Смешные истории — выпуск №1

У нас начиналось «все как у людей», т.е.развязывание и стягивание с меня платья, разбор многоярусного причесона и извлекание риса из самых неожиданных мест. Далее — интереснее. Немного расслабившись с новоиспеченым мужем набрали ванну, и да, дело все таки дошло до секса. НО! В это время у нашего брачного ложе на журнальном столике стоял поднос со горящими свечками, дабы создать нам романтик. Уже выходя из ванной мы почувствовали неладное. Воск в свечах выгорел и весь поднос радостно и празднично полыхал в огне. В панике любимый решил потушить это дело с помощью недопитого шампанского. Угадали результат?) Все полыхало еще сильнее! В итоге мы потушили наш случайный пожар, а оставшуюся брачную ночь отскабливали воск от столика, дабы обслуживающий персонал утром не предъявил нам штраф. А как прошла ваша первая брачная ночь???)

Мы с супругой почти год готовились к свадьбе, пытались сделать так что бы все было идеально. Так, например, нереально пышное платье, супер прическа с килограммами железа)))), да в ресторане к слову сказать мы так переживали, все ли нравится нашим гостям, что я уехал трезвый и это то после бутылки коньяка ( а жена пару бокалов шампанского выпила). Так вот приехали в отель, уставшие, замученные и голодные))) так переживали что даже почти не чего не съели в ресторане). Короче еле сняв вышеупомянутое платье (молнию заело), покушав заказанные суши, посчитав деньги( ну куда без этого), разобрав эту прическу ( будь она не ладна) мы на конец то занялись бурным супружеским сексом! Так что секс в первую брачную ночь существует, проверенно!!

Еду, как то в маршрутке, заходит мать с дочкой (ну мать сразу видно ,жизнью побита)они разговаривали о чем то своём, и тут рядом с маршруткой проезжает бордовый порш «каейн» и девочка обратила внимание на машину и маме говорит, «смотри какая машина классная» мать долго не думая,отвечает » думаешь она сама заработала, да она на*осала, вся маршрутка угорала.

Дети прекрасны. Но некоторые родители прекрасны не меньше. Вчера. Заходит к нам в магазин военный с сыном лет шести. Мальчик восхищённо смотрит на светодиодную игрушку: — Папа, купи мне эту ёлочку! — Нет. У тебя дома навалом игрушек, и новогодних тоже. — Но такой нет!! Секундное молчание, тяжёлый взгляд и… — ОТСТАВИТЬ СМОТРЕТЬ НА ЁЛОЧКУ!!! Взгляд от ёлочки послушно отвели все…

Всем новогоднего настроения и правильных пап!

Муж сегодня отжог: сперва мне в лицо прилетела его пятерня с размаху, затем он подскочил и стал говорить «тааам…в кармане моего халата…»и еще что-то неразборчивое, заскрежетал зубами, а потом положил руку мне на горло. Я,начав задыхаться, естественно отпихнула руку довольно резко, на что он снова приподнялся и расстроенным голосом заявил : «мне вообще-то обидно,когда ты так с моей рукой» и отвернулся к стене, продолжая скрежетать. Утром ничего не помнит. Пора вызывать экзорциста?

Расклад такой:
Давно подозревала, что очень хорошо все чувствую пятой точкой(попой). И вот вчера было этому подтверждение! Живу значится я в общаге блочного типа: в одной комнате мы , во второй стары дед-алкаш. Санузел общий на наш блок. Решила значится перед сном чайку зеленого попить, уже переоделась ко сну) Думаю, дома никого нет, ладно сбегаю так… Ну и выбегаю я с чайником, в майке и трусиках)) Стаю в ванной с открытой дверью, набираю водичку, жопку отставивши и чувствую как попа горит прям огнём! Думаю, сча походу спалось… Горит все сильнее прям не успокаиватся. Не знаю что делать, идёт счёт на секунды, толи дверь закрыть в ванную, толи бежать скорее к себе в комнату с этим чайником, а вода все ещё набирается. И тут я беру и шлепаю себя одной рукой по попе с фразой «тихо ты, сча свалим» во второй руке чайник! И как раз в этот Самый момент заходит дед и видит всю эту историю с моей пятой точкой. Как вывод: прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям и доверяйте им)) Не зря говорят : «жоп*й чувствовал» ???

Пишу со слов мужа)) Гуляем по торговому центру с сыном( сыну 5 лет), сын увидел автомат с жвачкой, выпросил, сунул чирик в автомат жвачка выкатилась, Ну я сразу её сыну в рот. Смотрю что то реакция у ребёнка странная, какой то не счастливый он. Выплюнул и отдаёт мне ( молча) я её решил сам на зуб попробовать, не жуется(думаю старая что ли). Поднимаю глаза на автомат а там написано » мячик попрыгунчик», а рядом стоит такой же автомат с жвачкой. Будьте внимательней друзья? всем добра и веселых моментов в жизни?

Мой кабинет находиться в отдельно стоящем здании, в нем две комнаты, одна наш кабинет, другая кодовая. И чтоб в нее попасть нужно пройти через весь наш кабинет. А там темно, старая мебель всякое не нужное барахло. Приехал к нам с коллегой знакомый, стоим разговариваем, заходит парень с транспортной милиции и спрашивает где найти юриста. Я его вывела на улицу и показала куда идти. А второй сидит в машине и видел только что первый к нам заходил. Короче стоим втроем возле входа, разговариваем. Заходит второй чувак в форме идет мимо нас и направляется в нашу кладовку… идет так уверенно…мы переглянулись и спрашиваем друг у друга…А куда он пошёл? Все пожали плечами. А он туда зашёл и с минуту его нет. Мой коллега пошел за ним. А тот такой в недоумении выходит и спрашивает: — А куда наш сотрудник делся? Мы говорим что ушел в другое здание,видели бы вы лицо этого чувака!! А мы не смогли сдержать смех!! Я прикидываю зашел он в темную кладовку такой и не понял где находиться . Ибо нефиг заходить даже не здороваясь типа я всё знаю морду клином))) А вообще спасибо парню!!! Он сделал наш трудовой день!!!

Ездили с мужем в отпуск в Грецию. В один день надели футболки с бэтменом оба, и отправились на вечерний мацион по ближайшему городишку. На перекрестке машина с орущими в ней англичанами начала нам бибикать, а из нее вылезает довольный парень в футболке супермена и тянет ладонь. Дали 5 и довольные разошлись /разъехались))

Сын вчера выдал ))) Кароче, он попросил меня заправить ему одеяло в пододеяльник, я сказала ок, но остальное ты сам заправишь. Договорились, но спать ложиться еще было рано и мы занялись своими делами. Ну а потом я постелила себе, легла, устроилась поудобнее и прошу сына подать мне пульт от телевизора, потом кремик и т.д. В какой-то момент он мне говорит: — Мам а ты чего мне одеяло не заправила?! Я отмазываюсь типа прости, забыла, а вставать уже лень и все такое. Он начинает сам заправлять и параллельно ворчит на меня обвиняя во всех мелких и не очень прегрешениях. Через пару минут выдает: — Вот мама, почему ты когда к подружкам своим уезжаешь в гости, то говоришь, что вечером вернешься, а сама только на следующий день приезжаешь (сын с бабушкой остается) Я опешила немного и говорю: — Ну просто Саша мы когда договариваемся о встрече, то решаем, что немного посидим и вечером разойдемся, а потом такие хоп-хэй-ла-ла-лэй и гуляем до утра….. А сын мне: — Вот у тебя всегда так! Сначала хоп-хэй-ла-лэй, а потом херак и одеяло не заправлено )))

 

На днях мне приснился сон о том что у меня выпало 2 зуба, и я прочитала что это к полосе неудач. С начала как то не придала этому значения и посмеивалась когда споткнусь или локтем о мебель двинусь, но пару дней назад мне пришла смс о том что я выиграла машину «Hyundai accent»,но конечно и это приняла за очередной развод. Когда рассказала мужу об этом, он мне поведал о том что ему похожая смс об акция тоже приходила и он выиграл 100 грн на счет и это не развод! И тут я подумала что а вдруг и правда повезло, ну хоть первый раз в жизни что то выиграла! В смс прилагался сайт и номер. Зашла на этот сайт,увидела эту акцию и номер горячей линии,и прочла что победитель должен связаться в течении суток с ними, набрала, не работает, мысль о том что про*бала почти миллион рублей ( можно деньгами приз получить) все больше сверлила мне мозг и отчаяние не отпускало! Позвонила по прилагаемому к смс номеру, и О ДАА!! Пошли гудки!!! Поднял парень,я объяснила ему ситуацию и он подтвердил мой выигрыш и рассказал все условия, попросил оставаться на линии! Вы даже не представляете мою эйфорию в тот момент!!! Я прыгала и скакала по дому как ни знаю кто!!=)))) Муж который пытался вести себя тихо пока я разговариваю о призе, то выходил курить, то метался как обезумевший с калькулятором по дому и что то высчитывал, после сказал мне что на эти деньги мы можем поехать куда угодно, хоть на Гоа и жить там! Но как всегда любой сказке приходит свой конец, для того что бы я получила эти деньги нужно оплатить налог государству 1% от приза, проделать массу манипуляций в банке и как только я пройду 9 кругов ада, тогда и деньги будут мои. Вот тут то я и поняла что полоса неудач ни куда не делась. Посоветовалась с кем только можно, а вдруг это все таки судьба, как говорится надежда умирает последней! Но ничего нового я не услышала, и поверила что если бы я и в правду что то выиграла то налог у платился бы с выигрыша. Вообщем полоса неудач только началась!=))

Иду сегодня с работы домой… Мимо своего универа! На первом этаже идут пары… Иду, смотрю на них, радуюсь, что отучился. Препод увидел, что я смотрю, и тоже смотрит, не отводя глаз… Настроение было игривое))взял и показал ему фак? Он поржал и показал фак в ответ! Вся аудитория легла от смеха)) Наверно крутой мужик)))

Можно ли назвать адекватным гаишника, который вчера меня пытался оштрафовать за то, что моя немецкая овчарка, сидевшая на переднем сидении, была не пристегнута, и почему я ее перевожу на переднем сидении, а не на заднем?)) Я ему в ответ предложила посмотреть документы на собаку и выяснить, есть ли ей 12 лет. Чуть не привлекли по статье «Оскорбление представителя власти»…

  • Советы: как влюбить в себя любого мужчину
  • Смешные истории — выпуск №2

Смешные истории — выпуск №2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: