спортсмен. Убедил он меня, что эффективнее для фигуры бегать по утрам, до завтрака. А если вдруг не получится побегать утром( но исключение только уж очень серьезные обстоятельства), тогда на завтрак можно есть только овощи. Фигуру я себе конечно же хочу красивую и подтянутую, поэтому каждое утро вместе с друзьями делала утренние пробежки.

По приезду домой бегать по утрам опять почему то расхотелось. Как то одной неинтересно, а муж сразу отмахнулся, сказал, что и так красивый. Но я все же нашла выход из положения.

После долгих разговоров и доводов подруга, живущая неподалеку, согласилась на утренние пробежки. Первое время постоянно пинали друг друга, заставляя утром вставать.Со временем привыкли и уже с удовольствием встречаемся по утрам, в 8.00. Это стало нормой нашей жизни.

Для того , чтобы заставить себя бегать по утрам, конечно нужна большая сила воли.  И огромное желание быть здоровой красивой. Уверена, что все женщины этого хотят. И помогут в этом утренние пробежки. Ведь бег укрепляет мышцы и нагрузку на организм. Плюс поддержание хорошей формы. Сегодня в моде здоровый образ жизни. Так давайте будем модными!

Если же вы не можете заставить себя делать ежедневные утренние пробежки, тогда советую
профессиональные беговые дорожки, благодаря которым вы также будете в хорошей физической форме.
Вашу стройную красивую выгодно подчеркнут правильно подобранные под вашу фигуру
женские брюки .

Я читаю
Lady Maksima

17 ответов на “Утренние пробежки.”

  • Виктория написал(а):

    Бег это хорошо, жаль зимой этим не позанимаешься

  • Лена написал(а):

    Молодцы! Конечно, легче с единомышленником-то.

  • site-katalog написал(а):

    я частенько бегаю по утрам. Но делаю это 1-2 раза в неделю. Кстати зимой тоже бегаю. Ведь это же закаливание организма. Вы сколько км бегаете? или по времени сколько?

  • Яна написал(а):

    Мне бы где-то такую подружку найти, чтобы бегать. А то если обязательств ни перед кем нет, то хоть и намереваешься бегать, а утром спать охота:). И это входит в ужасную привычку. Трудно бегать одному, действительно нужна железная самодисциплина.

  • Кристина написал(а):

    Ириша, если бы Вы знали, как я бы хотела бегать по утрам!!! но у нас тут опасно, мало ли что… и собаки большой у нас нету. стадион тоже далеко, а бег дарит телу такие замечательные результаты! ээх!

  • Наташа написал(а):

    Были бы условия,я бы с удовольствием побегала бы.Так как их нет(нет подружки и стадиона рядом)ищем альтернативу бегу.

  • admin написал(а):

    Бегу конечно можно найти альтернативу…Но эффективности как от бега, думаю не будет…

  • эмма написал(а):

    бег это удовольствие,у меня ребенок,но всегда нахожу время бегать по утрам,и нахожусь в отличной форме.желаю девочки и вам терпения,силы воли…делайте себя идеальными!!!!!

  • Mira написал(а):

    А мне даже нравится бегать именно зимой: приятный воздух и потом румянец на щеках! Но делаю это очень редко! Действительно, кампания очень нужна)

  • shushundra-n написал(а):

    Почти 6 лет «проболела» утренними пробежками, благо жила рядом с лесопарковой зоной. А теперь вот забросила и даже скучаю. Хожу дома на степпере, но ощущения и нагрузка конечно совсем не те

  • eastbelle написал(а):

    Больше года бегаю. Вот только этой зимой, что-то не получается((( тоже очень сильно злюсь на себя)) Кстати, еще учитывайте, что нужно бегать в спец. кроссовках на толстой, пружинистой подошве;) т.к. бег по асфальту приводит к микросотрясению мозга, и когда мы будем милыми бабушками))) это может сказаться на нашей памяти))) вот и причина. У меня кроссовки стерлись. Выделю и обязательно куплю себе новенькие))))

  • НУРСУЛУ написал(а):

    Я БЕГАЮ УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА.МНЕ 16 ЛЕТ. Я БЕГАЮ ПОТОМУ-ЧТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЦЕНЮ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ПОДТЯНУТОЙ И СТРОЙНОЙ.УТРЯННЯЯ ПРОБЕЖКА ДАЁТ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.Я БЕГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ, ПРАВДА ЗИМОЙ БЕГАЮ ПО ВЕЧЕРАМ,… ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ…БУДИТЕ ВСЕГДА МОЛОДЫМИ И КРАСИВЫМИ=)))НУРСУЛУ ИЗ ТАРАЗА….

  • Катерина написал(а):

    Я совсем недавно начала бегать и подскажите пожалуйста,чем нужно правильно завтракать чтоб похудеть!заранрее большое спасибо!

  • =)) написал(а):

    Мне сказали что мол утренняя пробежка может быть вредна для сердца. Мол организм ещё не проснулся, а я уже его гружу.

  • Евгения написал(а):

    Катерина, не так важно чем ты завтракаешь. Чтобы похудеть нужно на ужин не кушать много. Ну а вообще желательно мюсли/хлопья с молоком или же овсянку с фруктами)

  • Ксения написал(а):

    Девочки!!!!!!!!Всем сил и терпения!!!!!!!!Давайте начинать вести правельный и доровый образ жизни!!!!!!)))))
    удачи и любви!

  • Дина написал(а):

    Все! Завтра встану и начну бегать!!!!! А если нет, то я – лох!!!!!!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree