Советы: как влюбить в себя любого мужчину

Покажи, что ты заботишься о своей внешности и здоровье. Потратив время и энергию по уходу за внешностью, ты сможешь чувствовать себя более уверенно и не будешь сомневаться в своей привлекательности.

Будь активна, начни заниматься в тренажерном зале регулярно. Не пропускай тренировки, не смотря ни на что. Твоя страсть ухаживать за собой произведет должное впечатление.

Уделяй пристальное внимание личной гигиене, держи волосы чистыми и аккуратными. Наноси ароматные лосьоны на свое тело, немного духов перед выходом. Если ты делаешь макияж – не перестарайся, чтобы не выглядеть старухой. Чисти зубы два раза в день, используй ополаскиватель для рта. В течение дня балуй себя жевательными резинками, чтобы освежить дыхание.

Следи за своим гардеробом. Не позволяй ему увидеть пятно на своей одежде.

Улыбайся красиво и часто. Твоя обаятельная улыбка – лучшее оружие, доступное всегда и совершенно бесплатное! Носи улыбку как можно чаще – будь она направлена на мужчину, которого хочешь влюбить или просто так. Она заставляет тебя выглядеть более открытой и сделает тебя счастливее.

Найди то, что заставит тебя улыбнуться. Вспомни счастливый момент или смешную шутку, чтобы зажечь улыбку. Может это твое домашнее животное? Что бы это ни было, прокручивай эти воспоминания так часто, как это необходимо.

Попробуй медленно улыбнуться ему. Если ты установила зрительный контакт с парнем, которого хочешь влюбить, медленно улыбнись ему. Если ты склонна краснеть или опускать глаза вниз, когда он смотрит на тебя, постарайся сделать это после улыбки – ты будешь неотразима.

Устанавливай зрительные контакты. Зрительный контакт — важный компонент флирта, который увеличит силу притяжения между вами. Смотри ему в глаза, когда он с тобой говорит и не бойся встретиться с ним взглядом.

Если ты считаешь, что не слишком уместно смотреть ему в глаза подолгу – окинь его быстрым взглядом, тем самым ты покажешь мужчине, что заинтересована в нем.

Носи приятные к телу ткани, так ты сможешь зажечь в нем желание прикоснуться к тебе. Исследования, проведенные британскими учеными, показали, что мягкие и приятные текстуры ткани, имеют успокаивающий и притягательный эффект. Попробуй носить одежду, изготовленную из микрофибры, шелка, искусственного меха или из других тканей и материалов, чтобы он захотел тебя коснуться.

Поймай красным его внимание. Красный цвет, как мы знаем, увеличивает чувства притяжения и страсти между мужчиной и женщиной. Попробуй одеть красное платье, красный свитер или же нанеси на губы красную помаду.

Советы как влюбить в себя мужчину

Подчеркни ваши сходства. Одной из причин, почему люди тянутся друг к другу – ощущение чувства связи. Если у тебя есть что-то общее с мужчиной, подчеркни эти моменты во время разговора. Например, если вы оба любите одну музыку или у вас есть общие интересы, поговорите об этом. Только ты не должна лгать об общих интересах, иначе это сделает тебя в его глазах лгуньей, что в дальнейшем станет преградой для вас двоих. Читай 42 способа улучшить себя

Продемонстрируй свою независимость. Быть цепкой и зависящей от кого-то – не самые привлекательные качества девушек. Вместо этого попробуй показать ему, что ты независимая и сильная женщина. Если ты покажешь ему, что у тебя яркая и насыщенная жизнь и тебе не нужен кто-то еще, чтобы быть счастливой, то это заинтригует его. Пусть он знает, что у тебя есть собственная жизнь и ты не пропустишь встречу с семьей ради свидания с ним.

Будь доброй и внимательной. Грубость с мужчиной или с другими людьми – быстрый способ потери его интереса по отношению к тебе. Будь вежлива и добра к мужчине и покажи свою доброту по отношению к другим людям. Это увеличит его привязанность к тебе.

Покажи ему, что делает тебя особенной. Это покажет парню, что ты отличная и уникальная находка и конечно увеличит его притяжение к тебе. Он будет заинтригован и захочет узнать тебя еще лучше. Например, если ты хорошо играешь на фортепиано, найди возможность сыграть перед ним. Или, если ты хорошо готовишь, приготовь вкусное печенье и угости его.

Будь лучом счастья и света в его жизни. Большинство людей являются отрицательными героями в нашей жизни – вместо того, чтобы говорить о людях, которые тебя раздражают, попробуй поговорить о том, что тебя радует, расскажи о позитивных моментах. Избегай сплетен, старайся быть положительным героем в его жизни.

Это не означает, что ты не должна жаловаться, находясь рядом с ним. Каждый человек жалуется. Но постоянное нытье становится утомительным. Просто постарайся сделать так, чтобы во время общения он чувствовал себя комфортно рядом с тобой и не уставал.

Как влюбить в себя любого мужчину

Подогревай интерес. В самом начале отношений важно проводить много времени вместе. В течение этого времени вы будете лучше узнавать друг друга и вам должно быть весело. Придется побороться с вашим обоюдным желанием – постоянно быть вместе. «Принцип дефицита» предполагает, что люди хотят чего-то, но им трудно это получить. Не будь доступна для него каждый раз, когда он захочет тебя увидеть. Поддерживай баланс между проведением времени рядом с ним и своими личными делами.

Чтобы проводить время вдали от него, выдели время на встречу с друзьями и семьей, проведи больше времени в одиночестве, когда сможешь сделать маникюр или маску для лица или работай больше, чтобы тебя отметили на работе.

Эта стратегия может показаться странной, но это будет хорошо для вас обоих. Это даст ему некоторое время, чтобы подумать о чувствах к тебе и даст время тебе, чтобы ты поняла, что чувствуешь. Используя данный подход, ты избежишь ощущения скуки или восприятия друг друга как само собой разумеющееся. Читай 30 советов как стать женственной и желанной

Пусть он чувствует себя нужным. Делай вещи, чтобы твой мужчина чувствовал себя необходимым и нужным, это увеличит его чувство привязанности к тебе. Просьба о помощи тебе в чем-то или совет с его стороны дадут почувствовать его нужным и важным в твоей жизни. Например, ты можешь попросить его помочь передвинуть мебель у тебя в спальне или попроси совета, какая автомобильная страховая компания подойдет для тебя.

Помни: ты на самом деле не можешь заставить влюбить в себя любого мужчину. Каждый волен выбирать то, что он хочет. Люди не могут контролировать свои чувства, и ты должна знать, какие струны его сердца задеть правильно, чтобы добиться своего. Все придет к тебе с опытом.

Вот советы как влюбить в себя любого мужчину — пользуйся ими на здоровье! Если есть что добавить — оставляй комментарий ниже.

Учись женской мудрости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: