Талассотерапия. Лечение морем.

Многие женщины любят отдых на море. Такой вид отдыха очень полезен для женского здоровья.

Волшебные оздоровительные свойства морской воды известны издавна. Ведь морская вода идентична человеческой плазме. Поэтому и действует на организм более чем  эффективно: повышает тонус, избавляет от усталости, оздоравливает.

Сегодня наш разговор пойдет о такой модной и востребованной сегодня процедуре, как талассотерапия. «Таласса» – в переводе море.

Талассотерапия- это оздоровительная процедура происходит в сочетании теплой морской воды (33 градуса), водорослей и гидромассажных ванн.

В любом центре талассотерапии обязательно находятся врачи-профессионалы, современное медицинское оборудование и  прекрасные массажисты.

Рекомендуется талассотерапия при болях в суставах, артрозе, ревматизме.

Талассотерапия очень разнообразна и состоит из следующих курсов:


Курс Антистресс: состоит из
сеанса расслабления и 3 талассопроцедур. Полностью снимает нервные переживания, успокаивает, избавляет от стресса. Иногда назначают дополнительные спортивные упражнения.

Курс  Послеродового восстановления: состоит из сеанса лечебной гимнастики для брюшного пресса и 2-х процедур талассотерапии. Проходить этот курс можно с 6-ти недель после родов. Избавляет от избыточного веса, послеродовых болей, послеродовой депрессии, усталости.

Курс Общее оздоровление: помогает полностью оздоровить организм, избавляет от стресса и усталости, улучшает тонус и кровообращение, насыщает кровь полезными веществами, омолаживает и устраняет целлюлит.

Курс Утонченный силуэт:  состоит из сеанса полного расслабления и обкладывание водорослями. Во время курса соблюдается специальная сбалансированная диета, что приводит к стройности силуэта. А коррекция наращивания ногтей придаст ухоженность ваших ручкам и дополнит ваш идеальный образ!

Курс Лечения ревматизма: состоит из постоянно обливания рук и ног, сеанса кинезитерапии, массажа, обвертывания грязями или водорослями.

Курс Лечения артрита: состоит из лечебного массажа, гимнастики и упражнений для укрепления мышц.

Курс Лечения тяжести ног: назначается при нарушениях кровообращения и венозной недостаточности. Курс состоит из прессотерапии, ходьбы против течения в бассейне и постоянного обливания ног и рук.

Уже создана даже талассо косметика, которая пользуется популярностью во всем мире.

Иногда женщина хочет что то поменять в своей внешности. Я уверена, что увеличение груди народными средствами надо сначала попробовать. Результат вас удивит! И вам не придется прибегать к помощи хирургов!

Московское представительство Израильского Колледжа Исскуства Взаимодействия- обучение, тренинги . Обязательно запишитесь! Вы научитесь управлять своими эмоциями и поведением, избегать конфликтов.

2 ответов на “Талассотерапия. Лечение морем.”

  • Юляша написал(а):

    Заманчивые и наверняка очень действенные процедуры. Ведь есть люди, которые просто физически не могут съездить на море (например после рождения ребенка).

  • элеанора написал(а):

    вот именно!
    Из-за маленьких деток, многие не могут себе позволить, такого рода отдыха!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree