Ускорить рост волос.

Мне очень хотелось ускорить рост волос. Уже полгода усиленно ухаживаю за волосами. Пробуя разные способы увеличения роста волос.

Женщина с ухоженными длинными волосами выглядит красиво и романтично. Раньше у меня были длинные волосы. Но однажды я поддалась настроению и отрезала волосы. Это был очень опрометчивый поступок. Пожалела о сделанном уже на второй день.

Благодаря длине волос, можно придумывать множество причесок. Именно этого я себя лишила.

Волосы росли и радовали меня. Были уже ниже плеч, как месяц назад я отправилась в парикмахерскую, подравнять по минимуму кончики.

Парикмахер на мою беду оказалась глухой, ну или еще какой то… Но суть дела в том, что отхватила она у меня впечатляющую прядь моих волосиков.

Для меня это было как гром среди ясного неба! Я плакала почти неделю при виде себя в зеркало! Плакала над отрезанными моими драгоценными, выращенными с большим трудом, волосами. Ведь волосы у меня растут очень медленно. Чтобы вернуть ту длину, что была, нужно опять полгода отращивать волосы.

Подруга помогла мне пережить мое » горе». Подсказала эффективную  маску для волос. Используя которую, можно ускорить рост волос.

Взять кефир, подогреть на водяной бане . Намазать на сухие волосы и одеть на голову пакет. Обмотать махровым полотенцем так, чтобы был эффект сауны. Походить так 2 часа,  потом смыть.

Эта несложная и быстрая в приготовлении маска помогает ускорить рост волос. Результат стал заметен очень быстро.   За месяц волосы отрасли так, как не отрастали за 3 месяца.

Делать такую маску надо сначала по 2 раза в неделю, потом можно и по 1 разу. Ваши волосы скажут вам спасибо!
Теперь  я знаю, где и сделать ей приятный сюрприз.

Многих женщин интересует работа за границей, так как там больше возможностей хорошего заработка.

Сегодня очень модно приобретать недвижимость волховского района , ведь там прекрасные и благоустроенные дома.

Комментарии (20) на “Ускорить рост волос.”

  • Ольга М.:

    А я стимулирую рост волос с помощью репейного масла, очень рекомендую! ;)

  • d1gnity:

    Если это создаёт эффект сауны, то не проще сходить в сауну? :)

  • Мара:

    Мне иногда кажется, что волосы растут «назло» – если сделают мне красивую стрижку – через две недели уже челка в глаза лезет, если обкарнают – ждешь, ждешь, когда же отрастут… :)

  • Натали:

    Я тоже кефиром вылечила волосы. Секлись страшно и по осени словно линька, выпадали. И бабушка мне моя посоветовала (правда простоквашу) но можно и кефир. Это чудо кефир и ускоряет рост волос и укрепляет их корни, и самое главное не дает так сильно сечься. У меня сейчас волосы почти до талии доросли)) думаю к осени точно будут до талии. )))))

  • Irina Valentino:

    «Я тоже кефиром вылечила волосы. Секлись страшно и по осени словно линька, выпадали.» – Спасибо за подсказку. У дочери такая же ситуация с линькой. Надо ей подсказать про кефир.

  • Виктория:

    Какой замечательный рецепт! Я люблю только длинные волосы, но они у меня не густые. А такая маска сможет загустить волосы? :)

  • Татев:

    Красиво, когда женщина имеет длинные волосы!

  • green-cleaning:

    Натали, абсолютно согласна с вами) Кефир-проверенный и эффективный метод, на себе испытала и довольна результатом =)

  • Да, маска увеличивает объем

  • Cветлана:

    :) Отличный и простой рецепт! Спасибо ! Я вот сделала завивку, волосы конечно же очень пострадали и теперь приходится их периодически подстригать, но так мечтаю снова вернуть свои длинные волосы. Они как украшение для любой женщины:)

  • Олли:

    Такой вопрос: а запах остаётся? Дело в том, что ещё с детства помню, как узбекские девушки мыли волосы исключительно кефиром (и шикарные, скажу я вам волосы!) и запах был ужасный, особенно в автобусах :(

  • Надежда:

    Репейным маслом или корнем лопуха отлично получается, а ха кефир никогда не слышала, спасибо.

  • Надежда:

    Проверила твои тизерки.

  • Вредина:

    У меня волосы очень медленно ростут.. :( Спасибо за советы.

  • Людмила:

    Все способы надо использовать и выбрать свой, мне так кажется.А еще, надо подстригать волосы на растущую луну или в полнолуние, тогда растут быстрее. Проверяла неоднократно.

  • Согласна с вами Людмила!

  • Арлетт:

    Мне в детстве всегда хотелось обстричь свои «ненавистные» длинные волосы и иметь короткую стрижку.Теперь я очень ценю длинные волосы.

  • ladylorena:

    Вот все мы девушки так: пострижемся и начинаем в нете искать рецепты роста для волос (самоирония, хех). А этот мне кажется и правда хорош, только я молоком пользовалась.
    Олли, мне все-таки кажется, что эту маску, чтобы не пахла, надо с шампунем смывать… Или я не права?

  • Конечно права! И никакого запаха!

  • Олли:

    Девочки, я точно помню, что кефиром пользовались не ВМЕСТЕ, а ВМЕСТО шампуня :) Поэтому и запах был аховый :)

    Значит, смывать надо всё-таки шампунем? Это радует. Надо будет попробовать, а то у меня волосы, наверное, решили обратно в Таиланд сбежать – бегут с моей глупой головы :( Может, кефир их задержит :(

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Подписка
Введите почту:

Счетчики