Натуральные маски для лица.

Далеко не каждая женщина может себе позволить поход к косметологу. Причины бывают разными: от неимения средств, до простой лени. Какой бы не была причина, но факт есть факт- к косметологу не пошла. Не беда, при желании любая женщина сама себе косметолог! В домашних условиях можно приготовить себе различные натуральные маски для лица. И эффект будет ничем не хуже чем в салоне красоты. Для этого подойдет все съестное что есть в доме. Это и фрукты и овощи, мед, яйца. Из всего этого можно приготовить различные маски, скрабы, тоники, да что угодно для очищения, увлажнения и питания кожи лица. Ведь натуральные маски для лица насыщают кожу кислородом, витаминами и полезными веществами. Сейчас многие женщины пользуются так сказать, бабушкиными  рецептами. Ведь все это доступно, да и не дорого.

Продолжаю делиться своими секретами красоты. Сегодня я хочу рассказать как я становлюсь красивее с помощью фруктов. Банан натертый на терке помогает мне увлажнить  и разгладить кожу. Убираются мелкие морщинки. Также устраняется жирный блеск и постепенно сужаются поры. Очень хорошо витаминизирует мою кожу яблоко. Натираю как и банан на терке и наношу на лицо, на 15-20 минут. Эти фрукты подходят для ухода за всеми типами кожи. Маски из них хорошо освежают и улучшают цвет лица. Маски для лица делают мою кожу гладкой, упругой и эластичной! Главное не лениться и уделять себе любимой побольше времени. И у вас, как и у меня будет цветущий свежий вид!

Советую также воспользоваться омолаживающей лимонной маской.

Один ответ на “Натуральные маски для лица.”

  • Наталья написал(а):

    А я дома делаю и домашний пилинг. Не жесткий, а поверхностный. Помогает поддерживать кожу в тонусе, и по эффективности так же результативен как и в салоне. Пробовала сама

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии