Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Стань успешной, ведь это совсем не сложно!

автор:
Леди Ирина

Стань успешной леди

Несмотря на все трудности и риски, встав однажды на путь достижения цели, не сворачивай и не отступай. Ведь путь осилит только тот, кто пройдет до конца, и только он будет вознагражден сполна.

Дабы не тратить время впустую и не расходовать свои силы, определись в самом начале своего пути: что именно ты хочешь? каким должен быть твой избранник? каких отношений ты хочешь с ним? какой ты видишь себя в этих отношениях?

А дальше — иди, вперед не оглядываясь. Распрощайся со своими комплексами и прошлыми неудачами. Это очень важно для того, чтобы начать все «с чистого листа». Постарайся мобилизовать все свои силы для достижения целей. Продумай свои действия и создай план.

Чтобы облегчить его выполнение, делай все последовательно. Для этого следует выделить основную цель и вспомогательные, создав для себя некую цепочку действий, которая позволит шаг за шагом приблизиться к главному — исполнению твоего желания.

Не сдавайся, даже если у тебя не сразу все получается. Не ругай себя за неудачи, лучше научись извлекать из них опыт. Пусть твоим девизом будет: «Все, что нас не сломало, обязательно сделает сильнее».

Дай себе время и не торопи события.

Никогда не отказывайся от своей мечты, даже если она кажется тебе очень далекой и несбыточной. Наши мысли материальны. И чем больше ты будешь думать о своих желаниях, и представлять их в своей голове, тем ближе ты будешь приближаться к своей мечте.

Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Ищи возможности и не

Сила женщины в ее слабости

откладывай ничего на завтра. Поверь в свои силы и хвали себя даже за самый маленький успех — ведь это уже достижение.

Не бери на себя слишком много, чтобы не разочаровываться тем, что не успела или не смогла.

Распределяй свои силы так, чтобы их хватило не только для достижения цели, но и для того, чтобы, добившись желаемого, ты смогла насладиться результатом, а не свалиться в изнеможении.

Учись радоваться даже маленьким достижениям, и тогда, добившись цели, ты сможешь почувствовать себя счастливой.

Умная женщина учится на своих ошибках, мудрая — на чужих. Умная любит, мудрая — позволяет себя любить. Но главная женская мудрость заключается в том, чтобы не завоевать мужчину, а дать ему возможность завоевать себя.

Отзывов (5) на «Стань успешной, ведь это совсем не сложно!»

  1. Macksyi:

    Давно стараюсь жить по такой системе, иначе почти ничего не добиться.